Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » День рожденья Трикс


День рожденья Трикс

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

http://winx.wikia.com/wiki/Icy я вот тут видела их возраст.Правда это единственное место поэтому это может быть и выдумка

0

102

Ну я не знаю, мне лично кажется, что Трикс в "Волшебном приключении" никак не может быть по 22-23 года, слишком молодо они выглядят, это во-первых,  во-вторых: тогда и феям лет по двадцать с хвостиком должно быть, а в полнометражке между прочим Блум 18 лет, и остальным феям тоже, только Стелла на год старше(19 лет)значит Трикс примерно либо 19, либо 20, но не больше.
Это моё личное мнение.

0

103

Icy написал(а):

Ну я не знаю, мне лично кажется, что Трикс в "Волшебном приключении" никак не может быть по 22-23 года, слишком молодо они выглядят, это во-первых,  во-вторых: тогда и феям лет по двадцать с хвостиком должно быть, а в полнометражке между прочим Блум 18 лет, и остальным феям тоже, только Стелла на год старше(19 лет)значит Трикс примерно либо 19, либо 20, но не больше.
Это моё личное мнение.

Скорее всего они одногодки Стеллы, ибо они все равно должны быть старше фей(Трикс уже учились в школе, когда Винкс только-только зачислили на первый курс).

0

104

мелисса права мы же должны знать когда у них день рождение!!!!!!! :flag:

0

105

Скорее всего они одногодки Стеллы, ибо они все равно должны быть старше фей(Трикс уже учились в школе, когда Винкс только-только зачислили на первый курс).
Cкорее всего они одногодки Стеллы. так как они пошли в школу в один и тот же год, клогда пошла Стелла, только она была отчислена в первый раз, как известно.

0

106

Miss Icy написал(а):

http://winx.wikia.com/wiki/Icy я вот тут видела их возраст.Правда это единственное место поэтому это может быть и выдумка

Да во всех биографиях Триксов пишут, что им по восемнадцать. Фанатские то будь или не фанатские. Мне кажется в первом сезоне им было лет по восемнадцать точно. И старше они Винксов на два года (Ну, Стелла исключение). Вот второй сезон он же шел не через год после описанных событий, вроде.. Значит и во втором им тоже по восемнадцать. Тогда в третьем девятнадцать.
Секрет потерянного Королевства это уже отдельная песня, там и не поймешь сколько им лет. В ней и Винксы-то на свои семнадцать не выглядели.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » День рожденья Трикс