Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Идеальны ли пары винкс?


Идеальны ли пары винкс?

Сообщений 101 страница 120 из 164

101

Мария Саламандра написал(а):

и лейла и Айша - всё хорошо.

Ну знаешь... у меня одноклассницу зовут Айша (дура такая), и поэтому пусть лучше будет одна тупая Айша, чем две (из который одна нормальная), поэтому я вариант Лейла мне больше нравится. Кстати, эти имена татарские

0

102

Хелли
Нет, не татарские. Тюркские. То бишь Турция и ее окрестности^^

Отредактировано Айрини (2008-12-24 17:10:20)

0

103

Как вам такая пара - Флора и Скай

0

104

девушка достойна лучшего!

0

105

флора и хелиа тож ничего так :cool:

0

106

по моему самая ужасная пара Блум и скай. но не могу понять, то ли так на самом деле, то ли это моя ненависть к блум.
вот например два моих любимых персоонажа- текна и тимми (ну после даркаши и трикс конечно), хотя смотрятся они вместе скорее как люди с общими интересами, чем как хорошая пара.

0

107

Мария Саламандра написал(а):

по моему самая ужасная пара Блум и скай. но не могу понять, то ли так на самом деле, то ли это моя ненависть к блум.вот например два моих любимых персоонажа- текна и тимми (ну после даркаши и трикс конечно), хотя смотрятся они вместе скорее как люди с общими интересами, чем как хорошая пара.

Полностью согласна

0

108

Блум и Скай неплохие, но слишком уж какие то... положительные, что-ли. Предсказуемые слишком((( В смысле непредсказуемости отношений Муза и Ривен лучше смотрятся. А как пара мне лично Флора и Гелия нравятся.  :dontknow:

0

109

ВАЛТОР И БЛУМ!!!! И ривен с Музой Других не выношу, идеальные они

0

110

У меня лично такое ощущение, что пары Фло-Гел и Лей-Наб вообще никогда не ссорятся и типа самые идеальные.
Вот в остальных парах есть какое-то ... движение

0

111

Хелли
А Блум и Скай? Ревновали они там немного правда, но я в эту ревность не верила

0

112

Ноэлль написал(а):

А Блум и Скай? Ревновали они там немного правда, но я в эту ревность не верила

Им как "самым-самым" позволенно ревновать.

0

113

Хелли
Угу, особенно у Айши)))) Когда они успели бы поссорится, если даже и не были парой бОльшую часть экранного времени. Офир дебтировал ближе к середине третьего сеза, потом его долго отшивали и воспринимали в штыки, собственно, только в последних трех сериях они начали слегка сближаться.

Отредактировано Владлена (2009-01-02 14:39:55)

0

114

Владлена написал(а):

второго сеза,

эм....третьего)

0

115

Ага, третьего, извините :)

0

116

Владлена написал(а):

Угу, особенно у Айши)))) Когда они успели бы поссорится, если даже и не были парой бОльшую часть экранного времени. Офир дебтировал ближе к середине второго сеза, потом его долго отшивали и воспринимали в штыки, собственно, только в последних трех сериях они начали слегка сближаться.

Офир-Набу им в принцепе очень даже хорошо пригодился - фонтероссовцы только и мечами и умеют махать, а он - маг

0

117

Заковырка в том, что в третьем сезоне самих деффок прокачали до такой степени, что помощь парней им не не нужна. Только Тимоха за весь сезон разок оказался полезным, а все остальные только болтались в арьегарде.

0

118

Владлена написал(а):

Заковырка в том, что в третьем сезоне самих деффок прокачали до такой степени, что помощь парней им не не нужна. Только Тимоха за весь сезон разок оказался полезным, а все остальные только болтались в арьегарде.

Там так всегда и бывает.
Но я рада, что у Лейлы хоть какое-то разнообразие, а то если бы и принц Набу достался Блумице, то это был бы самый большой перебор в мире

0

119

На офф сайте так оценивают пары:

Блум и Скай, Стелла и Брендон, Муза и Ривен-алмазные узы.10/10
Флора и Хелиа,Текна и Тимми, Лейла и Набу-железные узы, 6/10

0

120

А вот оценки других комбинаций:

Стелла:
+Скай 6/10
+Ривен 7/10(бронзовые узы)
+Тимми 7/10
+Хелиа 7/10

Блум:
+Брендон 9/10(золотые узы)
+Ривен 6/10
+Тимми 6/10
+Хелиа 6/10

Флора:
+Скай 10/10
+Брендон 9/10
+Ривен:6/10
+Тимми:6/10

Текна:
+Скай 10/10
+Брендон 9\10
+Ривен 6/10
+Хелиа 6/10

Муза:
+Скай  6/10
+Брендон  7/10
+Тимми   10/10
+Хелиа  10/10

Получается,что Текна должна быть либо со Скаем,либо с Брендоном, да и у Флоры то же получается

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Идеальны ли пары винкс?