Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Моё!


Моё!

Сообщений 1 страница 20 из 999

1

Не пойму, в чем дело: форум то пропадает, то возвращается... Старые рисунки выставлю как-нить потом, а пока - детеныши
http://i020.radikal.ru/0809/9f/3a79c569cb51.jpg

Отредактировано Владлена (2009-02-07 20:47:26)

0

2

Алфейский набор детенышей
http://i048.radikal.ru/0809/51/b7226fe6542a.jpg

Будет еще фонтаросский и те, кто ко времени сиквела еще до колледжей не успел дорасти.

Отредактировано Владлена (2009-02-07 20:47:09)

0

3

Эля вообще своего рода уникум. Строго говоря, она не рождалась как ребенок (Техна сильно пострадала в космическом бою, защищая свой мир от нападения Империи, ее вытащили буквально с того света, но с тех пор она сама процентов на семьдесят киборг и детей в классическом смысле у них с Тимми быть не могло) - изначально это был искуственный интеллект, "девочка, живущая в сети" в буквальном смысле слова. Но некоторое время назад (до описываемых событий) они сконструировали для нее тело, внешне фактически не отличимое от обыкновенной девушки, тогда-то Электра и решила пойти учиться в Алфею, хотя магию вообще и волшебство в часности использовать не может - ее сверхчеловеческие способности вполне заменяют классические умения среднестатической феи (а кое в чем и превосходят). Затеялось это все потому, что Эля, подобно многим искусственным личностям, страдает комплексом Пинокио - очень хочет стать живым человеком - и уверена, что волшебство ей в этом поможет.

0

4

Так сказать, вне конкурса
http://s57.radikal.ru/i158/0809/66/3766413616c2.jpg

Отредактировано Владлена (2009-02-07 20:47:42)

0

5

люди, я, честно, всего раз в жизни пыталась изобразить чужой фан-персонаж и вышел он (вернее, она) весьма далеким от представления первоисточника.

0

6

О-о, мне нравится! Фейки прям ваще :yep: ... А мне вот интересно, а Иллет что-нибудь значит?

Владлена написал(а):

страдает комплексом Пинокио

Хорошо сказано, никогда такого не слышала)

Владлена написал(а):

люди, я, честно, всего раз в жизни пыталась изобразить чужой фан-персонаж и вышел он (вернее, она) весьма далеким от представления первоисточника.

Ну, ты же не можешь, залесть человеку в голову и нарисовать именно так, как он(а) себе все представляет. Кроме того, у человека, во-первых, не всегда уже есть готовый образ в голове, а так обрывками (пусть и большими), и может быть, твой арт чем-то ему поможет, что-то подскажет... Пусть и какую-нибудь маленькую детальку. Да и вообще, интересно же взглянуть на твое видение!

0

7

Lavi
Нет, не значит. Разве что певица Иллет поет "Волчье Солнце - Луна", но это так, отдаленное совпадение. Сперва я близняшек намеревалась назвать как-нибудь созвучно с "солнцем" и "луной", но это застопорилось, поскольку у меня в другом фэндоме есть героини Солярика и Луанна. Но когдауже картинку рисовала, пришло в голову, что Фирра созвучно не только "файр", но и "фэйри", а при том, что Электра - "Э", решила назвать так их пятерку. Ирис тоже была сперва не Ирис, а Лилией, Раду назвала у честь дедушки Радиуса, а Иллет - просто звучание понравилось.

Отредактировано Владлена (2008-10-08 12:36:42)

0

8

"Шуга Чарой" навеяло... Пиксели, в общем. Откуда бы им взяться и какую сюжетную нагрузку принять - понятия не имею. Хелиа и Офиру тож пока ничего подходящего не придумала, так что набросок
http://s56.radikal.ru/i151/0810/4c/efac815eaeb4.jpg

Отредактировано Владлена (2009-02-07 20:48:07)

0

9

рисунки отпад  :cool:

0

10

Кавайно! Мне нравится)))

Владлена написал(а):

"Шуга Чарой" навеяло... Пиксели, в общем. Откуда бы им взяться и какую сюжетную нагрузку принять - понятия не имею. Хелиа и Офиру тож пока ничего подходящего не придумала, так что набросок

Шарманьньяк даже знаю кем образ навеян))) (обожаю Кисика))) Только тут наоборот "Я не король, я прииииииинц!")))))))))))

