Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Идеальны ли пары винкс?


Идеальны ли пары винкс?

Сообщений 141 страница 160 из 164

141

Ника написал(а):

Блум-Брендон

Блум-Вспомните, блум очень слишком ревнивая. а у Брендона подруги на каждом шагу. Думаю после первоо дня общения Блум брендона прикончит.

0

142

Лейла и Скай... думаю они ну не подходят друг другу. Лейла - энергичная, бойкая. А Скай если честно, немного вялый. Но внешне смотрятся очень эффектно.
Ривен и Текна? - бу. Текна терпелива, но она не сможет вынести Ривена. Ей будет легче прибить его. Если Ривена с Лейлой поставить представляете что будет?!  :D Бедный Ривен.
Муза и Гелия - думаю они подходят друг другу. Обе творческие натуры. Или допустим такой дуэт: Гелия пишет стихи, а Муза музыку к ним. Смешно
Стелла и Гелия - нее. Стеллу уже нельзя исправить. Брендон - ее половинка.
Блум и Тимми - Тимми - сопля.  :D Он не сможет встречаться с Блум.
Флора и Брендон - см. Стелла и Гелия

0

143

Муза и Гелия - думаю они подходят друг другу. Обе творческие натуры.

Угу, тихоня-пацифист и сорванец, отличные песни у них получатся!

0

144

Среди спецов тихоня-пацифист Тимошка. Хелиа довольно замкнут, но не сказать, чтобы личность пушистая. Просто его в сериале не раскрыли толком.

0

145

Идеал пары-диаспро и скай.это тебе не блум с её дикостью.дааа,представляю..приходят послы от ведьм(может и такое быть)а блум-каааак разорётся на весь зал ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭННННННННННННННЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧААААААААННННННННННННННННННТТТТТТТТТТИИИИИИИИИИИКККККККККККККССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИЛИ Наоборот.аааааа ввы нне видее-хлюп-ли
ммо-трубный звук родителеееееееейййййй!веееееееееее!

0

146

Помоему, все как есть хороши. Не зря же для каждой фейки придумали своего особенного прЫнца. А вобще, для любви нет преград! ДАЕШЬ РИВЕНА С ФЛОРКОЙ!!!  ХD

0

147

Tia
Ага. С Флорой? Ривен - самая настоящая сволочь, а Флора милая и добрая.сомневаюсь что у них может получится что нибудь

0

148

Владлена
Угум-с. Так он и появился только во втором сезоне. Хотя возможно предположить что их характеры с Фло довольно схожи

0

149

Ну так Айша тож появилась во втором сезоне, но раскрыли ее если не на том же уровне, что Стеллу, то как Музу точно. А Фло и Техна действуют с первого, но им и того не досталось.  Что касается мальчиков, то их сценаристы сериала почему-то рассматривают, как придаток к героине. Наряды-3 шт, сумочка 1 шт, брошка 1 шт, парень 1 шт, флакончик пыльцы 1 шт  - комплектация завершена.

0

150

Владлена написал(а):

Наряды-3 шт, сумочка 1 шт, брошка 1 шт, парень 1 шт, флакончик пыльцы 1 шт  - комплектация завершена.

Забыла ещё про пикси.

0

151

Хелли написал(а):

Ривет с Тэкной прикольне бы с мотрелся.... А че? Поумнел бы, да и только у Тэкны такой "железный" характер

Ага, ещё цвет волос похож =)))

И вот почему то никто не вспомшил про трикс, а ведь Ривен с Дарси ничего так смотрятся =)

0

152

Владлена написал(а):

Наряды-3 шт, сумочка 1 шт, брошка 1 шт, парень 1 шт, флакончик пыльцы 1 шт  - комплектация завершена.

И крылья - 8 штук)

0

153

Christabel
Вобще-то я это несерьезно сказала :suspicious: Просто представила нетрадиционную пару.

0

154

Амиллия написал(а):

Забыла ещё про пикси

Ага, точно)))))

0

155

Ну я бы поставила так:
Блум-Тимми
Стелла-Набу
Лейла  пусть прибивает Ривена
Флора-Скай
Текна-Брэндон
Муза-Хелия

0

156

Бедняга Тимми представляю что было-бы если-бы ему досталаь Блум :D

0

157

Няффка написал(а):

Бедняга Тимми представляю что было-бы если-бы ему досталаь Блум  :D

А что было бы?

0

158

Мне кажется, что:
Блум дико ревнивая, поэтому ей нужен тот, кто её не заставил бы ревновать и чтоб совершал правильные псоутпки. Короче - Тимми.
Стелле нужен отважный защитник, который бы с ней неплохо смотрелся, то есть он должен быть очень красивым. Ей подойдут Брендон и Скай.
Техне нужен тот, с кем можно поболтать о разных вещах, можно и сопляка какого-нидь. Но раз Тимми уже занят, ей можно дать набу.
Айше нужен парень под девизом "чтоб был и не возникал". Поэтому ей подоёдут Скай. Под Блумицу же он как-то приспособился, да и воспитанный он.
Флоре отлично подходит Гелия. Ибо они оба верят в любовь с первого взгляда. Вобще Флора и гелия и Стелла и Брендон - единсвенные идеальные пары.
Музе классно подходит необычный Майк. Он был в комиксах, в мульте вроде нет.
А Ривен классно смотрится с Дарси. Они друг другу по характерам тоже подходят.

0

159

Альсизиль написал(а):

Мне кажется, что:Блум дико ревнивая, поэтому ей нужен тот, кто её не заставил бы ревновать и чтоб совершал правильные псоутпки. Короче - Тимми.Стелле нужен отважный защитник, который бы с ней неплохо смотрелся, то есть он должен быть очень красивым. Ей подойдут Брендон и Скай.Техне нужен тот, с кем можно поболтать о разных вещах, можно и сопляка какого-нидь. Но раз Тимми уже занят, ей можно дать набу.Айше нужен парень под девизом "чтоб был и не возникал". Поэтому ей подоёдут Скай. Под Блумицу же он как-то приспособился, да и воспитанный он.Флоре отлично подходит Гелия. Ибо они оба верят в любовь с первого взгляда. Вобще Флора и гелия и Стелла и Брендон - единсвенные идеальные пары.Музе классно подходит необычный Майк. Он был в комиксах, в мульте вроде нет.А Ривен классно смотрится с Дарси. Они друг другу по характерам тоже подходят.

Как не странно, я со всем согласна))

0

160

Стелла и Скай... достоины друг друга хотяб потому что они оба.. ну принц и принцесса... Стелла просто это показывает, а остальные нет)
Блум и... Тимми... Блум ревнивая, Тимми ей не изменит)
Гелия(Хелия) и Муза.. два человека творчества...
Лейла и Ривен... оба сорви головы...
Флора и Брендон... или Набу... просто Брендон ей внешне больше подходит)) Два таких лапусика)))
Текна и... компьютер.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Идеальны ли пары винкс?