Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Какой сезон и какая серия вам больше всего нравится?


Какой сезон и какая серия вам больше всего нравится?

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Какой сезон и какая серия вам больше всего нравится? Пишем и объясняем почему.

+1

2

Мну нравится 2 сезон 23 серия ,т.к. тама Флорка признаётся в любви Гелии!:)))) :love:  :D
И 3 сезон не наю какая серия,где стелла енч получила..:)))))))))

0

3

Мне нравится 2 сезон Принцесса Аментия и где Трикс в психушке сидят  :D

0

4

А мне нравится 3 сезон, потому что они там старше и одежда у них лучше, а серия мне нравится 8, где Скай Блум предаёт.

0

5

Сьюзи
Тебе не нравится пара Блум и Скай?

0

6

Сарина написал(а):

Тебе не нравится пара Блум и Скай?

Нет. Они мне нравятся, ну просто у них никогда не бывает проблем, а тут хоть одна появилась.

0

7

Сьюзи написал(а):

Нет. Они мне нравятся, ну просто у них никогда не бывает проблем, а тут хоть одна появилась

знаешь мне нравится но проблемы скрепляют любовь

0

8

мне нравится 3 сезон ну незнаю какая серия там флора энч получила и 3 сезон 8 серия

0

9

Мне нравится 2 сезон 8 и 23 серии.

Сьюзи
Ничего себе, ни одной проблемы. А, например, серию, где кодекс из Фонтероссы сперли, вспомни. Блум автоответчик поставила : "Блум не может сейчас подойти, оставьте свое сообщение, если вы, конечно, не Скай"
Хотя, с другой точки зрения, это с проблемой, возникшей в 8 серии 3 сезона,  ни в какое сравнение не идет.
В общем, ты имела в виду: "никогда не бывает крупных проблем"?

0

10

Больше всего мне нравится 2 сезон, потому что там мой любимый Даркар, мальчишки прорисованы нормально (в первом сезе какие-то они младенцы), уже есть Айша, у Музы короткие хвостики (длинные меня бесят), нет этой тупой волшебной пыли.
А любимых серий у меня полно.
1 сезон: 4 серия (большое грязевое болото), 7 серия (где винкс лишили магии и заставили убирать алфею), 8 серия (день роз), 17 серия (разоблачение)
2 сезон: 4 и 6 серии (про Аментию), серия про открытие нового Рэдфонтайн (особенно меня там убил прикол про брэнда и стеллу "солнышко, я выиграл"), все серии про дикие земли и предпоследняя, 25 серия.
3 сезон: 8 серия (где Скай предаёт Блум) и серия "свадьба века"

0

11

3

0

12

Мне нравится 1 сезон 1 серия.Пому что Блум узнает о свой силе и в первые сбылась её заверная мечта
и ещё мне нравится весь третий сезон,но особенно когда получили энч Айша,Флора,Муза и Блум.А ещё мне нравится серия когда Лейлин парень появился и Ривен наконец то Музы про ревновал!))))) :love:

0

13

Альсизиль написал(а):

свадьба века"

там про что

0

14

фея луны БЛУМ написал(а):

там про что

Ну по названию можно догаться, сто скай чуть не женился на Диаспро, но Винкс вовремя подоспели и Стелла посыпала на Ская пыльцу

0

15

Сарина написал(а):

Ну по названию можно догаться, сто скай чуть не женился на Диаспро, но Винкс вовремя подоспели и Стелла посыпала на Ская пыльцу

Не было такого в сериале. Стелла на своей жизни сорвала две свадьбы: Бренда с Аманшей и своего папаши с герцогиней Кассандрой.

0

16

1 сезон 9 серия. ну правда с концовкой пролетели, а так ничего. хороший нагоняй винкс получили.

0

17

Кемэли написал(а):

мне нравится 3 сезон ну незнаю какая серия там флора энч получила и 3 сезон 8 серия

Мне тоже эта серия нрава!!! А еще я люблю серию во втором сезоне где Гелия и Флорка поцеловались :love:

0

18

мне нрава весь 3 сезон!!! :love:

0

19

фея луны БЛУМ написал(а):

там про что

Владлена написал(а):

Стелла на своей жизни сорвала две свадьбы: Бренда с Аманшей и своего папаши с герцогиней Кассандрой.

Вот, серия "Свадьба века" про то, как Стелла сорвала свадьбу своего отца и Кассандры

Мария Саламандра
Да, тоже клёвая серия)

0

20

Чуть не забыла, еще нрава 21 серия 2 сезон. На моей пямяти единственная серия, где Стелла и Брендон целуются (и то как-то по-детски)

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Какой сезон и какая серия вам больше всего нравится?