Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто лучшая подруга Текны?


Кто лучшая подруга Текны?

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

Владлена
Да просто Блумка любит Стеллку за то, что она помогла ей стать феей (хотя в 3 сезе это уже менее заметно)), а Стеллка Блумку вроде патамушта другие девочки по её мнению своеобразные, особенно Флора.

0

82

Вот, что написано в био Флоры: На первом курсе нельзя было сказать, что у Флоры есть лучшая подруга или парень... Но когда она перешла на второй курс, то всё изменилось. Они с Техной стали лучшими подругами

0

83

Стелли
Био писали фанаты, а они не всегда правы

0

84

Блум дружит со Стеллой, Флорой
Стелла с Блум.
Флора  с Айшей, Блум.
Муза с Текной, Айшей.
Текна - Муза.
Айша - Флора, Муза Текна.
Как то так... ИМХО.

0

85

В первом сезе тэкна с Муззи, а во втором с Фло, а в третьем со всеми. Объясняю:
В первом Тэкну и Музу разместили в одной комнате и они быстрее познакомились
Во втором появилась Лейла и была такая серия где Паладиум сказал : а теперь разбейтесь по паам и направляйте силы кое-куда. Там ещё Фло и Тэкна ворчали, что у них силы не совмещаются...
В третьем- когда Тэкня якобы умерла все орали как им плохо без неё.

0

86

Может у Текны нет лучшей подруги?

0

87

все знают что это Флора

0

88

Lady Mary написал(а):

все знают что это Флора

Нет, это не Фло. У Текны есть только лучший друг - Тимми. Он сам говорил об этом в третьем сезе.

0

89

Helly написал(а):

Тэкня якобы умерла все орали как им плохо без неё.

но орала больше всех муза она об пол билась.

0

90

Мне всегда казалось, что Текна больше всего дружит с Музой. В принципе все винкс друг с другом дружат, но вот когда Текна пропала в Омеге, искал ее только Тимми, а винкс только ревели и вспоминали какая же она была хорошая. Настоящие друзья, я думаю, тут же ринулись бы её искать.

Отредактировано *Miss Believix* (2009-05-19 21:11:56)

0

91

*Miss Believix* ну там же папа лейлы или как эго сказал что оттуд авыбраться невозможно а тимми услышал черезсигнал что она жива

0

92

Флора, без сомнений. ИМХО только общаясь с ней, Текна могла "растаять".

У Текны есть только лучший друг - Тимми. Он сам говорил об этом в третьем сезе.

Он говорил, что она его лучший друг, и все. Про "единственного друга" речи не было.

Настоящие друзья, я думаю, тут же ринулись бы её искать.

Они считали, что Текна умерла, еще шаман там перед порталом сказал, что выжить невозможно. А Тимми чувствовал, потому что любил, вот и все блин.

0

93

Ну по сути Муза.Когда Текна свалилась в портал Омеги,Муза больше всех выла,больше грустила.И пусть Муза дружит с Лейлой.А по сериалу Фло.

0

94

Лучшая подруга Текны Флора, хотя они вообще разные,не подходят друг другу. Мне кажется, ей вообще как подруга из Винкс никто не подходит, она слишком умная.

0

95

Текна умная девочка, и ей пофиг на то, какая из подруг лучшая.

0

96

http://upload.bbfrm.ru/pixel/f49ef24350c8c6afc24f0979f2f2adb0/1/Гость/kto_luchshaya_podruga_muzy_iz_vinks/446655.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/5d067f9df26316d45f7107016476f4e2/2/Гость/kto_luchshaya_podruga_muzy_iz_vinks/446655.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/9a84138798432df2dfc053b81ddd1efa/3/Гость/kto_luchshaya_podruga_muzy_iz_vinks/446655.jpg

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто лучшая подруга Текны?