Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Второй полнометражный фильм "Winx Club: Волшебное Приключение"


Второй полнометражный фильм "Winx Club: Волшебное Приключение"

Сообщений 421 страница 440 из 616

421

Кто нибудь видел рекламу или ее еще нет?

0

422

Голоса же те же что и в сериале?
Жалко что песенку не спели, мне она так понравилась х)

0

423

Ну наконец наши болваны нормальных людей пригласили на озвучку)))!

0

424

Пригласили бы они нормальных актеров - вообще шикарно бы было.

0

425

дружок написал(а):

Пригласили бы они нормальных актеров - вообще шикарно бы было.

Хех) Шо то мы много хотим) Давайте скажем спасибо и на этом - НЕТ ранеток!

0

426

кхе кхе, ПОЧТИ нет - они песни петь будут, хотя если учесть, что их голоса обработает программа для лучшего звучания и более близкого к оригиналу, норм! (Чуть попоганят, лишь бы песни не запороли, хотя по мне лучше бы их на англ или итал оставили!)

0

427

Eugenia написал(а):

кхе кхе, ПОЧТИ нет - они песни петь будут, хотя если учесть, что их голоса обработает программа для лучшего звучания и более близкого к оригиналу, норм! (Чуть попоганят, лишь бы песни не запороли, хотя по мне лучше бы их на англ или итал оставили!)

Ой) Я песни будто на русском слушать буду) Так, разок прогоню, чтоб текст понять и усе) Привет бритиш-итальяниш)))
Меня вот немного смутило, что голосом Аиши в трейлере была "Стелла"...

Отредактировано CoolCatFlora (2010-09-28 22:11:38)

0

428

Хотя да соглашусь. Это пережить можно)))

0

429

И все-таки, не пойму, почему за Аишу "Стелла" говорила... если она озвучивать будет, то Текна тоже будет разговаривать другим голосом (Аишу и Тесю одна тетка озвучивает))) А я к ее "голосу" уже привыкла =)

0

430

CoolCatFlora
все привыкли, но кто знает, может будет как в повелителе стихий, там в трейлере у катары был голос Лины Ивановой, а в фильме был совсем другой... и потом если в середине третьего сезона у Текки и Айши голоса поменялись и в четвертом у музы с рокси стал такой голос, но Текне и Аише голос вернули...
Короче ещё не факт)

0

431

Helly написал(а):

Короче ещё не факт)

Хе-хе) Буду надеяться))) *епт, я? надеяться? никогда! X)*

0

432

Официальная информация от канала СТС - http://www.ctc-tv.ru/rus/news/document126482.phtml

0

433

хахах, на 17 перенесли... видать все закончили раньше срока, а афиши то уже напечатались на другое число.. хахах

0

434

Helly написал(а):

а афиши то уже напечатались на другое число.. хахах

Такая же история с Resident Evil была, половина афиш было на 9 половина на 10. И в кинотеатрах неразбериха с числами была.
Вообще трейлер на русском мне дико не понравился, попала на него как-то в кино, во время рекламы. Перевод не то что ужасный, но и на средний не тянет. Эмоций почти 0, особенно по сравнению с оригиналом. И Ранетки эти такую песню перепели...

0

435

Не совсем так. Семнадцатого состоится презентация только для ограниченного количества гостей, получивших приглашения, а общественная премьера во всех кинотеатрах начнётся, как и положено, двадцать первого, в четверг.

0

436

Мдя... Походу Путин не хочет, чтобы мы насладились фильмом. Вот и связывают его то с Канделаки, то с Ранетками.

0

437

Путина уже сюда приплели...  :D  :D  :cool: Ну вы, блин, даёте! (с)

/Извиняюсь за офф-топ, не мог пройти мимо/

0

438

Путин не хочет чтоб детское население отупело,а то лет через десять не будет хватать работоспособных рук в стране)ХД
Хахах, из-за Страффи будет кризис)ХД

0

439

Если дети будут смотреть Винкс в озвучке Ранеток, то точно отупеют.

0

440

Тов. Страффи просто начал стричь купоны. Первую полнометражку ещё можно было смотреть (пусть с издевательскими комментариями сюжета). Но судя по трейлеру будет не мультик, а г...

0


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Второй полнометражный фильм "Winx Club: Волшебное Приключение"