Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Идеальны ли пары винкс?


Идеальны ли пары винкс?

Сообщений 41 страница 60 из 164

41

Rain написал(а):

А вот Ривена я бы подружил с какой-нибудь ведмой

он в первом сезоне с дарси был

0

42

Ему нужна или милашка типа Флоры (так и сам милый станет) или кто-нибудь строгая, например Тэкна. Чтобы его "железный" характер выдержала

0

43

Rain написал(а):

Блум и Скай, Техна и Тимми, Стелла и Брендон - более менее подходят друг другу. Хелиа и Флора, Лейла и Набу - отличные пары. А вот Ривена я бы подружил с какой-нибудь ведмой (из-за характера).

Ну он почти подружился с Дарси...клёвая была бы парочка

0

44

Мария Саламандра написал(а):

spirit-winx написал(а):Айша и Набу-красивая пара,можно сказать что самой судьбой им сужденно быть вместе.у них всё было слишком быстро. ничего и прочувствовать не успели

ну...это была лафф,с первого взгляда...ну почти с первого :)

0

45

по-моему Ривен лучше всего с Дарси смотрелся. Но с музой тож ничё. Весёленько!!!

0

46

Elli написал(а):

по-моему Ривен лучше всего с Дарси смотрелся. Но с музой тож ничё. Весёленько!!!

просто дарси и муза чем-то похожи. такие спокойные. только дарси не такая чувственная, как муза

0

47

Мария Саламандра написал(а):

спокойные

А мне кажется, что Музу не назовешь спокойной. Она у меня почему-то со Сторми ассоциируется..

0

48

Айрини написал(а):

А мне кажется, что Музу не назовешь спокойной.

ну с блум её не сравнить. на фоне других винкс она ещё смотрится. а шторми, это вообще гремучая смесь..

0

49

Мария Саламандра написал(а):

а шторми, это вообще гремучая смесь..

А если бы у Блум был характер Сторми? Это была бы смесь еще жутче, чем просто Сорми..

0

50

Айрини написал(а):

А если бы у Блум был характер Сторми? Это была бы смесь еще жутче, чем просто Сорми..

чем тебе шторми не равится. Она по характеру на свою силу смахивает. Представь себе шторми спокойную, белую и пшистую. Правда такое в мульте один раз было

0

51

Мария Саламандра
Пфф.. Ты меня не так поняла...

0

52

Айрини написал(а):

А если бы у Блум был характер Сторми? Это была бы смесь еще жутче, чем просто Сорми..

О господи! Плаксивый ураган!

Мария Саламандра написал(а):

Правда такое в мульте один раз было

Прикол был канешно)))

0

53

Мария Саламандра написал(а):

Правда такое в мульте один раз было

Это когда ее дядя Валет заколдовал? ^^

Нэ... Больше всего не перевариваю "пару" Блум\Скай. По-моему, сценаристы обкурились, когда придумали их свести. Блумица ноет, Скай ее успокаивает и обещает любовь до гроба, день щастья и все сначала... Тошнит уже от этого. Убейте кого-нибудь из них. Это уже даже не идеально, это просто грезы дамочки в розовых очках, пускающей розовые сопли в розовый стакан.

0

54

Амелина написал(а):

Нэ... Больше всего не перевариваю "пару" Блум\Скай. По-моему, сценаристы обкурились, когда придумали их свести. Блумица ноет, Скай ее успокаивает и обещает любовь до гроба, день щастья и все сначала... Тошнит уже от этого. Убейте кого-нибудь из них. Это уже даже не идеально, это просто грезы дамочки в розовых очках, пускающей розовые сопли в розовый стакан.

Полностью с этим  согласна! И к тому же у Блумки всегда все есть (даже не смотря на то,что она сирота) - и жених-красавчик, и сила крутая и Домино (ну это ужже в триде) с замком и с территорией 50 гектаров, и родителей за 3 с лишним годика нашла, и над энчем особо не мудрила и получила, и с чармиксом тоже самое, и ещё любящие приемные родители с Земли, и домик небольшой тоже с Земли, и даже в наследство цветочненький магазинчик тоже с Земли. Помоему этот дядя Страффи слишком любит Блум!

0

55

Хелли написал(а):

Помоему этот дядя Страффи слишком любит Блум!

У нее теперь слишком большое наследство...
Ты забыла еще про пять преклоняющихся подружек и пару влюбленных, но уничтоженных злодеев ^^
А вообще мы отошли от темы.

0

56

Мне кажется наеболее оптимальная пара - это Набу и Текна.
Потом Блумица с Гелией, Фло с Тимми, Стелла со Скаем, Муза и Брендон и Лейла с Ривеном.

0

57

А мне кажется так
Блум-Тимми
Стелла-Скай
Муза-Гелио
Лейла-Набу (единственная пара, которая устравает меня)
Тэкна-Ривен
Флора-Брендон

0

58

Так лично меня Тими бесит! А Техну как мою дюбимую героиню я подружила только с Ривеном. А Тими с Музой. Чесо говоря меня даже само имя "Тими" беит кокоето детское.

0

59

Хелли написал(а):

А мне кажется так
Блум-Тимми
Стелла-Скай
Муза-Гелио
Лейла-Набу (единственная пара, которая устравает меня)
Тэкна-Ривен
Флора-Брендон

У меня такое ощущение, что ты их по цвету волос расставила...

0

60

Айрини

У меня тоже) Я так делала раньше)))

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Идеальны ли пары винкс?