Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форумные игры » Найди связь.


Найди связь.

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Я нашла эту игру в учебнике по психологии.
Тут тебе даётся два слова или словосочетания. Например: опоздал на работу и злая собака. Надо установить между ними связь. Например: мужчина шёл по улице, но вдруг из-за угла выбежала злая собака и укусила мужчину, порвав ему штаны. Мужчине пришлось возращаться домой, чтобы переодеться, и он опоздал на работу.
Итак, я начинаю. Пожар и девушка не выспалась.

0

2

Сегодня ночью ей пзвонила её подруга и сказала что й неё на даче пожар, девушка быстр9о собралась и поехала на дачу, потом окозалось, что всё с её домом в порядке, горела соседняя дача, которую удалось быстро потушить

кот и наводнение

Отредактировано Нэйчил (2008-10-17 12:55:14)

0

3

Кот,игравшись с мышкой,задел на соплях держащуюся трубу,из которой потекла вода.Кот замяукал.Все соседние коты услышали этот "милый голосок" и с перепугу тоже попрыгали на трубы.Так как из этих дворов все уехали на голосование для выбора президента,началось НАВОДНЕНЬЕ...
Магазин и злая соседка

Отредактировано Конфетка (2008-10-18 03:06:27)

0

4

Я собиралась пойти в магазин, но на лестничную клетку выбежала одна из соседок, причем очень злая, и вылила на меня ведро с водой. естественно поход в магазин отменился, а соседка обосновала все тем, что наша собака слишком громко лает ночами и таким способом решила отомстить.

Лист и разбушевавшийся океан

Отредактировано Кайли (2008-10-20 15:42:17)

0

5

С дерева упал последний лист и полетел к океану. Внезапно океан начал "буянить". Лист только упал в воду и сразу же понёсся по волнам. Через час "странствий" он выплыл к берегу. Как только он оказался на земле, океан успокоился.
Парень и девушка, стоящая возле озера

0

6

Девушка стояла на берегу озер и любовалась закатом, слушала последние трели птиц... Неожиданно она услышала легкий шелест - к ней приближался парень. Он подошел к ней, поприветствовал кивком головы и, не говоря ни слова, обнял ее и они вместе наблюдали вечернюю красоту природы.

Чебурашка и Горлум, кушающий рыбку)

Отредактировано Арабелла (2008-10-22 13:40:16)

0

7

Как-то Гена с чебурашкой пошли в поход в горы. На ночлег остановились на удобной полянке, развели костер. Гена ушел спать, а Чебурашка еще остался. Вдруг он услышал шум в кустах и пошел посмотреть. Он увидел на камне чудика который поедал сырую рыбу! Тот в свою очередь, заметив его, сказал: "Моя прелесть!", погладил рыбу рукой и убежал в пещеру. Чебур был в шоке и ушел спать, подумав что ему это померещилось. (Знаю, бред >_<)

Зубы и ураган

0

8

:D «я точно посрамлюсь»

вобщем шла бабушка, она сияла от счастья, так как у не на вставной челюсти были новые зубы. она шла и во весь рот улыбалась, вдруг поднялся ураганё он подхватил бедную старушку так что она подпрыгнула. она начала орать такак е несло в даль . орала орала и быц вылетает челюсть изо рта и с гохотом ломается обо асфальт. а ураган нежно усадил бабульку на скамеечкуё так и осталась бабка у разбитой челёсти..
снег и лето

0

9

Люпи
:D

Как то летом нам с подругами стало скучно и мы решили поехать в "Снеж.ком". (Это горнолыжка круглогодная Под Москвой). Собрали мы свои сноуборды и лыжи и отправились туда. А там настоящий снег! И холодно как зимой! Вобщем весело провели время и были счастливы.

Мышь и выключили электричество

0

10

Кайли написал(а):

Мышь и выключили электричество

Ну, что сказать, жили - были две мышки- компьютерная и домашняя которая сидела в клетке. Вот поспорили они, кто быстрее бегает, мышка компьютерная начала бегить по рабочему столу, а мышка домашняя в колесе, внезапно отключили вырубили электричество и комьпьютерная мышка выключилась, а мышка в клетки пару секунд побегала, остановившись подошла к концу клетки и сказала:
- Ну, что, добегалась?

