Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто такие Ривен и Тимми?


Кто такие Ривен и Тимми?

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Если ктото не правильно понял то, что я имею ввиду, то говорю я знаю кто они только в общих чертах.В мульте про них ничего конкретного не сказано, а информации про то с какой они планеты мало!Помогите!

0

2

Что никто не знает(или я тупой вопрос задала)

0

3

ну извини)) прошло только 6 минут...

0

4

Нууу... я знаю, что Ривена мать в детстве бросила

0

5

Сарина
Я этого не знала..
Дементра
О них вообще мало известно..

0

6

по моему тимми,как и текна с зенита. Но одно точно, из спецов Ривен и тимми самые крутые!

0

7

Айрини написал(а):

О них вообще мало известно..

Вот поэтому я и создала темку, думала кто нибудь что то знает но к сожалению ничего нового пока не узнала.

Мария Саламандра написал(а):

Но одно точно, из спецов Ривен и тимми самые крутые!

Согласна :love:

0

8

Дементра
Я конечно, не уверенна, но я где то читала, что Ривен с Магикса, но я не уверенна

Сарина написал(а):

Нууу... я знаю, что Ривена мать в детстве бросила

Это я знала, в его БИО это написанно

0

9

А где есть его био? Кстати а кто знает про Гелио?

0

10

Ривен – Независим и непокорен, действует по своим правилам, не слушая никого. Словом сказать – одинокий волк. Со стороны, Ривен кажется хладнокровным и высокомерным, но на самом деле, он скрывает свои эмоции, поскольку боится показывать свои чувства. Он рос один, и привык действовать по своим правилам. Ривен не доверяет женщинам, возможно, это из-за того, что его в детстве бросила мать. Ривен считает, что она сделала это из-за денег и сейчас ненавидит её. Он придерживается мнения, что женщины должны подчинятся мужчине, и во всём слушаться. Из-за этого, у него бывают стычки с феминистично настроенной Лейлой.
Ривен - хороший фехтовальщик. Он прекрасно владеет саблей, у него фиолетовый фантоблейд(оружие специалистов)- стилизованный под ятаган, под названием  "жемчужный клинок".
Он превосходный атлет, хорош практически во всех видах спорта, в котором достиг немалых высот. Он занимается спортом каждый день, чтобы побить собственные рекорды.
Ривен показывается как сорвиголова, вспыльчивый, угрюмый, умный и осторожный. Но у него тонкая натура, это проявляется в его отношениях с Музой. Ривен очень нежен и внимателен с ней. Они испытывают интерес друг к другу на всём протяжении первого и второго сезона. Ривен признаётся Музе, что он любит её, в конце первого сезона, но они не становятся парой. Так или иначе, но он всегда оказывается рядом, когда она нуждается в нём.
В прошлом он совершал множество ошибок, в частности они касаются связи с ведьмами, однажды, Ривен попал под гипнотический взгляд ведьмы Дарси и был полностью в её руках, но сейчас он знает, кто его настоящие друзья.
День рождения Ривена – В версии 4kids - 6 ноября, а в оригинальной версии – 15 октября. Ему 18 лет, его знак зодиака Элементал. Он учится на 3-ем курсе.

0

11

Лолина написал(а):

Ривен – Независим и непокорен, действует по своим правилам, не слушая никого. Словом сказать – одинокий волк. Со стороны, Ривен кажется хладнокровным и высокомерным, но на самом деле, он скрывает свои эмоции, поскольку боится показывать свои чувства. Он рос один, и привык действовать по своим правилам. Ривен не доверяет женщинам, возможно, это из-за того, что его в детстве бросила мать. Ривен считает, что она сделала это из-за денег и сейчас ненавидит её. Он придерживается мнения, что женщины должны подчинятся мужчине, и во всём слушаться. Из-за этого, у него бывают стычки с феминистично настроенной Лейлой.
Ривен - хороший фехтовальщик. Он прекрасно владеет саблей, у него фиолетовый фантоблейд(оружие специалистов)- стилизованный под ятаган, под названием  "жемчужный клинок".
Он превосходный атлет, хорош практически во всех видах спорта, в котором достиг немалых высот. Он занимается спортом каждый день, чтобы побить собственные рекорды.
Ривен показывается как сорвиголова, вспыльчивый, угрюмый, умный и осторожный. Но у него тонкая натура, это проявляется в его отношениях с Музой. Ривен очень нежен и внимателен с ней. Они испытывают интерес друг к другу на всём протяжении первого и второго сезона. Ривен признаётся Музе, что он любит её, в конце первого сезона, но они не становятся парой. Так или иначе, но он всегда оказывается рядом, когда она нуждается в нём.
В прошлом он совершал множество ошибок, в частности они касаются связи с ведьмами, однажды, Ривен попал под гипнотический взгляд ведьмы Дарси и был полностью в её руках, но сейчас он знает, кто его настоящие друзья.
День рождения Ривена – В версии 4kids - 6 ноября, а в оригинальной версии – 15 октября. Ему 18 лет, его знак зодиака Элементал. Он учится на 3-ем курсе.

А ты откуда это взяла? Я просто это уже где-то читала это..

0

12

Я на форуме, не на этом, на своём, это его полностью биографияАйрини

0

13

Вот что-то в упор не припоминаю, чтобы Ривен Музе в любви признавался. В конце первого сезона он только руку ей после финальной битвы протянул, помогая поднятся - и ВСЕ! Единственный за все три сезона момент, когда на него что-то наплыло - перед боем с Даркашей, когда он сказал "обещай, что вернешься". С тех пор, он вспоминал о том, что между ними, собственно, что-то есть, только когда полез бить морду Офиру. Собственно, поэтому, хотя Муза и моя любимая из главгероинь, я считаю, что пара эти двое неподходящая: с Музой ТАК вести себя нельзя.

0

14

А никто не знает откуда они оба родом? :idea:

0

15

Лайна
По канону инфы нет. Но я тоже думаю, что Тим с Зенита, как и Техна, просто кастой поскромнее.

0

16

Владлена
получается Тимми наполовину андроид?

0

17

Лайна
А это с какой стати? Мир не населен андроидами и полуандроидами, это отдельная каста, полагаю даже, молодая и довольно малочисленная. А подавляющая часть населения зенита - обычные люди. Инженеры, программисты, ученые, изобретатели, и прочие профессора кислых щей.

0

18

Владлена написал(а):

с Музой ТАК вести себя нельзя.

^^ Именно :yep:

0

19

Владлена написал(а):

Вот что-то в упор не припоминаю, чтобы Ривен Музе в любви признавался. В конце первого сезона он только руку ей после финальной битвы протянул, помогая поднятся - и ВСЕ! Единственный за все три сезона момент, когда на него что-то наплыло - перед боем с Даркашей, когда он сказал "обещай, что вернешься". С тех пор, он вспоминал о том, что между ними, собственно, что-то есть, только когда полез бить морду Офиру.

А ещё, когда он собой её заслонил (26, 2 сез)

0

20

Владлена написал(а):

с Музой ТАК вести себя нельзя.

Вобще с девушками так себя вести нельзя  :crazyfun:

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто такие Ривен и Тимми?