Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Идеальны ли пары винкс?


Идеальны ли пары винкс?

Сообщений 81 страница 100 из 164

81

Ника
ага, и будет парочка "Блум+Гелиа" :x

0

82

Хелиа-то как раз и с Фло хорошо смотрится. Они, да еще, пожалуй, Стелла с Брендоном - действительно внешне подходящие друг к другу парочки.

0

83

Владлена
Сапфир
не... Сторми и Валтор не смотрится ИМХО; по теории Сапфир (по цвету глаз) они не подходят друг другу у неё- бирюзавые, а у него - серые.
ИМХО

Отредактировано spirit-winx (2008-12-11 02:13:24)

0

84

spirit-winx
Так как раз и не должны совпадать - об этом речь. Тем более, у Тимми глаза не бирюзовые, а чайные, почти как у Стеллы, и у Хелиа вовсе не зеленые, а темно-синие. Насчет Офира точно не скажу, но, по-моему, у него тоже не бирюзовые.

0

85

Нашли классификацию... цвет глаз...

0

86

Волчара
Не так очевидно, как волосы, но все равно, одинаковый или близкий типаж характерен для родственников, поэтому у парочки влюбленных смотрится плохо. Вместо того, чтобы дополнять друг друга, похожие люди в этом случае сливаются. Это характерно и для компаний, например, если нужна команда девочек-волшебниц, они не должны быть все блондинками или все мулатками - индивидуальность персонажей будет выражена слабо.

0

87

Ну волосы тоже не слишком удачный вариант. Внешность фигня, главное внутренние черты. Мне вот было бы интересно посмотреть, ужились ли бы Ривен и Лейла.

0

88

Владлена написал(а):

Про версии перринга Ривена с Айшей или, того круче, Шторми, скажу, что это будет "кто кого раньше прибъет первым же подвернувшимся тяжелым предметом на второй минуте общения"

0

89

Хз. Если он ее спасет, может, чето и получится. Он бы ее бить не стал - точно.

0

90

В порядке самообороны - будет))) К тому же Айша феминистка, а Ривен женоненависник, далающий для Музы единственное исключение из правил. Они относительно мирно сосуществуют, только пока никто ни на кого не имеет видов)

0

91

Владлена
Так я про то и говорю - может ли Лейла стать тем самым исключением? Если будет такая же ситуация и т.д. В любом случае первым он не ударит, самооборона - это уже вторым, да и даже если ненависть, до любви-то... Это если нет Музы, конечно.

0

92

Может всё таки Ривена Дарси оставим?

0

93

Ирка
А я о чем? Ему нужна как можно более спокойная и разумная девушка, которая, во-первых, за его попытки кривить нос (что он довольно часто делает) не попытается этот нос слегка кулаком подправить, во-вторых, не станет из-за этого переживать. Резкости и эмоциональности у Ривена на двоих хватает, если отвечать тем же, оно перерастет в истеричность, что совсем не есть хорошо.

0

94

Владлена
правда, Ривен и Дарси КЛЕВО БЫ СМОТРЕЛИСЬ            + +
                                                                                 +++++
                                                                                   +++
                                                                                     +
                                                                        Ля....мурррррр...

0

95

Владлена написал(а):

Насчет Офира точно не скажу, но, по-моему, у него тоже не бирюзовые.

Скорее фиолетовые

0

96

spirit-winx
в 1 сезоне так и было

0

97

А мне всё нравятя ! И кстати ЛЕЙЛА , а не Айша. :love:

0

98

daria-winx
Кстати Айша. Как ее сздатели назвали, так и зовут, а придури американских монтажеров и наших "замечательных" переводчиков героев не касаются.

0

99

А Лейла - английский вариант. И мне он не катит

0

100

Ноэлль написал(а):

А Лейла - английский вариант. И мне он не катит

и лейла и Айша - всё хорошо. Но если в компании с другими именами винкс, то Лейла и стелла- звучит чем-то схоже. В общем Айша - по мне лучше

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Идеальны ли пары винкс?