Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Моё!


Моё!

Сообщений 881 страница 900 из 999

881

А Мальвиночка на переднем плане? Все невнимательный понял это Лилиан

Отредактировано 21dasha (2011-11-13 22:11:17)

0

882

На Сиэля не очень-то похож, по-моему)

0

883

Итак, прошедшему в пятницу снегопаду посвящается - лирическая зарисовочка из детства Асеньки (примерно тогда же Айси и решила окончательно, что она и лирика - это две вещи взаимоисключающиеся) и иллюстрашка к фику, который я даже не представляю, как писать. Хотя хочется... "Подснежник"!
http://s017.radikal.ru/i402/1111/c7/0e012851ac02t.jpg
Маленькая Ася с Даркусиком Неросом. Надо сказать, она со всеми претендентами весьма по-свински обращалась, но больше всего симпатизировала тому, кто платил примерно тем же. Даже время от времени в череде подначек и взаимных пакостей проскальзывали такие вот моменты :)

Отредактировано Владлена (2011-11-14 22:26:17)

+1

884

но больше всего симпатизировала тому, кто платил примерно тем же.

Эх, странная девочка. Наверное, это и есть то, что зовется "женской логикой"

0

885

Владлена
Няяяяяяяя =^.^=))))))))) Аська мелкая так нравится)))) Эх, как жаль, что вы так и не начали этот фик, но ничего, у вас все еще впереди)))))))) *первая мысля в моей голове при виде уменьшенного варианта картинки была в стиле:"Что с Саней?" :DD Просто волосы на ветру выглядят длиннее, чем в обычном их состоянии, поэтому вначале был ступор. Вторая мысля уже не могла понять, кто это. Только после прочтения описания все стало на свои места)))*
З.Ы. У вас Дарко какой-то... нет, не злой, а... недоверчивый какой-то. На крайняк просто хитрый - наверное это из-за того, как он щурится. *он мне сначала Думана с вашей иллюстрашки к "крыльям" напомнил, где у него фэйс крупным планом, так сказать* Ася же наоборот какая-то уж слишком довольная, что весьма для нее не характерно.

Marianna_Girl написал(а):

Эх, странная девочка. Наверное, это и есть то, что зовется "женской логикой"

Ага, похоже на то :) Правда в данном случае я частично не понимаю ее мотиваций. А ведь я всегда говорила, что женская логика зачастую непонятна даже самим женщинам)))

Отредактировано Pokergirl (2011-11-15 00:46:45)

0

886

Откуда Санька-то, они же познакомились в конкретное время, а на картинке - маленькие. Ну, по крайней мере, младшие подростки (думаю, альянсы лет с 13-14 намечались, примерно тогда же, когда девочку-аристократку выводили "в свет").

Marianna_Girl
Почему? Во-первых, как ни крути, а Даррел там моментально выделяется. Северские аристократы все белобрысые или, по крайней мере, русые, а у него отец с восточных пустынь - соответственно, и внешность сразу бросается в глаза (потому и "Неро" - "черный" то бишь. Хотя они не брюнеты, а темные шатены). Во-вторых - скверный характер, это именно то, что она всегда умела ценить :)

0

887

Владлена
Так говорю же - это у меня при виде превьюшки непонятки появились. Я ж слепая, как крот, вот и не врубилась сначала, кто же у вас изображен. Кстати, я вот чего понять не могу - Аське и Дарко тут 13-14 лет, да? Тогда почему же они одного роста? *просто обычно парни в этом возрасте выше девушек (зачастую гораздо выше). Получается, что либо Айси высокая, либо Даррел мелкий)))

0

888

Да? У меня по школьному опыту точно до наоборот: вокруг четырнадцати девочки активно растут и зачастую даже выше большинства одноклассников, а парни ударно вытягиваются уже вокруг семнадцати и только в выпускных классах существенно возвышаются над девочками. Так что я, когда рисовала, наоборот, думала, не лучше ли их одного роста сделать - но тогда терялась композиция и Даркусик таки оказался чуток повыше.

0

889

Вау))Айси- красавица))
А паренёк рядом - это Дарко?Он же вроде черноволосый....

