Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » День рожденья Трикс


День рожденья Трикс

Сообщений 21 страница 40 из 106

21

Трикс  по 18 лет,а значит что они родились в один год. :)

0

22

очень оригинальная тема. я тоже считаю как Мелл

0

23

Владлена
Интересно!!!!! А ты сама все придумывала?

0

24

Люди! Одно я знаю точно! Трикс родились на Висперии! Я сёдня игру проходила, так там когда ведьмы у Блум силу отнимали, заклинание прочли:
Кристалы Висперии,
Чёрная магия наших предков,
Заберитесь в эту девушку
И забирите её силы.
Ну что-то типо этого. Две первые строчки точно такие, а насчёт последних не уверенна.

Отредактировано Мелл (2008-11-19 00:02:31)

0

25

Владлена
Как то у тебя леди Инея уж слишком похожа на мою маму. :rolleyes:

0

26

Не наю... я ее ни с кого реального не списывала)

0

27

Мелл написал(а):

Люди! Одно я знаю точно! Трикс родились на Висперии! Я сёдня игру проходила, так там когда ведьмы у Блум силу отнимали, заклинание прочли:
Кристалы Висперии,
Чёрная магия наших предков,
Заберитесь в эту девушку
И забирите её силы.
Ну что-то типо этого. Две первые строчки точно такие, а насчёт последних не уверенна.

Это кристаллы могу тбыть с Висперии. И не факт, что есть такой мир. в планетарии Магикса такой планеты нет. Тем более, что это игра. И после лап наших русских переводчиков(

0

28

Может и такой вариант, но мне кажется они с Висперии

0

29

А может Висперия - это скажем замок? Или ещё что-нибудь такое же....

0

30

Или они просто стащили эти кристалы с Висперии

0

31

Ноэлль написал(а):

Или они просто стащили эти кристалы с Висперии

зная характер ведьмочек, может быть это и так.

0

32

Я думаю, что Трикс могут быть родными сёстрами и по отцу и по матери, ибо известны случаи, когда у одной женщины в одни роды рождалось не то что трое, шестеро детей. Другое дело, что Триксы, по моему, друг на друга не очень похожи. Но это можно объяснить тем, что и в Магиксе, и, наверное, почти на всех планетах есть салоны красоты, где можно волосы покрасить, и магазины с косметикой и красками для волос, и оптики, в которых можно купить в том числе и цветные линзы, и даже пластические хирурги. Вобщем, сёстры они или нет надо спрашивать у Стаффи.

Теперь о днях рождения. Если отталкиваться от их сил и если они не сёстры или у них общий только отец, то у Дарси день рождения будет гдето в промежутке с середины октября и до середины апреля плюс/минус две недели. У Айси в промежутке между концом ноября и началом марта. У Сторми осенью или весной, может быть в самом начале декабря или в самом конце февраля. Если, опять же, отталкиваться от сил, но считая что они сёстры и родились в один день, то у них ДР или где-то в конце ноября, или где-то в начале марта.

0

33

Владлена написал(а):

Навеял меня на все это безобразие один спор на тот счет: сестры ли ведьмочки Трикс или просто подруги. Я по прежнему уверена, что три девушки, которые НЕ близнецы и при этом одного года рождения - родными сестрами быть никак не могут.

возможно. у меня была немного другая версия. Айси (так как она старшая) родилась где-нибудь в начале года, в январе, а Дарси и Сторми-в конце года(по моему это время года больше подходит со своей слякотью и хмурым небо для рождения злобных ведьм, чем весна, когда всё светло и радостно). Конечно возникают разногласия, что они не похожи друг на друга. Но это тоже объянимо. У меня у друга сестра на 2 года его младше, они совсем разные!!! он конопатый, лицо у него плоское и он светлый, а сестра его тёмная с вытянутым носом. причем Друг мой в дедушку, а его сестра-в бабушку. Вот и триксики в прародительниц пошли. Но тогда непонятно, почему, если их бабушки были родными сёстрами, то они по крайней мере троюродными сестрами. Тут тоже возможно объяснение, что дети были только у одной из бабушек. в общем чудеса генетики.

0

34

Они могут быть двоюродными... скорее всего

0

35

Хелли написал(а):

Они могут быть двоюродными... скорее всего

очень хочется верить, что родные. Моя версия была проста
значит у одной из ведьм прародительниц была дочка, у которой родились трикс

0

36

Когда мы мульт смотрели тож было интересно-родные или нет. Ну косметика, цвет волос, характер в конце концов-это можно поменять. Но с глазами у них все в порядке (обошлись без линз :D ) у Айси голубые глаза (допустим в папу), а у Дарси и Сторми-светло коричневые (например в маму).

0

37

Аквалина написал(а):

Когда мы мульт смотрели тож было интересно-родные или нет. Ну косметика, цвет волос, характер в конце концов-это можно поменять. Но с глазами у них все в порядке (обошлись без линз  ) у Айси голубые глаза (допустим в папу), а у Дарси и Сторми-светло коричневые (например в маму).

просто у всех носы разные. меня это волновало. но может в бабушек пошли

0

38

Аквалина написал(а):

а у Дарси и Сторми-светло коричневые (например в маму).

У Сторми зеленые глаза

0

39

Мария Саламандра написал(а):

носы разные

И губы.

0

40

Сарина написал(а):

У Сторми зеленые глаза

а в мульте желтые...

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » День рожденья Трикс