Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Sailor Moon


Sailor Moon

Сообщений 1 страница 20 из 137

1

та самая

0

2

Когда мне было 5 лет, я так балдела....

0

3

я тоже балдела пока не кончелся мультик я все 5 сезов смотрела

0

4

А ты в курсе что есть еще и несколько спец выпусков? помимо 5 сезонов...

0

5

Тера
Несколько полнометражек. Про "цветочного ельфа" типа Эйла и Анны - приятеля Маморика, попавшего под влияние цветка-паразита, про Снежную Королеву (там Луна ненадолго превращается в человека) и про эльфов, навевающих сны. Возможно, есть и еще какие-то, но я помню эти три.

0

6

Владлена
Вот, все что есть после 5 сезонов:
Полнометражки - Опасные цветы, Снежная принцесса Кагуйя, Чёрная дыра снов.
Спецвыпуски - Дневник плаксы Усаги, Потусторонее кукольное представление, Ужасный замок вампира, Первая любовь Ами, Сейлор воины, перевоплощаемся!

0

7

Тогда полнометражки знаю, а про спецы только мельком слышала.

0

8

Я тоже только сезоны смотрела, а полнометражки и спецвыпуски нет. Про них мало что знаю. Но мульт мне очень нравился, помню, когда он шел старалась не пропускать ни одной серии, ну по мере возможности, конечно... )

0

9

Совсем забыла: у меня на форуме можно скачать все серии+полнометражки+спецвыпуски. Так что, если надо, скачивайте.

0

10

Не знаю у меня на я недавно увлекся (снова) на компе гигов 80 занимает (все серии, все музыки, все картинки (которые нашел), все полнметражки и сериалыы (не мульты а СЕРИАЛ с настоящими людьми смешно вылядет)) и еще щас качаю всякие выпуски...... короче помешался бедный мальчик)))))))))))))

0

11

Владлена написал(а):

Несколько полнометражек. Про "цветочного ельфа" типа Эйла и Анны - приятеля Маморика, попавшего под влияние цветка-паразита, про Снежную Королеву (там Луна ненадолго превращается в человека) и про эльфов, навевающих сны. Возможно, есть и еще какие-то, но я помню эти три.

У мя на диски все это есть.. я оч балдею от сейлор мун и мне по.. сколько лет мульту)))

0

12

Да может мульт и старый (хотя какая раздница) он умнее что мы смотрим гыгыгы.

0

13

Тера написал(а):

А ты в курсе что есть еще и несколько спец выпусков? помимо 5 сезонов...

знаю я их не смотрела но знаю о них после пятого сезона полнометражку не сняли

Тера написал(а):

Совсем забыла: у меня на форуме можно скачать все серии+полнометражки+спецвыпуски. Так что, если надо, скачивайте.

а cskre на свой сайт дашь :love:
а кого смутило последняя серия где сейлор мун голая

0

14

Scorpion написал(а):

Да может мульт и старый (хотя какая раздница) он умнее что мы смотрим гыгыгы.

кстати вы заметили не смотря на то что сейлор мун сняли раньше чем винкс и витч он блестает и нравится и ваобще учит большему может быть он даже и лучше

0

15

фея луны БЛУМ написал(а):

а cskre на свой сайт дашь

В моем профиле поищи))) или под аватаром: "вебсайт"

0

16

Даа учит он многому и прекрасному как я понял (посмотрел 100 серий подряд (пока)) столько эмоций, и веселых и грустных в общем полный букет)

0

17

Тера написал(а):

В моем профиле поищи))) или под аватаром: "вебсайт"

угу спасибо :jumping:

0

18

А вот про фильм не надо. Он намного лучше аниме. Это единственный вид Сейлор Мун, который лично мне нравится (ну еще игры)))) Всем очень советую посмотреть. Это- дествительно клево. Сайт, где есть все о фильме.

0

19

[править] «Сейлор-Мун — луна в матроске» (Sailor Moon; 1 сезон аниме)

