Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » День рожденья Трикс


День рожденья Трикс

Сообщений 1 страница 20 из 106

1

Мне, а может ещё и другим, интересно, когда у Трикс день рожденья.
Я предпологаю, что у Айси в самый холодный день (т.е. середина января), у Дарси в самый тёмный день (т.е. 22 декабря, так как самая длинная ночь), и у Сторми в сентябре, марте или апреле (дожди больше всего льют).
А как вы считаете?

Отредактировано Мелл (2008-11-16 15:20:44)

0

2

Мелл
кстати да, я с тобой согласна, но....они же вроде ровесницы....

0

3

Винд
Ну они наверно в один год родились, а разница меньше года не заметна.

0

4

Лиэна написал(а):

Ну они наверно в один год родились, а разница меньше года не заметна.

тогда получается, когда зачали Сторми, мама трикс была уже беременна Айси....как-то странновато, осталось только пожалеть их маму, ИМХО

0

5

Винд
Я тоже сначала об этом подумала ^^

0

6

А может они как сестры-близняшки, только вот их зачали в разное время и поэтому они и родились в разные дни.... нет. такого не бывает.

0

7

Они в любом случае сверстницы - учатся-то на одном курсе. Больше полугода разницы между ними быть просто не может - так что общая мама отпадает по-любому. Двух погодок еще можно было бы пропихнуть на один курс, но не трех!
Хелли
На кроликов ведьмочки не похожи, так что сомневаюсь, что их матери могли беременеть, еще не разродившись  :unsure:

0

8

Интересно, кто отец Трикс?

0

9

Арман
По моей версии - некий лорд Нордон. Но в сериале про их происхождение ни слова.

0

10

Владлена, а кто такой лорд Нордон?

0

11

Мне кажется, что все Трикс и родились в начале марта. Потому что, именно в марте может быть еще снег, дожди уже начинаются и дни короткие( ночь быстро наступает). ИМХО

0

12

Правитель Северных Земель (Гор) в мире Квадрос. Как следует из названия, мир принадлежит четырем соправителям, постоянно грызущимся друг с другом: Восточные Пустыни принадлежат шейху Остеру, Страна Западных Озер - владычице Весте, и Южные Джунгли - владыке Зюйдану. Мать Айси - благородная северянка Инея, мать Дарси родом с востока, ее собирались сжечь на костре за незаконное колдовство, но произошел оч своевременный набег и Повелитель Севера спас симпатичную девушку буквально с костра. А Мать Шторми - Марико ЦунАми вообще-то родом с Андроса, но ее изгнали, что называется, за все хорошее.

0

13

Владлена написал(а):

Правитель Северных Земель (Гор) в мире Квадрос. Как следует из названия, мир принадлежит четырем соправителям, постоянно грызущимся друг с другом: Восточные Пустыни принадлежат шейху Остеру, Страна Западных Озер - владычице Весте, и Южные Джунгли - владыке Зюйдану. Мать Айси - благородная северянка Инея, мать Дарси родом с востока, ее собирались сжечь на костре за незаконное колдовство, но произошел оч своевременный набег и Повелитель Севера спас симпатичную девушку буквально с костра. А Мать Шторми - Марико ЦунАми вообще-то родом с Андроса, но ее изгнали, что называется, за все хорошее.

А ты это где взяла?

0

14

Говорюж - МОЯ фан-версия)))) По канону-то про семьи ведьмочек и даже их родной мир ничего не говорят

0

15

А версия то неплохая!