0

11

Чии
)))))))))))))) Только он, наверное, больше самого Тадасешика напоминает, чем его чарика)

0

12

Владлена написал(а):

)))))))))))))) Только он, наверное, больше самого Тадасешика напоминает, чем его чарика)

Ага))) Только щенячьих глазок не хвата... А нет, хватает! Скайчик с таким повесится!))) так ему и надо)))

0

13

Будущий набор специалистов слегка притормозил, так что пока - семейство Фло всем табором.
http://s48.radikal.ru/i122/0810/cd/b2e22a2f00fb.jpg

Отредактировано Владлена (2009-02-07 20:48:51)

0

14

Вай, как кавайно))))

0

15

Владлена написал(а):

Будущий набор специалистов слегка притормозил, так что пока - семейство Фло всем табором.

У Флоры такой слегка несчастный вид)))мне её  прям даже жплко как то)....О__о остальные емейки нарисуешь всем табором??

0

16

мальчик с мечом и рядом с ним мальчик лучше всех получились (мне кажется)

0

17

Селестра
Ну, в остальных табора, как такового, нет, в среднем, детей по двое. Правда, иногда от разных родителей...

0

18

Дафни
С мечом - это Розен. После некоторых колебаний включила его тоже в компанию нью-Специалистов, но он на год младше остальных, поэтому присоединится, как и Хелиа, только через год обучения.

0

19

Владлена написал(а):

Ну, в остальных табора, как такового, нет, в среднем, детей по двое. Правда, иногда от разных родителей...

Вай..эм..Вопрос,а можешь рассказать как  ВСЕХ (всех детишег ото всех) зовут?Ну если не трудно..

0

20

Гм, чечас. Семья Фло:
Старшая Ирис, зеленоглазая брюнетка с косой - она уже мелькала в команде Ф.Э.Й.Р.И. (только в фейском облике без очков и косички) На момент событий фика ей 19 лет и она учится на втором курсе Алфеи. Самый вменяемый чадик, не хулиганит, не влюбляется, тяги к приключениям не испытывает и вообще с удовольствием над книгами бы ботанела все свободное время, однако статус самой здравомыслящей девушки в команде предполагает частенько вытаскивать подруг из историй, в которые они с удовольствием вляпываются на каждом шагу.
Вторая Лилия - русая с короткой стрижкой. Своему имени, мягко говоря, не соответсвует, одевается и ведет себя, как мальчишка. На год младше Ириски. Ухитрилась, переодевшись мальчиком, поступить в Фонтароссу - маскарад раскрылся, как только ее увидел папаша (Хелиа как раз в том году стал новым директором всместо дедули) и был дикий скандал, но Лию все-таки зачислили на первый курс "школы героев", втайне надеясь, что она сама не выдержит и передумает. Очень хочет научиться бороться со злом (особенно учитывая войну с Империей), но не хочет "летать в такой мини-юбке", собственно, потому и решила стать первой в истории школ девочкой-Специалистом. Ведет себя с однокашками подчеркнуто по-товарищески, хотя втайне влюблена в Мелодика и злиться на Равену, играющую его чувствами.
Розен - мальчик с каштановыми волосами. Поступил в Фонтароссу через год после Лии, но не проявляет и половины ее рвения. Больше всего любит ухаживать за девушками (всеми подряд) и ввязываться в дуэли с оскорбленными кавалерами из-за этого.
Нарцисса и Белладонна - двойняшки, на два года младше Розена. На момент событий еще не "призывного" возраста и учатся в обычной школе своего мира, но в перспективе Нарцисса будет поступать в Алфею, а Белла - в Торрнетуволлу. Родились на момент единственной ссоры в супружеской жизни Флоры и Хелиа, видимо, это и сказалось на характере - девицы довольно-таки вредные. Нарцисса мечтает выйти замуж за прЫнца (и действительно выйдет - за одного из сыновей Айши) и вести светскую жизнь богатой бездельницы, а Белка вообще в свое время шокирует семью, объявив о своем желании стать ведьмой.
Младшенький Флоренс - мальчик с короткими черными волосами. На момент событий фика ему четырнадцать, актичного участия в событиях не принимает. О его характере ничего конкретного сказать не могу.

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Моё!