Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто лучшая подруга Текны?


Кто лучшая подруга Текны?

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

Хелли
Ну, вообще они все шестеро между собой дружат)

0

22

Хелли написал(а):

В биографиях вечно наврут, но мне кажется что Тэкна дружет и с Фло и с Мьюззи

Алалитель написал(а):

Мне кажется Муза

народ вы чё? ещё в последней серии 2 сезона муза говорила, что лейла-лучшая подруга музы, а стелла твердит что блум луччшая стеллы, получается ТОЛЬКО фло и текна

0

23

Владлена написал(а):

Да не, Муза с Айшей дружит - до появления новенькой была довольно-таки ершистой (даже пожалуй, до серии про ее папашу) и действительно лучшей подруги у Музы на первом курсе не было, только компания.

На 1 курсе Муза дружила с Техной, а потом Айша появилась, ну и вот...

0

24

Ноэлль
И, конечно, у Вас есть конкретные примеры? :)

0

25

Владлена,

Конечно, они у нас ЕСТЬ.

В 1 сезе Техна и Муза не слишком сильно общаются, но есть пара серий, в которых это более или менее видно. В итальянской Википедии написано, что у Флоры до 2 сеза небыло лучшей подруги, так как она была слишком застенчива и боялась, что не сможет найти друзей. У Музки же с Техной схожие не только интересы, но и силы. Поэтому их временно сделали подругами (это подтверждает и итальянская википедия). Во 2 сезе все мы видим, что Муза и Айша определённо сдружились. Они помогают друг другу; стоит вспомнить, как Айша получает чармикс, точнее, что она при этом говорит (напоминаю: А как же Муза? ... А я тут торчу. Надо выбираться мне отсюда (как то так)). А в конце она благодарит Музу за всё, что она для неё сделала и добавляет, что без неё она бы не справилась. Фло же с Техной сдружили по причине нехватки вариантов. Но в 3 сезе всё запутали, и Блумиха полезла к Айше, Муза психанула из-за Техны ну и тэ пэ. Тем не менее, Музко с Айшей лучгшие подруги, если посмотреть хотя бы сегодняшнюю серию.

0

26

С Айшей-то понятно. Но за весь первый сез никакой особой дружелюбности в отношениях не прослеживалось - я имела в виду именно моменты из сериала. Стелла на Блумице постоянно "висла", там очевидно, кого она считает лучшей подругой, когда появляется Айша, их сближение с Музой тоже очевидно. А Музе и Техне от соседства по комнате - судя по тому, что видно в кадре - не было ни горячо, ни холодно.

0

27

Хм.. Некоторые говорят, что лушая подруга Техны — Муза, мотивируя тем, что они соседки. Но никто ведь не пытается утверждать, что лучшая подруга Блум — Флора. Почему? они же соседки?
Нет. Лично я считаю, что это точно не Муза. Но и не Флора. Они слишком разные, да и ничего общего у них нет. Разве что любовь к учебе. Я считаю их обеих "одиночками" в команде. Они дружат со всеми винксами, но лучшей подруги ни у одной нет.

0

28

Айрини
логично

0

29

А как же первая серия третьего сеза, где они куда-то пошли?

0

30

Хелли
Они — это кто? Фло и Техна? или Муза и Техна?

0

31

Фло и Тэк

0

32

Хелли
Ну.. Первая серия третьего сеза? Так там скорее всего Блум уперлась куда-то со Стеллой, Айша с Музой. А в одиночку ходить скучно.

0

33

Может быть... Наверно в первом сезоне они (Тэк, Фло и Муза) дружили втроем, а потом Тэк и Фло вдвоем

0

34

Я вобще считаю, что у Текны нет лучшей подруги. Просто подруги - да, но лучшая - нет.

0

35

Скорее лучшай подруга Тэкны - Тимми

0

36

Хелли написал(а):

Скорее лучшай подруга Тэкны - Тимми

Не обижай Тима)) Тогда уж Диджит

0

37

Блумочк@ написал(а):

Я вобще считаю, что у Текны нет лучшей подруги. Просто подруги - да, но лучшая - нет

в википедии написано так
стелла с блум
муза с аишей
текна с флорой

0

38

Призма написал(а):

в википедии написано так
стелла с блум
муза с аишей
текна с флорой

Википедию пишут люди. Статью о Винксах писали фанаты Винксов из России. На 100% Википедии верить нельзя.

0

39

Я считаю, что Фло и Тэкна просто, как и все 6, подруги. Насколько я помню серии, Тэкна постоянно за компом, играет в игры с Диджет, но не с Флорой. Текна по жизни одиночка: у нее немного завышенные представления о жизни, дружбе, любви и т. д. Мне кажется, что для нее лучшая подруга - это идеальный человек. А таких не бывает. Вспомните, сколько раз показывали, как уже вечером, Муза и Айша в одной комнате, Блум и Стелла - другой сидят шушукаются. Но я не помню, чтобы Флора и Тэкна делали что-то подобное вместе. Да и Флору, если взять, то ее показывают обычно читающей, "колдующей" над своими растениями, что-то изучающую к след. уроку или просто мечтающую. Они обе одиночки, на мой взгляд, у них есть подруги, но лучших нет...

0

40

Arhangel написал(а):

Я считаю, что Фло и Тэкна просто, как и все 6, подруги. Насколько я помню серии, Тэкна постоянно за компом, играет в игры с Диджет, но не с Флорой

Аха, представляю. Тэк играет в комп с Фло. Не смешно самой то?;)

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто лучшая подруга Текны?