0

16

Навеял меня на все это безобразие один спор на тот счет: сестры ли ведьмочки Трикс или просто подруги. Я по прежнему уверена, что три девушки, которые НЕ близнецы и при этом одного года рождения - родными сестрами быть никак не могут. Вот и придумала такой выход для своих фиков: папаша у них будет один на всех, а матушки разные (такую ситуацию еще можно себе представить). И вот во что это все разрослось:
Ведьмочки родом из мира, который называется Квадро, поскольку поделен на четыре королевства: северные земли Норд (где они и родились), пиратская островная республика Зюйд, пустыни султаната Ост и королевство Вест (что в какой части света расположено - понятно из названий) - все четыре королевства находятся в постоянной войне между собой, каждый из четырех правителей мечтает заполучить в свое распоряжение всю планету, иногда заключаются альянсы, дабы "набить морду" кому-то третьему, в целом война идет с переменным успехом, и в результате постоянного перераздела территорий, в общем и целом каждый остается при своем уже много поколений правителей.
Итак Лорд Нордон (Северный Ветер) - отец ведьмочек.
http://g.foto.radikal.ru/0610/8a4b201a9df8.jpg
Правитель Северных земель. Его любимое времяпровождение - война и охота , разведение волкособак для охоты и пирушки. Типичный, короче говоря, аристократ. Северные земли влиятельны за счет богатых месторождений алмазов и цветных металлов, но на них практически невозможно земледелие, что заставляет даже в военное время вести торговлю с Западом, Востоком и Югом.
Леди Инея
http://c.foto.radikal.ru/0610/94fc8557628f.jpg мать Айси, законная жена Нордона, благородная северянка. Соперничает с мужем как в семье, так и в политике, довольно схожа с ним по-характеру и ее скорее можно принять за сестру лорда, чем за супругу. Любит власть и порядок во всем, очень жесткая натура. Не любит и даже слегка побаивается маленьких детей, согласна терпеть их существование только если они всегда чистые, аккуратные и ведут себя тихо, как дохлые мыши в атомном реакторе. Очень радеет за честь фамилии, не разговаривает с дочерью с тех пор, как Айси эту честь подпортила своей неудачной попыткой захвата мирового господства (если бы попытка была удачной, думаю, леди Инея ничуть бы не возражала).
Леди Асмодея
http://f.foto.radikal.ru/0610/3462649f8e38.jpg мать Дарси. Официально считается всего лишь секретаршей лорда Нортона, но на самом деле - его первый помошник, советчик и надежная опора. Хорошая актриса и выгодно спекулирует своими отличиями от леди Инеи - Асмодея кажется очень женственной, не афиширует собственных амбиций, не пытается занять "трон", а скромно стоит за его спинкой, дергая за нужные ниточки. Очень выгодно дополняет качества лорда: там, где не действует его излюбленный метод грубой силы, помогает ее умение деликатно манипулировать людьми. Нордон с куда большей радостью, наверное, женился бы на ней, но Асмодея - не северянка по происхождению и для династического брака не подходит. Асмодея родом из Восточных Земель, там действуют очень суровые законы относительно магии - колдовать имеет право только правитель, и Асмодея за применение приворотных чар была приговорена к сожжению на костре, однако по счастливому для нее стечению обстоятельств именно в день казни правитель Севера решил напасть на земли своего восточного соседа и спас понравившуюся ведьмочку прямо с костра.
Марика Цун Ами
http://f.foto.radikal.ru/0610/ee13ae7a0df1.jpg уроженка планеты Андрос (планета Айши-Лейлы), изгнанная оттуда потому, что ее магическая способность (зашифрованная во втором имени Цун Ами) вкупе с неуравновешенным характером была там причиной постоянных катаклизмов. У Марики был бурный и непродолжительный роман с лордом Нордоном - она вообще натура непостоянная и увлекающаяся.Сейчас возглавляет флот Северного лорда - благодаря ей в последние годы прослывший непобедимым. Характер циклоидный: настроение меняется из крайности в крайность по сто раз на дню, вспыльчива, но быстро остывает (если сразу не убъет через минуту уже простит, а через две - забудет о ссоре). По-сути, у Шторми из Трикс было самое счастливое детство, но вот воспитание она получила не очень: Марика сама была такой разгильдяйкой (впрочем, ею и осталась!), что просто не умела быть строгой и баловала дочку, а разозлившись на что-то, устраивала шумный скандал только чтобы выплеснуть свои эмоции, разумеется, без всякого педагогического эффекта. Ну, разве что Шторми быстро научилась отвечать тем же.

Отредактировано Владлена (2008-11-16 20:17:41)

0

17

Владлена, ты сама рисовала?

0

18

Угу. Раньше они висели в фанартах, но после восстановления форума после взлома все "благополучно" пропало

0

19

Владлена
Интересная версия... Получается они сестры по отцу?

0

20

Ну да. Вроде как одновременно и сестры, и не близнецы, и ровесницы - и технически вполне осуществимо. Только у мя Аська родилась зимой, Дашка летом, а Шторми осенью.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » День рожденья Трикс