Фея, ведьма и дружба))

0

11

Жила в одной обычной семье девочка. И вот однажды возвращалась она из школы и придя домой узнала, что её зовёт бабушка. Когда девочка подошла к ней, та сказала, что она фея копирования, то есть может копировать любого человека или предмет. Девочка не особо в это верила. Однажды, смотря телевизор, она очень испугалась какого-то монстра и нечаянно клонировала его в свою гостиную. Монстр оказался слабенький и вскоре растворился. Только тут девочка заметила, что она не одна... Из другой части комнаты на неё смотрела такая-же девчонка. Только взгляд у не был тёмный. Она сказала что она-её противоположность, то есть ведьма. Она появилась из-за того, что дар был использован в испуге. Девочки подружились, ведь они были в каком-то смысле сёстрами... Ведьма, при посторонних использовала невидимость.
                    Суша и русалка.

Отредактировано Аквалина (2008-11-07 06:39:52)

0

12

Жила была русалка в Японском море. Делать в морских просторах ей было нечего, и она решила отправиться к людям на сушу. Дышать сможет - все же полу человек. Так выбралась она из моря, вылезла на берег. Сидит недалеко от моря и разглядывает местность. А совсем рядом бар был. Так окна кухни были повернуты как раз таки к той русалке. Стало русалке интересно, что там люди делают. Подобралась поближе. Забралась на подоконник и начала пялиться. На плите жарилось мясо. Повара делали различные салаты. Другие завертывали в рис... Рыбу! У русалки был шок. Она быстро отвалилась от подоконника и поползла в море и зареклась больше НИКОГДА не лезть к людям. И аж в самую мудрую старость она рассказывала молодым русалкам и русалам о суши, типа ужастика на ночь. Хотя мало кто верил, многие над ней смеялись.

       Замок и зонтик.

0

13

Гуляла однажды девушка под дождём. Тут налетел ветер, вырвал из рук её любимый зонтик и понёс в даль. Девушка была бойкая и не оставляла надежды. Поэтому она понеслась за зонтом. Он ручкой зацепился за раму окна без стекла, которое было в стене разрушенного замка, который издавна стоял в её городе. Может быть это был и не замок вовсе, а какое-нибудь давно разрушенное здание. Но все настойчиво считали его замком. Девушка стала думать как достать зонтик. Туфлёй кинуть что ли? Неееет, она из новой коллекции! Потом решила поступить смело. Взяла да и зашла в замок. На счастье прямо перед окном стоял стол. Он чудом не развалился, когда девушка на него встала. Она взяла зонтик и довольная побрела домой.
                                                                                                                                              (банальщина конечно... :rain: )

Учитель и банан

Отредактировано Аквалина (2008-11-07 06:54:21)

0

14

как то раз мы ч подругами ели банан подошол учитель и забрал этот единственный банан. Через 3 года нам пятерым вернули этот банан учитель хранит его и по сей в знак памяти нам :writing:  :insane:  :crazyfun:

Лакированные ботинки и Лена

0

15

Лена, то есть Я не любит и не носит лакированные ботинки.
Витч и Ативинкс напились

0

16

Все антивинкс это витч.И они исправили только сегодня новый год.XD
Винкс и аниме

0

17

Одна девочка,фанатка Винкс, познакомилась с людьми,которые любили аниме и писали по аниме потрясающие рассказы.Девочка на них подсела а потом заинтересовалась,что же такое аниме,посмотрела,и стала фанаткой аниме.
А говорилось здесь обо мне

Книга и очень тупая мартышка

Отредактировано Катрин Миднайт (2009-03-14 17:47:52)

0

18

мартышка открыла книгу и с умным видом и начала рассматривать ,ничего не понимая! :rofl:
винкс и сейлор Мун!!!!!!

0

19

Винкс случайно залетели куда-то, ниизвестно куда, и увидели Сейлор Мун.
Кстати, а кто это?
Я и Вася (мой кот)

Отредактировано Огни-фея зимы (2009-03-14 21:38:54)

0

20

Вася поцарапал тебя

Огни-фея зимы написал(а):

Кстати, а кто это?

Сейлор Мун - такое аниме. А Винкс - это Винкс.
Гарри Поттер и Шрек

0


Вы здесь » Winx Club » Форумные игры » Найди связь.