Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Sailor Moon


Sailor Moon

Сообщений 41 страница 60 из 137

41

Scorpion написал(а):

. если она будет атаковать то умрет сама во блин!!

Хм...Насколько я помню эта девочка очень хорошо сопротивлялась Нехелении в 4м сезоне и как-то не умерла >_<
Сама Хотару, если судить по манге (да и по анимэ), не может умереть конечной смертью - она всегда будет перерождаться. А вот атака Сатурна всегда считалась смертельной для всего. Именно так она ресетнула все развитие жизни в СМ после того, как Берилл раздолбала Серебряный Линолиум на Луне. Вроде так. Хотя могу путать. Пойти перечитать манга?...

0

42

А я так хотел посмотреть какой у нее цветои шарик (посох офигенный) xDDD

0

43

Не это Королева Серенити серебрянный кристаллом замутила)

0

44

Scorpion
В сериале насколько я помню - это сделала Серенити-старшая. Как дело было по манге-первоисточнику я сейчас не скажу - манги под рукой нет.

0

45

Что-то вдруг сегодня вспомнила про амазонский квартет. Знаю, что есть Пала-Пала (сейлор паллада), Юн-Юн (сейлор юнона), Вес-Вес (сейлор веста)... А вот как зовут четвертую (и амазонское и сейлорское имя)? Помню, что вроде на Ц имя...

0

46

Сапфир
Цере-Цере, названная Наоко в честь одно из крупных астероидов - Цереры.

0

47

Fireblade
Точно! Спасибо большое))

0

48

сейлор мун? обажаю!!!! токо жаль что гомиков развели :disappointed:

0

49

Сапфир написал(а):

Владлена написал(а):

    У-у... я, по меньшей мере, дважды за первый сез ревела в три ручья - сперва под вынос Нефрита, потом - совершенно неожиданно для себя - под вынос Зоя, которого все серии до того чуть ли не матом крыла... непостижимость женской души, видимо... А когда сами Сейлоры погибали, почему-то совсем не грустно - один ведь фигик оживают!

да... как мне это знакомо)) я, наверное, за всю жизнь столько не плакала, сколько во время просмотра сейлоров)) причем не только в детстве. недавно скинула у подруги 2 сезона и несколько ночей подряд смотрела не отрываясь. моя подушка в жизни не была такой мокрой)) вот они- женские сантименты))

Scorpion написал(а):

И мои, мужские слезы были))))).....

я то как плакала, тока зойку была не жалко(нефиг нефрика было убивать)!!!

0

50

Начинаю смотреть. Но меня уже Банни достала. Пока последний эпизод который я посмотрела (в 1 сезе) - про мультипликаторов СейлорВи

0

51

Я уже посмотрела ещё серии. ТАК плакала когда Нефрика убивали... :'(

0

52

А я и сейчас продолжаю его любить

0

53

Амиллия написал(а):

ТАК плакала когда Нефрика убивали... :'(

ая то как))) в слезах маме звоню:
Ма, а сейлоры нефрита добили...

0

54

моё самое первое анимэ и я без него не могла!!! хоть 4 года было

0

55

Луисия написал(а):

моё самое первое анимэ и я без него не могла!!! хоть 4 года было

Ну, у меня тоже первое, но мне 10 лет было, когда я его начинала смотреть (правда, я даже второй не закончила). Бабушку попросила диски купить.
А как кто об этом аниме узнал?
Тут я гораздо лучше помню, чем как я узнала о Винкс.
Когда мне было 7 лет, мы с бабушкой и сестрой поехали в Новосибирск (я сейчас из Новосибирска, кстати, пишу). Поехали на дачу к прабабушке. Мы вместе все пошли на чердак, а там прабабушка объяснила, что вот это - раскраска с СейлорМун. Потом я видела мейкеры с СМ. Интерес к СМ возобновился, когда я искала картинку жезла для нашей ролы. И там нашла сайт по СМ. Вот, теперь у меня и диски есть.
А можно вопрос:
В каких сезонах появляются старлайты, аутеры, амазонский квартет?

0

56

Амиллия написал(а):

В каких сезонах появляются старлайты, аутеры, амазонский квартет?

Старлайты- 5 сезон 2 половина
Аутеры- Сецуна-сан во 2 сезоне (где точно сказать не могу, второй сезон не смотрела), Харука, Мичиру и Хотару в 3 сезоне.
Амазонский квартет- вторая половина 4 сезона.

0

57

Одно из первых моих аниме. До сих пор его люблю. Но раздражает то, что в конце сезона сейлоры умнеют, а в начале следующего резко тупеют и опять начинают ссориться по мелочам. ну не могут люди после таких испытаний, какие выпали на долю сейлоров, остаться прежними, имхо. Но вот пятый сез не понравился вообще. Старлайтов не люблю. Кстати, я так и не поняла, в аниме старлайты - девушки или парни? в манге вроде бы парни...

0

58

Это мое САМОЕ ЛЮБИМОЕ аниме. Я в детстве ни одной серии не пропустила, у мну есть целая тетрадка наклеек, и еще помню как мы в садике играли в "СейлорМун" :D  Это аниме я не забуду никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и думаю, большенство людей которые смотрели его, тоже))

0

59

Чии написал(а):

А вот про фильм не надо. Он намного лучше аниме. Это единственный вид Сейлор Мун, который лично мне нравится (ну еще игры)))) Всем очень советую посмотреть. Это- дествительно клево. Сайт, где есть все о фильме.

а ты смотрела фильм?????О_о

0

60

Сиюшка написал(а):

а ты смотрела фильм?????О_о

Хай)))) Все 49 актов+ оба спешла))))) Офигенная весчь, честно слово) Даже бэттлы а-ля пауэр рейнджерс впечатление не портят)

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Sailor Moon