Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Какой сезон и какая серия вам больше всего нравится?


Какой сезон и какая серия вам больше всего нравится?

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

мне вообще по сути нравятся 3 и 4 сезоны, и только потому что в 3 энчантикс *_* а в четвертом потому что Рокси х)) и ничего больше))
второй сезон как то не очень...

0

62

Первые три сезона вполне укладываются в общую канву истории, четвёртый больше напоминает какое-то реалити-шоу, складывается такое ощущение, что его придумали только ради нового превращения. Точнее придумали новое преращение, а затем додумали "сюжет"(если то, что нам показали можно назвать сюжетом :sceptic)

0

63

Margosha511 написал(а):

Первые три сезона вполне укладываются в общую канву истории, четвёртый больше напоминает какое-то реалити-шоу, складывается такое ощущение, что его придумали только ради нового превращения. Точнее придумали новое преращение, а затем додумали "сюжет"(если то, что нам показали можно назвать сюжетом :sceptic)

И еще этот скомканный конец...
Во втором сезоне нам рассказали историю КАЖДОЙ феи, и рассказали достойно. Вызвали слезы.

0

64

дружок написал(а):

Вызвали слезы.

на каком это месте?

0

65

E`va написал(а):

на каком это месте?

На промежутке 12-15 сериях. В общем за эти серии я вообще и люблю Винкс - именно в этих сериях дружба у Винкс показана крупным планом, аш до слез.

0

66

3 сезон.Серии задание для Пикси,слёзы черной ивы,остров драконов.Вообшем серии где ярко видны отношения Валтора и Трикс

0

67

Мне нравятся все сезоны, кроме четвёртого, так как там нет Трикс(а жаль, без них он получился довольно скучноватым с этими гопниками Чёрного Круга!)

Отредактировано Icy (2010-12-19 13:31:51)

0

68

Согласна 4 сезон никакой!Скучно и неинтересно.Потерялся смысл.Но радовало одно что все ушло хоть чутчуть в сторону от жизни Блум!А то все про нее и про нее!А без Трикс сериал вообще скучный

0

69

Я благосклонно относилась лишь к сезонам, когда у фей не было навороченных  костюмов и когда у них были более выражены индивидуальные черты характера, а не под одну гребенку, как в конце. В общем, до энчей мне серии нравятся.

0

70

Как оказалось одинаковые характеры- не самое страшное, самое страшное- создать сезон лишь для того, чтобы устроить очередной показ мод смешанный с реалити-шоу и мыльной оперой и не иметь при этом твёрдой почвы для истории, кроме как желание срубить бабла да побольше :mad:

Отредактировано Margosha511 (2010-12-28 13:30:46)

0

71

Margosha511 написал(а):

Как оказалось одинаковые характеры- не самое страшное, самое страшное- создать сезон лишь для того, чтобы устроить очередной показ мод смешанный с реалити-шоу и мыльной оперой и не иметь при этом твёрдой почвы для истории, кроме как желание срубить бабла да побольше

Уверяю вас, когда Страффи рисует Винкс, ему по барабану, что он на них выпустит и сколько заработает. Он продал все России за бесценок, а русские спекулянты уже наживают на этом бабло.

0

72

дружок написал(а):

Уверяю вас, когда Страффи рисует Винкс, ему по барабану, что он на них выпустит и сколько заработает

В смысле работает за идею? 8-) Похвально :cool:

0

73

дружок написал(а):

Уверяю вас, когда Страффи рисует Винкс, ему по барабану, что он на них выпустит и сколько заработает. Он продал все России за бесценок, а русские спекулянты уже наживают на этом бабло.

Если бы еще сценаристы не забили его стопками розового сценария и не оглушили воплями, что дети любят "когда симпатичные зверьки и много-много розового, а сюжет им не нужен - вон, симпатичные девочки летают и им хватит!"!

Icy написал(а):

Мне нравятся все сезоны, кроме четвёртого, так как там нет Трикс(а жаль, без них он получился довольно скучноватым с этими гопниками Чёрного Круга!)

Настоящие чОткие гопники бы их семечками заплевали и Трикс подрались бы из-за Огрона Меня в четвертом сезоне порадовал лишь один момент, когда Митси с подругами пошли с этой магической гопотой и одна сказала:"Нам мама запрещает гулять со странными парнями живущими в канализации!"(или как-то так), но это меня улыбнуло - если бы они раскрыли отношения Чернокруговцев с местной гопотой, можно было бы хоть поржать  :D
А теперь по теме  :D  Мне больше всего нравится серия первого сеза там где они нашли конверт Уизгиса с ответами контрольной и "Хэллоуинкс". А мои любимые сезоны... Все, кроме четвертого. Именно так -_-" Смотреть Винкс я начала с третьего сеза и меня тогда очень впечатлили Энчи после Витчевского превращения-то -_-"

0

74

Первый сезон всё равно самый прикольный. Стебались бы Страффи и Ко над анимэ, "Звездными войнами" и т.п. в том же духе-было б интереснее

0

75

Marianna_Girl написал(а):

Первый сезон всё равно самый прикольный. Стебались бы Страффи и Ко над анимэ, "Звездными войнами" и т.п. в том же духе-было б интереснее

Винкс и задумывались как один большой стеб, но не дотянули ТТ

0

76

Просто увлеклись маленько

0

77

Теперь Винкс сами рискуют стать объектом стёба

0

78

Стаффи давно уже забил на это дело и ушел в более творческие, "восходящие" проекты, долю ему чисто по патенту отстегивают. А уж ширпотреб из китайких типографий с винксовской символикой, который наш рынок сейчас заполонил, боюсь, и на то не удосуживается.

0

79

Margosha511 написал(а):

Теперь Винкс сами рискуют стать объектом стёба

Ага. Удивляюсь, как на них ещё Паркер&Стоун или Мэтт Гроунинг&Джеймс Брукс&Сэм Саймон или, на худой конец, Сет Макфарлейн глазки не положили)))

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Какой сезон и какая серия вам больше всего нравится?