Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Моё!


Моё!

Сообщений 941 страница 960 из 999

941

Ой, как красиво же! А змейчик из какого фандома? Или ваш персонаж?))

0

942

Змейчик из моей "Мэйд ин Раши" - чего-то типа пародии на "Ведьму") Русский аналог лорда Седрика можно сказать.

0

943

Имперское руководство под ёлкой улыбнуло, а Сережа в змеином облике - прелесть

0

944

Блум продолжает нести земные традиции в волшебные королевства - вон уже и до ангела на елке докатились))) Ивлончику еще повезло, что Даркар этого не понял БУКВАЛЬНО!)))

А то ж :)

0

945

А... я что-то думала, что он звёздочку на ёлке поправляет, ибо не царское это дело)))

0

946

Устанавливает))) Но все равно, обыгран-то роджественский ангелочек :)

0

947

Ахахаха, змеёныш-то гламурненький)))
Первая новогодняя картинка прям порадовала, то ли идеей, то ли исполнением, красками))

0

948

:) Спасибо!
Картинки, в принципе, обе - новогодние. А за гламурность не поручусь, конечно)))

0

949

Команда-R опять в ПРОЛЕТЕ!(С:"Покемон") На второй этап-то мы прошли, но текстовая зарисовочка (ОПЯТЬ!) не пролезла в формат(
Ну, зато энч для фаты Бореи сдизаГнерился :)
http://s018.radikal.ru/i509/1201/c7/57e15306745dt.jpg

+1

950

Ну вот... я снова не в теме((( Почему текст в формат не влез?

0

951

Это было для конкурса на своего персонажа у Гризельды на блоге. про Борею я уже рассказывала сплав Аси и Диаспоро такэ, фея северного ветра и всяческих вьюжек, однокурсница Мирты.

Да потому что я графоман распоследний! По правилам текст не больше 6000 знаков с учетом пробелов, а у меня в не до конца написанном УЖЕ 16703  :insane:
В общем, теперь тот кусок станет частью "Талантов", правда, дойдет до него там дело еще не скоро.

0

952

В общем, теперь тот кусок станет частью "Талантов", правда, дойдет до него там дело еще не скоро.

Ну, творческих Вам успехов!

0

953

Мурррси :)

0

954

Она такая миловидная  и  такая ... одетая. o.O

0

955

))) Во-первых, девушке в перспективе служить в родных горах Квадроса, во-вторых, климат, не располагающий к повседневному ношению бикини, как правило, у жителей формирует и нормы приличий, этого не предполагающие. К Магиксу, наверное, она, как и Ася, могла относиться типа как у курортному городку, где "можно, хотя обычно и нельзя", но на своей территории девушка из приличной семьи - и в юбке без колгот - цэ не очень-то уместно.
Обратите внимание, у Айси повседневный костюмчик - легкий по моде Магикса, но "ведьмовская" одежда - максимально строгая и закрытая, у сестричек в разы лнгкомысленнее.

0

956

Ну ведьмы даже в повседневной одежде более сдержаннее. Просто Энчантикс обычно вызывает извращенные фантазии на тему ленточек и тюльчика. А у Боры все сдержанно и элегантно, даже волосы просто распущенные, а не в прически неизвестно каким путем сделанной.

0

957

Борея - красавица))) Энч очень нрав) А это у нее на платье какбэ нашивка (ну не знаю я, как это по-русски >.<) или надето поверх него? купальник прям какой-то
Кстать, а поза напомнила Фирру на одном из ваших рисунков))

а Айси прекрасно, на мой взгляд, подходит фраза: "У меня интеллигентная семья, но как говорится в семье не без меня" :)

Отредактировано Pokergirl (2012-01-12 19:20:02)

0

958

По-моему, не очень. У Боры тут поза взлета ,полностью вверх устремленная, а у Фирры там, вроде, дуговой подскок с широко разведенными руками (Вы ведь о той картинке, зде она огонек перекидывает из одной ладони в другую, ага?)

0

959

Вау))А Энчантикс Боры по сравнению с костюмчиками Винкс действительно выглядит закрытым)
хотя самый закрытый костюм среди фей - превращение Техны в 1 сезоне

0

960

У Техны он гладкий слишком. Туда бы винтиков-шпунтиков-проводков-гаджетов добавить. А то и киберпанковских "имплантов"...

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Моё!