Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Идеальны ли пары винкс?


Идеальны ли пары винкс?

Сообщений 1 страница 20 из 164

1

Помоему, нормально друг с другом сочетаются тлько Лейла и Набу. Вот например ская я бы со Стеллой поставила.

0

2

А Блум с Брендоном.Но Флора и Хелия по мне очень подходят друг другу =)

0

3

Мне кажется что блондин с блондинкой как то не смотрится... Вот с Брендоном нормально.

0

4

Скай со Стеллой - точно НЭ :( С Диаспоро-то не слишком смотрится из-за обоюдной блондинистости - если выбирать более КРАСИВУЮ пару, то с Айшей, а самая, по-разумному, удачная - все же с Диаспоро. Она его непроходимый идеализм будет немного "заземлять", как девушка разумная и практичная.

0

5

Джозефина написал(а):

Вот с Брендоном нормально.

А Брендон хорошо бы с Фло смотрелся!

0

6

Хелли написал(а):

А Брендон хорошо бы с Фло смотрелся!

Да, и с Флоркой тоже)

0

7

Фло и значит Флора. Потом Ривен с Тэкной, Тим с Блумми (вдруг она поумнеет), Гелио с Мюзой

0

8

Хелли написал(а):

Фло и значит Флора.

Я знаю...

0

9

Бренд для Фло дубоватый слишком, "кризис Корнелии и Калеба" будет, без перспектив.
Хелли
За ЧТО Вы так с Тимошкой??? Не, внешне опять фигово((( Тим и Стелла и то лучше смотрелись бы, но это не вариант - ибо "кризис Мартина" был бы! В принципе, возможно, но очень маловероятно.

0

10

Владлена
а по-твоему кто бы с ним (кроме Тэкни) хорошо смотрелся? А с остальными?

0

11

Мне кажется все пары идеально подходят.Особенно Скай с Блум,Стелла и Брендон,Флора и Хелия

0

12

я лично считаю, что самая идеальная пара- это Муза и Ривен. Но идеальная не в том плане, что у них конфетно-букетный период (которого кстати вообще небыло), сопли разные, вешанья на шее и т.д. У них все, более или менее, как у людей: погрызлись- война, помирились-любовь. И обратите внимание, сценарюги это опять-таки большенство оставили за кадром, мол додумывайтесь сами, что там у них произошло... Единственный минус- это то, что Ривен бывает слишком груб с Музой. Еще более или менее смотрятся Фло и Гелия. Ну тут и ежу ясно- сошлись двое романтиков: он ей стихи пишет, портреты рисует, а она ему на подоконнике цветочки выращивает)) Тима и Тэкну я тоже, в какой-то мере, понять могу: у них своя романтика- научно-компьютерно-ботаническая (от слова ботанить- учить все, что учится)) Вот Стелла и Брендик- это уже другая песня. Я бы это назвала бы... не знаю, как назвала бы. Но суть в том, что самая красивая фея (по задумке сценарюг) и самый красивый специалист (опять же исключительно их мнение) сошлись вместе. А по другому и быть не могло. Хотя и у них проявлялись ИСТИННЫЕ чувства (та же несостоявшаяся свадьба с Аментией)- Стелла прыгнула вслед за Брендоном, а он чуть было не женился, спасая ей жизнь. Но вот пару Блум и Скай я вообще не воспринимаю! Встретились, млин, сопливый нытик и недоделанный идеалист... Дальше распространяться не стану, а то занесет. Про Айшу и Набу могу сказать только одно- они взаимно дополняют друг друга: там где Айша начинает с ходу рвать и метать, Набу несколько раз подумает и сделает как лучше. Короче, он ее успокаительное))
Ну вроде бы как все высказала, что накипело, а остальное разгребать вам)))

Отредактировано Сапфир (2008-11-18 23:44:06)

0

13

Полностью согласна. Все пары, кроме Музы и Ривена, какие-то "сахарные". Я бы, допустим, подобрала Флоре Ривена. Они полные противоположности, и от этого их отношения были бы намного интереснее.

0

14

Муза и Ривен - самая для меня объективная пара=)

0

15

Сьюзи
Рив Флорку тиранил бы на бытовом уровне. В принципе, ужились бы конечно... но как-то оно.

0

16

Ривет с Тэкной прикольне бы с мотрелся.... А че? Поумнел бы, да и только у Тэкны такой "железный" характер

0

17

А что насчет пары Ривен и Лейла? Кто бы по-вашему умер первым)))

0

18

Одинокое сердце написал(а):

А что насчет пары Ривен и Лейла? Кто бы по-вашему умер первым)))

Нверно все таки Ривен  :crazyfun:

0

19

ИМХО, наиболее гармонично смотрятся Флора и Хелия. Они друг другу подходят по темпераменту и складу ума.
Хелия - романтик, для чувствительной Фло нужен именно такой парень.
На втором месте - Тэкна и Тимми. У людей есть общие интересы, а это залог, если не любви, то крепкой дружбы (людям есть о чем поговорить, а в отношениях - это не маловажно).
Слабо представляю Лейлу и Набу, в силу того, что они мне не интересны ^_^''''
И две пары построенные по принципу "Противоположное - притягивается". БлумхСкай, СтеллахБрэндон. Обоим парням не сладко приходится, девушки у них больно, в психологическом плане, тяжелые.

ЗЫ. *оффтоп* Сегодня умудрился доползти до телека ^_^ Поймал конец серии, Винкс, где Трикс делили Валтора ^_^ Честно говоря, ему бы пошел гарем ^_^

Отредактировано Fireblade (2008-11-20 19:26:54)

0

20

Однажды мой знакомый сказал, что Ривен хорошо смотрится со Стеллой, потому что они совсем разные. Они бы друг-друга переубивали)))
Самая красивая пара - Скай и Диаспро. Они смотрятся аристократично))) Думаю, это лучшая партия для Ская.
Потом ещё Брендон и Лейла. Тоже не плохо. Будут вместе заниматься воинскими искусствами.
А Хелия и Флора и так хороши. Хотя в крмиксе Хелия представлен немного иначе, чем в мульте. Там он даже на неё кричал.

Ау!! И совсем забыла Блум и Валтора))) Вот это супер-парочка.

Отредактировано Ультра (2008-11-20 19:29:24)

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Идеальны ли пары винкс?