Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » День рожденья Трикс


День рожденья Трикс

Сообщений 41 страница 60 из 106

41

Аквалина написал(а):

а в мульте желтые...

В мульте и на пикчах рисуют по-разному (один энч блумицы чего стоит)

0

42

А что такого в энче Блум?

0

43

Хелли написал(а):

И губы.

Губы у Айси идарси похожи, а у шторми другие

Аквалина написал(а):

а в мульте желтые...

скорее грязно-жёлтые. меня первое время у Дарси цвет волос бесил, а ваще прикольное сочетание грязно-жёлтого с фиолетовым

0

44

Хелли написал(а):

А что такого в энче Блум?

А ты сравни мульт и картинки

0

45

Ну да... там ей так глаза накрашивают, она сразу тупее выглядит

0

46

Хелли

Ты на платье посмотри и на его цвет

0

47

Аквалина
Шторми зеленоглазая. Но дело даже не в этом. Если абстрагироваться от общего стиля рисовки, все равно у Айси классические черты, у Дарси мордашка чуть вытянутая, смуглая с наметевшимся горбоносием (кстати, все размышляю, не родственница ли она Гриффин, ведь копия директриссы в молодости), а у Шторми щечки, маленький острый подбородок и курносый нос. Они не просто не похожи, у них выраженные черты представительниц очень разных народностей. Если бы хоть один из родителей был бы похож на Шторми, платиновая блонд с классической физией, как Аська, у такой пары не родилась бы.

0

48

Владлена
даже не знаю, что добавить

0

49

Скажите, пожалуйста, а разве это достоверная информация, что Трикс - сестры по крови? Знаю, что по фильму они не раз друг к другу обращаются, как "сестра", но сестра - это еще и обращение монахинь друг другу, хотя пример, наверное, не самый удачный - ведьмы-монахини... У меня, например, есть двоюродная сестра, но я к ней всегда по имени обращаюсь, а не "сестра". Кроме того, если мне не изменяет память, в серии, когда Флора получила свой энч, Трикс удивлялись, что в детстве сильно отличались внешне от того, что мы видим сейчас... Значит, они не росли вместе.

0

50

Lavi написал(а):

Трикс удивлялись, что в детстве сильно отличались внешне от того, что мы видим сейчас... Значит, они не росли вместе.

имхо трикс говорили, что они давно изменились, а не о том, что они друг друга такими никогда не видели!

Честно говоря все мои версии о кровном родстве трикс очень шаткие, но всё-таки зочется верить, что они сёмтры по крови, а не просто три встретившиеся подружки. И просто в порядке бреда, может они близняшки, просто пластическую операцию сделали, чтобы отличатся друг от друга

0

51

100% Трикс - родственницы... Если брать от ведьм-прародительниц. А мне кстати интересно временное растояние между ведьмами и Трикс... Ведь ведьмы напали на Домино, когда Блум был год... А значит эти ведьмы были бабушками, ведь Трикс старше Блум на год... Значит вероятно Трикс - троюродные сестры, если брать что они каждая от своей ведьмы))))  А если все-таки они от одной мамы, то скорей всего Айси и Дарси - близняшки, родились 21 или 22 декабря - когда там ночь короткая? Это характерно для силы Дарси, а так же в этот день невероятно холодно... Плюс если взять 9 месяцев - то это сентрябрь - дожди... И даже если их мама захотела "отдохнуть" от беременности, то Сторми родилась в октябре - дожди-таки опять. А судя по возрасту они вполне могли быть на одном курсе (это как у нас - можнно пойти в школу в 6, а можно в 7 лет, так и там - можно в 15,16,17 - Стелла второгодница)

0

52

1) Нет никаких подтверждений того, что три древние ведьмы являются каким бы то ни было образом предками Трикс.
2) Как и того, что они состояли в родстве между собой.
3) После родов у женщины почти полгода восстанавливается гормональный фон, так что зачать следующего ребенка сразу после рождения предыдущего... все ж таки не крольчихи...

0

53

Владлена написал(а):

1) Нет никаких подтверждений того, что три древние ведьмы являются каким бы то ни было образом предками Трикс.

кроме прически, как я заметила. Хотя это не факт.

0

54

KIPrida написал(а):

21 или 22 декабря - когда там ночь короткая?

Ну вабщето, самая короткая ночь - 22 июня, а 22 декабря - самая длинная ночь

И сообщение ко вем!
Здесь мы начали обсуждать их дни рождения, а не то как они родились и какие у них глаза! :D

ну и осавлю своё мнение:
вот нашла где-то http://pikucha.ru/39283/thumbnail/9379c23ac12dc9405320737ji4.jpg

0

55

Владлена написал(а):

3) После родов у женщины почти полгода восстанавливается гормональный фон, так что зачать следующего ребенка сразу после рождения предыдущего... все ж таки не крольчихи...

я, конечно, не в тему, но как же бритни спирз? та ещё крольчиха!

0

56

Мелл
А можешь мне дать  оригинал картинки с паспорта? В ЛС.

0

57

Мелл
Но ведь это кто-то из русских фанатов сделал.. Сайт какой-то есть, где так можно сделать..

0

58

Три древние ведьмы считаются прородительницами всех ведьм. А Трикс, по плану сценаристов, самые ведьмовские ведьмы.

0

59

Генетика, конечно, наука сложная... но впервые слышу, чтобы прически передавались по наследству :) Самое правдоподобное: Трикс попросту косят под знаменитых и могущественных ведьм.

0

60

Владлена написал(а):

Самое правдоподобное: Трикс попросту косят под знаменитых и могущественных ведьм.

ну, их судьба так и сводит. В первом сезоне, когда трикс отнимают в гардении у блум силу, то говорят, что они хотят закончить дело своих прародительниц или типа того.
И ещё, на счёт версии, что у дарси горбоносие и она на других не похожа. ИМХО может она просто много в детстве падала или носом об углы билась...

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » День рожденья Трикс