Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто лучшая подруга Текны?


Кто лучшая подруга Текны?

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

кхем-кхем.
Лучшая подруга текны-компьютер. флора во 2 сезоне вмсесте с текной делали задание и всё такое. но флора с текеной не очень дружит. И ФЛОРА НЕ ОДИНОЧКА! У неё есть Мирта, рядом с которой её редко показывают, но они лучшие подруги с того момента, как фло мирту из тыквы вытащила.

Отредактировано Мария Саламандра (2008-12-01 19:54:07)

0

42

Я считаю что лучшая подруга Текны её пикси!

0

43

Мария Саламандра написал(а):

текна во 2 сезоне вмсесте с текной

обьясни))

0

44

Бланш написал(а):

обьясни))

извени, фло во втором сезоне вмесете с текной

0

45

Ноэлль
Прошу прощения, я просто не так выразилась (ну не умею я грамотно писать! XD) Я имела ввиду не то, что Тэкна с Флорой в комп играют, а их общение, т. е. Тэкну больше показывают за компом или с Диджет, играющих в комп. игры, и очень редко показывали их вместе с Флорой, ну чтобы они там разговаривали или куда-то вместе постоянно ходили, как, например, Блум со Стеллой - сразу видно - настоящие подруги. А у меня просто мысли вперед пальцев, как всегда бегут. )))

Отредактировано Arhangel (2008-12-02 18:00:17)

0

46

Мария Саламандра написал(а):

Лучшая подруга текны-компьютер. флора во 2 сезоне вмсесте с текной делали задание и всё такое. но флора с текеной не очень дружит. И ФЛОРА НЕ ОДИНОЧКА! У неё есть Мирта, рядом с которой её редко показывают, но они лучшие подруги с того момента, как фло мирту из тыквы вытащила.

Мария Саламандра, вот тут я с тобой полностью согласна. Мирту я как-то упустила из виду.

0

47

Arhangel написал(а):

Мирту я как-то упустила из виду.

просто её ваще после первого сезона почти не показывали. а тут фло ещё хелиа появился. Мирту по моему показывали во вттором сезоне, когда трикс за кодексом в облачную башню попёрлись, и в третьем сезоне, тоже где-то в серии про облачную башню

0

48

Я выскажу свою версию.

Я не смотрела ту версию, где расселяли по комнатам, но тм не менее, не думаю, что Винкс сразу нашли друг друга и попросила Гризельду расселить их "рядом". насколько я смотрела мультик, в Алфее - как бы квартиры... Заходишь через дверь в своеобразную "гостиную", а там двери - в комнаты девочек... Какой-то отрывок я видела... Что-то там Стелла привела Блум и показала ей свою комнату, мол, она жила там в прошлом году. Других Винкс подселили вроде позже - если что подправьте меня. Муза и Текна подружились в первом сезоне из-за некоторой близости сил... Плееры там всякие есть и в КПК))) К тому же в первой битве с Трикс Муза создала колонки, которые оглушили Кнута, а колонки, как известно - техника). Стелла не захотела делить с кем-нибудь комнату - решила жить сама. Муза и Текна сами решили поселится в одной комнате - быть пососедству, а Флора с Блум остались одни - воти поселились в одну комнату... Флора была застенчива - уже говорилось - и просто не могла влится в какую-нибудь пару и создать из пары тройку. однако у музы и текны скоро интерес к друг другу пропал. Текна замечталась, заигралась, у нее появилась пикси и у Текны не было просо необходимости в подруге - а если что, то посекретничать можно с Музой - они и за первый сезон много чего наболтали. Я также видела что Муза и Лейла в одной серии были вместе в комнате - то етсь Муза могла "переехать" к Лейле... Они подружились - у Лейлы до того была одна Ан. Лейла научила Музу танцевать, а у Музы появилась подруга - Текна настолько была увлечена КПК, что Муза чувствовала себя одинокой, к тому же есть постоянно ревнующий ривен... Лейла была тоже одинока - и две одинокие души нашли друг друга. А Флора настолько привыкла к девочкам и к тому, чот у нее нет бест фрэнды, что она даже если бы захотела, не нашла бы ее из Винкс. Она испытывала ко всем девочкам одинаковые чувства. она могла Мирту считать лучшей подругой лишь потому, что она долгое время была у нее в комнате и девочки общались. К тому же у Мирты есть Люси... Пикси Чатта тоже не может быть лучшей подругой - характеры не те, а Амур... Не знаю почему, но тоже они не лучгшие подруги... Лучшая подруга Флоры тогда уж лучше ее сестра.

Пары: Блум и Стелла, Муза и Лейла, Текна и Диджит, Флора и ее сестра, Мирта и Люси

0

49

Arhangel написал(а):

Прошу прощения, я просто не так выразилась (ну не умею я грамотно писать! XD) Я имела ввиду не то, что Тэкна с Флорой в комп играют, а их общение, т. е. Тэкну больше показывают за компом или с Диджет, играющих в комп. игры, и очень редко показывали их вместе с Флорой, ну чтобы они там разговаривали или куда-то вместе постоянно ходили, как, например, Блум со Стеллой - сразу видно - настоящие подруги. А у меня просто мысли вперед пальцев, как всегда бегут. )))

А)) Панятна)

0

50

С Амур Флора не дружит, потому что Амур пикси Стеллы. А Техна дружит с Диджит. Просто все всё напутали. Флора-одиночка

0

51

Элия написал(а):

не дружит

Дружит со всеми она. Это раз. А Амур по характеру пикси Флоры - Чатта и Амур говорили когда-то что хотели поменять  хозяек, однако заметили чот-то такое, и поэтому остались

0

52

Я имела в виду, что она не сильно дружит, как, например, Техна с Диджит.

0

53

Если мерилом послужили видеоигры, то лучшая "подруга" Техны даже не Диджит, а Тимошка! В принципе, он в третьем сезоне говорил, что Техна для него не просто девушка, но и лучший друг.

0

54

Да, но тема про лучшую подругу) Или он...

0

55

реальная подруга Текны это Флора они очень даже хорошо дружат

0

56

Я раньше думала что лутшая подруга Текны это Флора.Но теперь я запуталась!

0

57

Закуро

А меня запутали

0

58

Ладно я считаю что лудшай подруги у ТЕХНЫ нет. Но мне кажетса что все это так просто Страффи не оставит. Я думаю что рано или позно Лейла или Фло (кто из них) станут лудшыми подругаи. Но вот все говорят её лудшая подруга Фло. Все так думабт потому что в 2 сезоне они делали вмести какуюто роботу. Но каждая из них сама по себе

0

59

ну насчёт этого не знаю...всё же я думаю,что Флора-лучшая подруга Техны.Но в 1 сезоне у Техны была подруга Муза.А уже потом,всё изменилось. :writing:

0

60

Вот чего не заметила... в первом сезоне Муза довольно-таки мрачная и "кусачая", только после серий про папашу во втором стала более-менее открытой с остальными, так что у нее подруг в первом сезе не было.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто лучшая подруга Текны?