Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто лучшая подруга Текны?


Кто лучшая подруга Текны?

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

А мне казалось,что лучшая подруга у Флоры-Лейла(Фло же к ней обратилась за советом насчет Хелии) :dontknow:

0

62

Так во несколько фактов почему Фло и Техна не лудшые подруги:
1. Всем известно приключения на Андросе.
2. Как и все в 1 сезоне была против Флоркиных растений.
3. Во 2 сезоне Фло гуляет сама по себе (когда Стелла и Блум были в пещери).
4. Фло никогда не обращалась к Техне чтобы она спросила у Гелии про неё.

0

63

Material Girl написал(а):

Как и все в 1 сезоне была против Флоркиных растений.

По-моему, она была против того, что хищные лианы ее связали и запихнули в шкаф. Меня бы это тоже заставило слегка возмутиться)

То, что Айша дружит именно с Музой - совешенно очевидно. У них и интересы схожие и характеры гармонирующие.

0

64

Владлена написал(а):

По-моему, она была против того, что хищные лианы ее связали и запихнули в шкаф. Меня бы это тоже заставило слегка возмутиться)

Но она могла за неё заступитса когда Стела возмущалась

0

65

4. Фло никогда не обращалась к Техне чтобы она спросила у Гелии про неё.

Ну я же про это и сказала

0

66

Ну а тогда скажите,почему это некоторые уверяют,что у Техны лучшая подруга Муза???Да у Музы точно лучшая подруга Лейла.А вообще,вот так делятся винкс:
У Блум-Стелла
У У Флоры-Техна
У Музы-Лейла
Кажется так....

0

67

А я ещё не понимаю КАК БЛУМ МОГЛА ПОДРУЖИТЬСЯ С Стеллрй?!

0

68

Material Girl написал(а):

4. Фло никогда не обращалась к Техне чтобы она спросила у Гелии про неё.

Ну и что? стелла ни разу не обращалась к блум с просьбой "присмотреть за Брендоном".

Владлена написал(а):

Material Girl написал(а):
Как и все в 1 сезоне была против Флоркиных растений.По-моему, она была против того, что хищные лианы ее связали и запихнули в шкаф. Меня бы это тоже заставило слегка возмутиться)

Согласен.

0

69

Эрин
Что тут непонятного? Блум влезла в магические разборки, заступившись за Стеллу, Стелла привела ее в Алфею и довольно долго ее патронажила. Плюс Стелле, кажется, нравится выйгрышно выглядеть на фоне симпатичной простушки, потчеркивающий ее собственный блеск. С себеподобными принцессками типа Амарил Стелла конкурирует, а Блумми блеск и мода фиолетовы.

0

70

Кимми написал(а):

Лучшая подруга Техны-Флора.БИО почитайте!

Эти био не настоящие, а ван-арты!

0

71

Владлена
Ну со Стеллой всё понятно. Но Блум же не совсем же конченная идиотка! По-моему ей нравится учиться, следовательно нашла бы общий язык с Флорой. Или в крайнем случае (в 1 сезоне 1 серии было показано) что Блум любит спорт, когда она хотела мопед, но купили велик, и на нём она каталась. Следовательно могла бы подружиться с Лэйлой.

0

72

Эрин
По-моему, Блум хотела мопед, поскольку какой-то представительнице "золотой молодежи", живущей по соседству, подарили байк, а самой Блум - крольченка - и эта девица над ней по этому поводу издевалась. Никакой "любви к спорту" я в этом не вижу: велики и байки обычный для "буржуйских стран" личный автотранспорт школьников.
А вообще Блум же по жизни во всем вечно сомневается - наверняка рядом со Стеллой, из которой, наоборот, самоуверенность прет с избытком, она себя чувствует спокойнее.

0

73

Владлена
Флора?

0

74

Флора - что?

0

75

MusaMia написал(а):

а ван-арты!

фан-арты это рисунки))) здесь ближе "фан-фики"))

0

76

L_ora написал(а):

фан-арты это рисунки))) здесь ближе "фан-фики"))

ну да, я просто не знала :blush:

0

77

У ТЕхны есть только лудший друг. Кто помнет Тимми говорит "ОНа не только моя девушка, но и лучший"

0

78

Флора. В биографии сказано. Но это, как сказала бы Текна "не логично" У Текны силы техники, а у Фло - природы. То бишь совсем наоборот. Да и в мульте я не видела их вместе

0

79

Kристабель
Ну, в конце концов, в команде они обе наименее авантюристки, обе серьезно относятся к учебе... точки соприкосновения найти несложно. Из-за интровертности они могут не проявлять свои симпатии так же активно, как остальные. А противоположность по темпераменту и характеру не мешает, думаю, Блум в свое время понравилась Стелле именно из-за непохожести на нее саму.

0

80

Владлена
Согласна, знаешь. Вот например все мои подруги - полные мои противоположности. Хотя Муза и Лейла более схожи характерами, чем Текна и Фло.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто лучшая подруга Текны?