Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Идеальны ли пары винкс?


Идеальны ли пары винкс?

Сообщений 21 страница 40 из 164

21

Ультра написал(а):

абыла Блум и Валтора))) Вот это супер-парочка.

ДА)) Особенно, если Блум- темная)) Будет классно смотреться:
-И все миры приклонятсчя предо мной!!! А на заднем плане злобное хихиканье Блумки))

0

22

А все-таки, Айси ему подходит больше ^_^
Хотя Фло тоже пойдет роль злодейки. Вся такая милая, обходительная, а растительного яду в стакан подмешала. Стоит, смотрит, улыбается...
В тихом омуте черти водятся. Но Айси с Валтором мне нравится больше, ага. Хотя бы чисто внешне.
Блум в своем  темном варианте, в сериале, страшна, как черт. А я все-таки за внешнюю эстетику.

0

23

Fireblade написал(а):

Блум в своем  темном варианте, в сериале, страшна, как черт.

А мне больше понрава, чем обычная.

0

24

Владлена
Вот честное слово, на фанских артах, она, Темная Блум выглядит шикарно (так, что в гарем к Валтору, старшей женой ^_^), но в сериале...Мама-Юма, забери меня отсюда, страх на ножках. Она обычная-то не фонтан из-за часто кривых ракусов, а Темная что-то постоянно какая-то перекошенная >_<

0

25

Ну-с, распишусь.)
Первое - красавец-принц и потерянная принцесса. То есть Блум и Скай. Если честно, то как-то кисло. Всё СЛИШКОМ идеально, даже их скандальчики какие-то водянистые. Классические прЫнц и прЫнцесска.
Брендон и Стелла смотрятся более менее. Капризная девица и верный обожатель... Хотя... никак.
Флора и Хелия - опять же всё слишком идеально. Хотя... моя любимая пара :blush: (стоит посмотреть на аватарку)). Эх, вот Хелию можно назвать принцем на белом коне. То есть он без коня, но это смысла не меняет. Портреты и поэмы пишет... Жаль, что таких в реале не встречается... :'( Юноша-мечта. Моя. :love:
Муза и Ривен вместе представляют собой гораздо больше, чем поодиночке. Интересно наблюдать за развитием отношений.)
Текна и Тимми - скучновато, но иногда интересно.
Айша и Набу... Набу такой лапонька, спасает её... иногда. А Айша... эпансипе в чистом виде!...
Все вышеизложенное ИМХО. Чистое. Без примесей чужого мнения.

0

26

Аатея написал(а):

Первое - красавец-принц и потерянная принцесса. То есть Блум и Скай. Если честно, то как-то кисло. Всё СЛИШКОМ идеально, даже их скандальчики какие-то водянистые. Классические прЫнц и прЫнцесска.

Ыть=))) В десятку=))) Слишком идеально...

0

27

конечно ривен и Муза хорошая пара, но дарси по моему больше Ривену пойдёт. Валтор- ему ваще с его внешним видом Даркаша нужен. Ну а теперь чисто по приколу представляем себе пару Блум и Ривен. Шторми отдыхает.
Тимми и Текна - моя любимая пара, просто чисто из-за того, что они мне как персы нравятся.

0

28

Помоему любовь - то притяжние противоположностей, так что и все пары должны быть противоположными!

0

29

Хелли написал(а):

Помоему любовь - то притяжние противоположностей, так что и все пары должны быть противоположными!

ну у них ведь пол разный!!! ну и хватити с вас.

0

30

Хелли написал(а):

Помоему любовь - то притяжние противоположностей, так что и все пары должны быть противоположными!

В таком случае Блумиха с Валтором - просто идеальная пара!

0

31

Противоположности не могут быть хорошей парой...Когда проходит первое восхищение и пылкость, должно быть что-то общее, чтобы людям было вместе интересно.
А так...

0

32

Мария Саламандра написал(а):

Валтор- ему ваще с его внешним видом Даркаша нужен

СлеЩ? :D

Хелли написал(а):

Помоему любовь - то притяжние противоположностей, так что и все пары должны быть противоположными!

Ну а в мульте всё как раз наоборот - девочки мальчиков словно под копирку под себя подобрали. ^^

0

33

Аатея написал(а):

СлеЩ?

Все-таки правильнее будет либо слэш, либо слеш. Без буквы "щ". Русское чтение слова slash этого неподразумевает.

0

34

Fireblade написал(а):

Все-таки правильнее будет либо слэш, либо слеш. Без буквы "щ". Русское чтение слова slash этого неподразумевает.

Большое спасибо, я прекрасно знаю, как пишется сиё слово, букву "Щ" поставила (и выделила), чтобы подчеркнуть лексическое значение.

0

35

И какое же?

0

36

Fireblade написал(а):

Противоположности не могут быть хорошей парой...Когда проходит первое восхищение и пылкость, должно быть что-то общее, чтобы людям было вместе интересно.

вот не согласна. вернее не полностью согласна.
если люди полностью идентичны по интересам и характерам - то это тупик. дальше дороги нет.
люди должны различаться. я согласна, должно быть что-то общее, хоть какие-то интересы общие.
но в случае с винкс, все пары совершенно одиннаковые.

0

37

Я думаю,что самая идеальная пара-Техна и Тими(у них и ссоры,и обиды,и ЛЮБОФФ);Ривен и Муза- слишком проблемная(Ривен слишком грубый,Муза слишком обидчевая...я так посмотрела,во всем сериале они почти всегда в ссоре,а мирется только перед каким-нить событием...;Фло и Хелия,красивая романтичная пара,но слишком идеальная(как только они выяснили что любят друг друга,наступила идилия);вторая идеальная пара- Стелла и Брендон-сколько они пережили вместе(как все помнят это самая первая пара,с самой первой серии) и  ни разу не поссорились,не поругались,а что ещё более странно так это то чт Брендон ни рзу не преревновал Стеллу,хотя последняя,как утверждают сценаристы,самая красивая фея алфеи и она его тоже ни к кому не ревновала;Блумка и Скай- эх была б моя воля,за пару бы я их не считала...,не подходят они друг другу,Скай слишком идеален *мысли про себя: "перпеть не могу блондинов с галубыми глазами....бр..."; Блумке больше подходит Валтор :)) совет да любовь,кстати Валтор даже пытался найти с ней общий язык,но у него это не совсем вышло,даже нет совсем не вышло (5 серия 3 сезона),а  Скаю (как уже говорилось выше) подходит Диаспоро; и ,наконец, последняя,но не по значениюа по положению-Айша и Набу-красивая пара,можно сказать что самой судьбой им сужденно быть вместе.

0

38

spirit-winx написал(а):

совет да любовь,кстати Валтор даже пытался найти с ней общий язык,но у него это не совсем вышло,даже нет совсем не вышло (5 серия 3 сезона),а  Скаю (как уже говорилось выше) подходит Диаспоро; и ,наконец, последняя,но не по значениюа по положению-Айша и Набу-красивая пара,можно сказать что самой судьбой им сужденно быть вместе

В точку)

0

39

spirit-winx написал(а):

Айша и Набу-красивая пара,можно сказать что самой судьбой им сужденно быть вместе.

у них всё было слишком быстро. ничего и прочувствовать не успели

0

40

Блум и Скай, Техна и Тимми, Стелла и Брендон - более менее подходят друг другу. Хелиа и Флора, Лейла и Набу - отличные пары. А вот Ривена я бы подружил с какой-нибудь ведмой (из-за характера).

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Идеальны ли пары винкс?