0

890

Wind's Fairy
Я тож так думала, пока мне не разъяснили всякие там особенности рисовки, но это уже к Владлене - она лучше разбирается))
Владлена
Ну, у меня совсем иначе. Девчонки были выше в 10-12 лет, а потом уже пошло-поехало. К примеру, в 11 я была выше примерно половины наших пацанов. Сейчас же я ростом с самого мелкого из них - 167. А самый высокий сейчас ростом за 190 см о.О Так что, кто когда выше - вопрос спорный.))
Но, полагаю, что в данном случае можно просто считать Асю высокой для своего возраста - вы же сами писали, что взрослая Айси довольно-таки высокая, так что несостыковок вроде нет. *и какого же это они, стало быть, тогда роста? Хм, надо подумать...*

0

891

Здорово и ничего не понятно)XD

0

892

Кстати, Владлена, а можно фул??? Пожаааалуйста!))))) А то я на смарте хочу на заставку поставить))) *а теперь вспомните недалекое прошлое -кое-кто у вас уже тоже просил фул, правда на другие картинки и для рабочего стола на компе))) Я знаю все :D Просто она больше времен проводит у компа, а я у телефона.)) И еще она попросила вам передать, что с телефона у нее глючит форум, потому нормально зайдет в инет она только вечером из-за компа.

0

893

Pokergirl
Э-э...  :blush: а "фул" цэ што?

Wind's Fairy Темный шатен. Во всяком случае, в комиксе он коричневым раскрашен. Оно и хорошо, что черненького не было. А то у меня возник бы нехороший соблазн обломать таки моего Санечку ради альтернативного перринга - Ася с брюнетом смотрелась бы шикарно)

0

894

Полный размер картинки :) *тут вроде как по контексту ясно* От "full size".

Хоть мне Дарко эстетически оооочень нравится, Саню обламывать не надо - я к нему уже привыкла)))) Да и не переживет он такого) Хотя, теоретически это невозможно, т.к. они уже лет 25 не общаются *даже не вздумайте их свести в "Менестеле"))) Иначе Афинке снесет крышу от счастья)) Встречу организовать можно, но лишь бы Саня остался не в обиде))) Он же хороший, так что не надо его мучать)))*

0

895

:D Вы таки будете смеяться, но я действительно хочу его вскользь промелькнуть в третьей главе "Менестреля") Как выяснится, они с папашей тогда на Запад сбежали (во папаша: сперва на Севере скрывался от уголовного преследования Востока, потом и на Севере проворовался и скрывался уже на Западных островах... этак он весь Квадрос по кругу оббежит, если таки не прибъют раньше))).

0

896

ЗЫ: эстетически у него один, но серьезный недостаток - на облагороженного Брендона похож получился.

0

897

:D Ну что же это за семейка такая буйная? Никак нигде не осядет.) Я вот только не понимаю, чего он в Магиксе, собственно говоря, забыл (или же все будет происходить на Квадросе да еще и с новым поколением, а не со "старичками"?)
Хм, и правда похож. А чем вам физия Бренда не благородна? Тоже вроде ниче такой тип.))

И все-таки Дарко у вас реально какой-то подозрительный вышел)) И хз, почему мне так кажется))

Отредактировано Pokergirl (2011-11-15 15:41:42)

0

898

Pokergirl написал(а):

И все-таки Дарко у вас реально какой-то подозрительный вышел)) И хз, почему мне так кажется))

Мне тоже так кажется)))

0

899

Pokergirl На Квадросе, на северо-западном приграничье. Говорю же, торговец. У его папаши там купеческий синдикат, но сам папаша на границу с севером не сунется, в розыске же за казнокрадство, а Даррел за милую душу мотается. Кстати, с капитаном Бризом они хорошо знакомы :)

0

900

Погода не желает определяться, зима у нас или осень, так что и я на перепутье - флафф напрашивается или еще один развратик. В общем, ловим "Два в одном"!
http://s46.radikal.ru/i113/1111/cf/ae3911b98473t.jpg

+1


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Моё!