В первой серии сезона обычная японская школьница Усаги Цукино по дороге в школу спасает от издевательства детей черную кошку с отметиной в форме полумесяца на лбу. Позже эта кошка приходит к Усаги домой и рассказывает ей, что та не простая школьница, а воин — Сейлор Мун и что она должна найти других воинов и Лунную Принцессу, чтобы победить их врага — Темное Королевство. Борьба с демонами оказалась не такой простой, как показалось Банни на первый взгляд, однако у неё в первых же сериях появляется защитник — незнакомец в чёрном плаще и маске, появление которого предвещает красная роза.
Усаги удаётся найти ещё трёх воинов в матроске: Сейлор Меркурий, Сейлор Марс, Сейлор Юпитер, но одновременно с этим у Темного Королевства тоже появляются новые воины: Нефрит, Зойсайт и Кунсайт (а до этого её главным врагом был Джедайт). Нефрит в процессе поиска серебрянного кристалла влюбляется в подругу Усаги — Нару и даже собирается перейти на сторону сейлор воинов, но его убивают демоны Зойсайта.
Вскоре Зойсайт узнает, что Мамору скрывается за маской Такседо Маска и ранит его ножом в плечо. Чтоб отобрать Радужные кристалы у Такседо Маска, он заманивает его в ловушку. Усаги увидев, что Мамору ранен следует за ним, но тоже вместе с ним попадает в ловушку Зойсайта. Зойсайт хотел убить обоих, но Усаги раскрывает себя и превращается в Сейлормун. Тогда Зойсайт атакует Сейлормун, но Мамору, превратившись Токседо Маска, закрывает её собой. Слеза Усаги пробуждают Серебряный Кристалл а вместе с ним воспоминания о прошлом и все узнают что настоящая принцесса Луны Серенити — Усаги, а Мамору — принцем Земли Эндимион. До всех этих событий появляется пятый воин в матроске — Сейлор Венера с верным другом котом Артемисом.
Тем временем в Темном Королевстве Королева Берил решает воскресить короля Металлию, для чего ей нужен Серебряный Кристалл. Она отправляет Кунсайта за раненым Такседо Маском и когда тот похищает его, превращает Такседо Маска в Темного Эндимиона, передав ему часть энергии короля Металлии и отправляет его забрать у Сейлор Мун Серебряный Кристалл.
Усаги пытается заставить Мамору вспомнить о том, кто он. Эндимион не может забрать у Сейлор Мун Серебряный Кристалл, каждый раз находя новые отговорки, тогда Кунсайт берет дело в свои руки и, заманив сейлор воинов на северный полюс, убивает их по одному с помощью сестер-демонесс. В конце Усаги остается одна, но её любовь к Мамору и желание чтобы смерть подруг не оказалась напрасной, помогает ей победить Королеву Берилл и уничтожить Темное Королевство.
Все воины возрождаются, однако они теряют память и не помнят, кто они и что они были когда-то знакомы…

[править] «Сейлор-Мун снова с нами» (Sailor Moon R; 2 сезон аниме)

Сюжет
Данный сезон включает в себя как бы две истории: про Дерево Темного Мира и про Хрустальный Токио.

Нашему миру снова грозит опасность и опять требуется помощь воинов. Но после битвы на Северном полюсе они ничего не помнят и вернулись к обычной жизни, они даже не знают, что когда-то были знакомы… Позже они встречаются и вспоминают о прошлых жизнях На Усаги ещё неожиданно сваливается очень похожая на неё «сестра» — вредная, очень на неё похожая девочка. Как выясняется, она является будущей дочерью Усаги и Мамору, отправившейся в прошлое, чтобы найти Серебряный кристалл, утерянный в её времени.

В Хрустальном Токио будущего враги готовы уничтожить их мир. Король Эндимион и королева Нео-Серенити не в силах защитить планету без Серебряного кристалла, а воины-хранители ещё недолго смогут продержаться, чтобы не дать планете пасть окончательно.

Понимая, что кристалл — ключ к победе, враги нового королевства тоже совершают путешествие во времени, желая завладеть кристаллом ещё в прошлом.

[править] «Сейлор-Мун — супер воин» (Sailor Moon S; 3 сезон аниме)

Сюжет
Тибиуса спокойно вернулась в своё время, но воины не успели вздохнуть свободно, как у них возникли новые неприятности. На этот раз демоны атакуют людей в поисках самых чистых сердец, сердец хранителей талисманов — частей Святого Грааля. Также появляются новые воины — Уран и Нептун, — для которых важны только талисманы и поиск мессии.

[править] «Сейлор-Мун» (Sailor Moon SuperS; 4 сезон аниме)

Сюжет
В городе появился новый цирк. К Усаги в гости опять прибыла Чибиуса. А на людей снова начали нападать демоны. На этот раз их целью является поймать Пегаса/Гелиоса, хранителя Золотого кристалла и королевства Земли — Иллюзиона. Полумифическое существо, он скрывается в самом чистом из человеческих мечтаний…

[править] «Сейлор-Мун Сейлор Звёзды» (Sailor Moon Sailor Stars; 5 сезон аниме)

Сюжет
В начале сезона выясняется, что предыдущие враги не погибли полностью и необходимо закончить начатое. Вскоре на планету прибывает трое воинов — Сейлор-воинов из другой системы. Они ищут свою принцессу, бежавшую с их родного мира, захваченного Галаксией, разыскивающей звёздные семена и новой целью выбравшей Землю и её защитников
описание сезонов

0

20

Я раньше даже плакала под этот мультик,вот до какого любила :rolleyes:

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Sailor Moon