Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » О мирах иных


О мирах иных

Сообщений 21 страница 40 из 183

21

Кстати Ираклион - это город на острове Крит.( я карту изучала и случайно заметила)

0

22

Дооо...

0

23

Владлена
хорошо что ты создала эту темку...

0

24

Material Girl
Я всегда думала, что название от слова "эра" образовано. То бишь старое и исторически значимое королевство в подразумении...

0

25

Владлена написал(а):

Я всегда думала, что название от слова "эра" образовано. То бишь старое и исторически значимое королевство в подразумении...

Да, я так тоже думала. Но посмотри на карту там хорошо видно. (у меня было написано Ираклион)

0

26

Владлена
Молодец, классная темка))

0

27

У меня сёдня был урок истории мы изучали дркевнюю грецию...на карте был о.Андрос o.O

0

28

да , я тоже видела))

0

29

Material Girl написал(а):

Кстати Ираклион - это город на острове Крит.( я карту изучала и случайно заметила)

Милиса написал(а):

У меня сёдня был урок истории мы изучали дркевнюю грецию...на карте был о.Андрос

Совсем у Страффи фантазии нету...  :sceptic:

0

30

да уж....просто посмотрел на карту...даже не придумывал.. :mad:

0

31

:mad:

0

32

Ага, солярию списал, андрос списал, Ираклион списал, магикс тож не сам придумал, домино вообще  игра такая, красный фонтан и облачная башня все равно что набор слов, вот только алфея и линфея может и есть единственная его выдумка

0

33

Хелли написал(а):

красный фонтан и облачная башня все равно что набор слов

Это уже трудности переводаXDD

0

34

Откуда пришло название Фонтаросса не наю. Но школа ведьм стилизована под готичекий замок, отсюда Облачная (туманная, мистическая, мрачная) Башня (замок). А вообще названия лучше б вообще не переводили - Торрентуволла она Торрентуволла и есть.

0

35

Смысл то не меняется, Страффи и так все списал

0

36

Чего он "списал". Из грекоримской культуры пришло до фига и имен и мифических образов - что их все теперь кучей объявим "плагиатом"?

0

37

Алфея, Линфея.. Вам не кажется, что у Страффи конкретный бзик на окончания? Я все время начинаю угорать над "феи из Алфеи".. А Флора - "Фея с Линфеи".. Мдя.. А чармИКС, энчантИКС, беливИКС (или как там?) Любит Стаффи иксы, вестимо..

0

38

Пытаюсь в симсовском Торжке (ибо по пригороду на каждое королевство жирно будет) изобразить винксовские миры.
Пока что только улица Андрос и Мелоди готовы.

0

39

Прикидываю, откуда могли бы быть родом кавалеры. Со Скаем и Брэндом понятно. Тим пусть будет из одного мира с самой Техной. Хелиа, мне кажется, по крайней мере со стороны одного родителя происходит с Мелоди, поскольку: а) фенотипически есть сходство с Музой; б) творческая на всю голову натура. Вот насчет Ривена ничего даже с натяжкой не могу придумать...

0

40

Владлена написал(а):

Вот насчет Ривена ничего даже с натяжкой не могу придумать...

Может быть, он с какой-нибудь неупомянутой в мульте планеты? Планет то много.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » О мирах иных