Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто лучшая подруга Текны?


Кто лучшая подруга Текны?

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

Меня интерисует вопрос. Кто лутшая подруга Текны. Флора или Муза. По биграфии Флора, а по сериалу Муза

0

2

Да не, Муза с Айшей дружит - до появления новенькой была довольно-таки ершистой (даже пожалуй, до серии про ее папашу) и действительно лучшей подруги у Музы на первом курсе не было, только компания.

0

3

По сериалу тоже Флора. А лучшая подруга музы Лейла. Просто по мульту видно как они проводят больше времени

0

4

се равно ИМХО глуповато сделали. Винкс-лучшие подруги выступает лишь слоганом, на самом деле целостности какой-то у них нет. То ли дело в Ведьме (которых я, кстати, не очень люблю)- вот там все вместе. А тут... Не знаю...

0

5

Владлена
как то в серии когда текна закрывает портал и поподает в измерение Омега, Муза первая подбегает и кричит.

0

6

Сейчас убью всех. ненавижу, когда название темы пишут с ошибками.

Я тоже спрашивала об этом. Мне это вообще это дает основание полагать, что лучшая подруга Техны - Муза. Она и орет больше всех перед закрытием портала, да и  Техна с Музой постоянно вместе.

0

7

Чии написал(а):

То ли дело в Ведьме (которых я, кстати, не очень люблю)- вот там все вместе.

По-моему, в "Ведьме" нет как таковой компании. Их объединили почти насильно - Силой, миссией, необходимостью. Не будь всего этого, Вилл подружилась бы разве что с Тарой. В Винкс, по крайней мере, деффки стали подругами, потому что захотели подружиться: между Блумицей и Стеллой очевидна искренняя симпатия, а у Айши и Музы общие интересы. Что до Техны и Флоры... у них не так очевидно, но противоположности часто притягиваются, когда в другом открываешь то, чего тебе самому не хватает.

0

8

Вообще считаю глупым, что их всех подружили между собой в одной компании. Всегда это раздражает, господи, ну найдите кого-нибудь из других фей, нет, блин, передружат всех "внутри".

Бланш написал(а):

Она и орет больше всех перед закрытием портала,

А значит не лучшие подруги орать не должны? Или выпустить скупую слезу и все? Может Муза просто более эмоцианальная и все.

0

9

Амелина
Они оказались в компании потому, что подружились, а не подружились потому, что оказались в компании (как было со Стражницами) - это все же существенная разница. Неформальная группа. Девичьи компании, как правило, образовываются именно из подруг - какая дура полезит в коллектив, где ни с кем не приятельствует?

0

10

Амелина написал(а):

А значит не лучшие подруги орать не должны? Или выпустить скупую слезу и все? Может Муза просто более эмоцианальная и все.

Как то она более всех эмоциональна ^^
Я считаю, что лутшая подруга Текны - Муза

0

11

Лайна
А Муза по жизни громче всех. Ей по магической и происхожденческой принадлежности положено. Да и вообще, сомнательный Вы выбрали "знак дружбы". Муза и Техна во всех сериях общались постольку-поскольку, абсолютно ничего, что бы указывало на особое расположение не было, более того, они разные как... ну, красное и кислое. Вообще никаких объединяющих факторов.

0

12

А я всё же считаю, что лучшая подруга Текны-Флора. А Муза с Лейлой лучшие подруги. Например, в первой серии 3 сеза, Муза уходит к Лейле на пляж, хотя вполне могла пошляться по магазинам. А Фло с Текной ушла.

0

13

Лучшая подруга Техны Муза]

0

14

daria-winx
Могу только посоветовать читать тему, прежде чем высказываться. И делать выводы - стоит ли вообще...

0

15

daria-winx написал(а):

Лучшая подруга Техны Муза]

Лучшая подруга Техны-Флора.БИО почитайте!

0

16

Считаю, что лучшая подруга Техны - Фло. Почему-то вспоминается эпизод из 1 сезона, где растения Флоры связали Техну, и она сидела, завязанная, в шкафу. Просто Техна живёт в одной комнате с Музой, поэтому они больше общаются. Я вообще считаю, что Винкс по комнатам в Алфее неправильно распределили. Если лучшая подруга Блум - Стелла, так пусть и живёт с ней, но так нет, к Блум подселили Фло.

0

17

Сьюзи
Со Стеллой соседствовать нельзя) Ей одной-то места мало с ТАКИМ количеством вещей.

Сьюзи написал(а):

Просто Техна живёт в одной комнате с Музой, поэтому они больше общаются

В том-то и дело, они почти совершенно не общаются. Что называется, "о погоде".

0

18

флора

0

19

Мне кажется Муза

0

20

В биографиях вечно наврут, но мне кажется что Тэкна дружет и с Фло и с Мьюззи

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто лучшая подруга Текны?