Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Второй полнометражный фильм "Winx Club: Волшебное Приключение"


Второй полнометражный фильм "Winx Club: Волшебное Приключение"

Сообщений 221 страница 240 из 616

221

Непомню какой блог написал(а):

Как стало известно, премьера 2 полнометражного фильма "Магия возвращается" состоится в июне 2010. А точнее 15 июня 2010 года.

0

222

Может переименовать тему? А то фильм же не талисман пикси, а The Magic is back.

0

223

Н-дэ оО Продолжают выжимать денюжки о.О
Хотя, что за темный секрет интересно О.о
ОФФ: так, перестаем обсирать Блум. Еще где-нить увижу такое (дура, овца и пр.) буду ругаться (то же самое и про других феек). Надоело, право слово, подумаете о том что у кого-то она любимый персонаж (как у меня когда-то).

0

224

Kimka написал(а):

что за темный секрет интересно

Может как поумнеть если ты родилась феей?

0

225

Kimka написал(а):

ОФФ: так, перестаем обсирать Блум. Еще где-нить увижу такое (дура, овца и пр.) буду ругаться (то же самое и про других феек). Надоело, право слово, подумаете о том что у кого-то она любимый персонаж (как у меня когда-то).

А мы......как бы выразится не "обсирали" её.Просто выразили свои опасения по её главной роли))))))))

Юрине написал(а):

Может как поумнеть если ты родилась феей?

Да уж....

0

226

Келлевана написал(а):

однако на деле мы тогда имеем только эту картинку.

это какбе наброски "Волшебного мира Рейнбоу" Они хотят попячить Дисней ленд и скоро откроют свой парк развлечений. Вот,это вообще к мульту не относится.

Отредактировано Mysska (2009-11-21 10:35:04)

0

227

Mysska написал(а):

Они хотят попячить Дисней ленд

делать им нечего.... зашла в "перекресток" за мармеладом, а там через каждые 2 минуты реклама "девочки, а для вас замечательные куколки-винкс! Киндер-сюрприз всегда дарит радость!"

Kimka написал(а):

ОФФ: так, перестаем обсирать Блум. Еще где-нить увижу такое (дура, овца и пр.) буду ругаться (то же самое и про других феек). Надоело, право слово, подумаете о том что у кого-то она любимый персонаж (как у меня когда-то).

а каково нам, когда блум "обсирает" других персов в эфире??

0

228

Helly написал(а):

"девочки, а для вас замечательные куколки-винкс! Киндер-сюрприз всегда дарит радость!"

А я так давно их ищу. А их все нет и нет.

Helly написал(а):

а каково нам, когда блум "обсирает" других персов в эфире??

Это когда это она так делала?

0

229

Helly написал(а):

делать им нечего.... зашла в "перекресток" за мармеладом, а там через каждые 2 минуты реклама "девочки, а для вас замечательные куколки-винкс! Киндер-сюрприз всегда дарит радость!"

а я весь город оббегала,нету их....

Аспаси написал(а):

Это когда это она так делала?

у тебя нет даров,бла бла бла.....

0

230

Киндеры с винксятиной у нас во всех магазинах. Большой, кстать, респект Марии Сел за скрытую рекламу: я теперь как увижу, сразу вспоминаю это "если соединить, будут ноги и ноги"(С)! Уже три штуки непонятно зачем купила (шоколад я люблю, но не такой, с молочной прослойкой), теперь у мя Блумка (естессно, первой попалась), какая-то головастая зверр-неопознанность (в пет-шопе, вроде бы, такого не было) и Стеллка.

0

231

Владлена
омг, кром этих самых киндеров с винксятиной есть специальные шоколадные яйца винкс... а то знаем мы эти киндер-сюрпризы: откроешь, а там вместо винкс какая-нибудь пластамассовая хренотень на колёсиках... а вот из тех яиц-винкс (кста, очень дорогих) у моей младшей сестры есть флорка (над которой я очень долго издевалась, подвешивая за ноги над бассейном с дельфинами)

0

232

А. Такие я всего раз видела, около года назад в районе Новых Черемушек.

0

233

Helly написал(а):

делать им нечего.... зашла в "перекресток" за мармеладом, а там через каждые 2 минуты реклама "девочки, а для вас замечательные куколки-винкс! Киндер-сюрприз всегда дарит радость!"

блин >_< на итал сайтах куча брошурок и эта в том числе и там везде написано про этот парк.
"Делать им нечего" ты хоть представляешь как это выгодно??1111
там наброски атракционов и щасливые людишки. *_* это будед волшебный мир рейнбоу

Отредактировано Mysska (2009-11-23 19:12:37)

0

234

люди, вам не кажется, что мы немного отошли от темы...

0

235

Мария Саламандра написал(а):

люди, вам не кажется, что мы немного отошли от темы...

Думаю для этих аттракционов надо создать отдельную тему.

0

236

До меня немного не дошел смысл второй полнометражки: что-то случиться со Скаем, и Блум спасет своего бойфренда, заодно и весь Магикс? o.O

0

237

Неееее.....для начала они поженятся и родителям Ская не понравится Блум))))) *потирает руки*

0

238

Она им уже не нравится))) Но при малейшей притензии на жизненность - раз уж Ская в прошлой полнометражке короновали, то на мнение родителей он с чистой бессовестностью имеет право забить :)

0

239

Но они же вроде после Блумку признали.
А она пусть....*мечтательные глаза* не угодит им чем-нибудь)

0

240

)))) После нашествия третьей-четвертой волны домогающихся драконьей силы антагонистов полюбовались на дымящиеся руины своего бывшего королевства, почесали тыкву - и сынуле импичмент: либо женись на нормальной, либо оба переселяйтесь в какое-нить бомбоубежище, подальше от мирного населения, народ-то ЗА ЧТО страдает!

0


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Второй полнометражный фильм "Winx Club: Волшебное Приключение"