Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Идеальны ли пары винкс?


Идеальны ли пары винкс?

Сообщений 61 страница 80 из 164

61

Айрини написал(а):

У меня такое ощущение, что ты их по цвету волос расставила...

Да. Просто два одинаковых цвета лучше сочитаютс. ИМХО

0

62

Хелли
Ты их расставила по волосам, а стоило бы по характеру... Скай и Стелла.. Я себе эту парочку представила... Это смешно...

0

63

Гм... сразу говорю, Вальтерчик Блумми - жибко жирно будет. Даркаша с ней лучше сочетается (по принципу "девка тоже в плане рожи далеко не крем-брюле") В принципе, Валтор неплохо со Шторми сочетается (ибо с Аськой и типажи хуже сочетаются и из-за власти конфликт), но Штила я придумала еще до того, как Валь в сериале появился :(
Скаю по внешности хорошо пойдет Айша, а по здравому смыслу - Диаспоро, дабы заземлять его витания в облаках (да и страной кто-то править все-таки должен!)
Ривен с Музой чересчур родственные души, причем оба конфликтные. Верю в их искреннее чувства, но... не уживуться. Дарси, как неплохой психолог, куда лучший для него вариант.
Про версии перринга Ривена с Айшей или, того круче, Шторми, скажу, что это будет "кто кого раньше прибъет первым же подвернувшимся тяжелым предметом на второй минуте общения"

Остальные пусть будут, как уж есть в "каноне". Тоже чересчур похожи по характерам, но, по крайней мере, счастливы в своих комбинациях. Чисто смеху ради можно было бы поначалу поухаживать Тимкой за Стеллой, но хватит с нас Мартина в "Ведьме"  :insane:

Хелли
Наоборот, плохо. Создается впечатление, будто не пара, а брат с сестрой. Чисто по внешности должен быть контраст, например, мулат/блонд, азиат/рыжик и т.д.

0

64

Владлена написал(а):

В принципе, Валтор неплохо со Шторми сочетается (ибо с Аськой и типажи хуже сочетаются и из-за власти конфликт),

в начале так и было. вальту ещё дарси можно. хотя он до неё не достучится

0

65

Мария Саламандра написал(а):

дарси можно

Дарси будет его успокаивать.

Владлена написал(а):

Вальтерчик Блумми - жибко жирно будет

Ага, типа "самый и самая сильные". Слишком жирно.

Владлена написал(а):

быть контраст, например, мулат/блонд

Я не знаю (все таки ИМХО), но все-таки мне больше похожие чем контрастные устраивают... :(

Айрини написал(а):

стоило бы по характеру

А мне кажется, что люди с одинаковыми интересами быстро наскучат друг другу....
но это все лишь мое мнение.

0

66

Хелли написал(а):

Ага, типа "самый и самая сильные". Слишком жирно.

они по логике вещей ваще брат и сестра. из одного огня дракона

0

67

Хелли написал(а):

А мне кажется, что люди с одинаковыми интересами быстро наскучат друг другу.... но это все лишь мое мнение.

точно, какда человека знаешь ты можешь  предсказать его поведение, действия.....вообщем-скуката...
ИМХО

0

68

Хелли написал(а):

А мне кажется, что люди с одинаковыми интересами быстро наскучат друг другу....

Хмпф.. Меня не допомнимают.. По характеру — это не значит, что с одинаковым или разным характером! Нужно, чтобы их характеры сочетались. Чтобы они не были полными противоположностями, но и не повторяли руг друга.

0

69

Айрини написал(а):

Хмпф.. Меня не допомнимают.. По характеру — это не значит, что с одинаковым или разным характером! Нужно, чтобы их характеры сочетались. Чтобы они не были полными противоположностями, но и не повторяли руг друга.

нда, а то сложили пары или совсем одинаковые, или совсем разные
стелла и брендон-два красавца
Блум и скай -два идеала
Текна и тимми - два ботаника
муза и ривен - истеричка и пофигист
хелиа и Флора - два чела на барже, помешанных на гармонии
Лейла и Набу - вот нормальная пара

0

70

Владлена написал(а):

В принципе, Валтор неплохо со Шторми сочетается (ибо с Аськой и типажи хуже сочетаются и из-за власти конфликт)

Не знаю... По моему, Валтор с Айси не такая уж и плохая пара. Дарси я однозначно с Ривеном бы оставила. Ну а Сторми кого-нибудь другого найдём. Пусть помучается без парня немного. :tomato:

0

71

А мне кажется, что у пар должен быть баланс, тоесть если у человека взрывной характер, то тот кто находится с ним рядом должен быть более уравновешенный, или если один из пары легкомысленный, вечно летающий в облаках. то другой  будет     
трезвомыслящий человек. Но при этом у этих людей должно быть что--то общее, или иначе им наскучит быть вместе.

0

72

Ирка написал(а):

Ну а Сторми кого-нибудь другого найдём

тимми ей нужен и только Тимми

0

73

Ирка написал(а):

Дарси я однозначно с Ривеном бы оставила.

А я все 3 сеза мечтала, что бы они вместе были. На 26 серии 2 сеза я чуть не разревелась х)))

0

74

Мария Саламандра написал(а):

тимми ей нужен и только Тимми

Ну...можно и его! А что, неплохо кстати получается! :cool:

Ноэлль написал(а):

А я все 3 сеза мечтала, что бы они вместе были. На 26 серии 2 сеза я чуть не разревелась х)))

Да, энто точно. Было не очень приятно.

0

75

Наверно псть Ривен идет к Дарси, К Айси Даркаша, К Сторми Валтор, а к Музе идет кто-нибудь типа Гелео.

0

76

Хелли написал(а):

К Сторми Валтор...

нет, я считаю что сторми и валтор не смотрятся

0

77

spirit-winx написал(а):

нет, я считаю что сторми и валтор не смотрятся

Чё то мне тоже так кажется...
Люди, убейте меня, но я так сильно хочу, чтобы Дарси с Ривеном были вместе... ААА!Может сами новый сезон придумаем, а?

0

78

spirit-winx
Почему? Самое эффектное сочетание: длинноволосый блондин с изящными манерами и темненькая импульсивная девушка.

0

79

Самое противоречивое скорее

0

80

Нэ... Мне вариант, предложеный Владленой больше всех устраивает)) По крайней мере Блум-Даркаша, Сторми-Валет, Дарси-Ривен, Скай-Ди)) А остальные... Не знаю... Персов надо новых придумать для них в пары)) А что касается внешности, то у всех глаза одинаковые, только оттенки чуть различаются: Муза-Ривен-синие, Скай-Блум-голубые (мои дорогие извращеночки, яойщики и хентайщики, я сейчас говорю о глазах))) Стелла-Брендон-карие(у Стелл они светло-карие, а Брендика- темно-карие), Текна-Тимми-зеленые, Флора-Гелия-зеленые (вот тут непонятки- Гелие рисуют то зеленые, то синие глаза), Айша-Набу- сине-зеленые (та же проблема с Набу- у него то синие глаза, то карие). С каждым разом все больше убеждаюсь, что у сценарюг и Страффи фантазия отсутствует напрочь

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Идеальны ли пары винкс?