Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Winx Power Show


Winx Power Show

Сообщений 81 страница 100 из 215

81

Самые нормальные-Брендон, флора и Айша. От вида остальных душу воротит.

0

82

Daf
Да и эти далеки от идеала...  %-)

0

83

Если кому-то нужна эта песня(из 1-го ролика),просто напишите в майле или в гугле ее название: Winx Club-follow your heart dutch full.Даже не помню где взяла ее,но писала в гугле,эт точно!!

Отредактировано Ashata (2008-09-01 20:48:18)

0

84

А,чуть не забыла,вы так это видео обсираете!!Хотя это не Winx power show!!Вы это шоу не видели еще!!Это в миллион раз хуже!!Там крылья,такие огроменные,что просто....слов нет,они там все похожи на стрекоз из Чернобыля!!ФУ!!А Гелиа,там на девку похож,и плюс ко всему,там Даркар,вы бы его видели,какой-то толстый мужик,во всем обтягивающеи!!Но там оч красивые:Бренд,Ривен(хотя у него почему-то там бородка)и Тимми!!А деффки ваще не похожи!!Флорка-бзы....опять про Гелию он там похож не педика,фу,урод страшный!!

Отредактировано Ashata (2008-09-02 09:22:32)

0

85

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=gKZ0Oi42S9Y&feature=related[/youtube]

Отредактировано Лиля (2008-09-02 13:31:19)

0

86

ерунда такая( это точно пауэр шоу)

0

87

ААААААААААААААА посмотрела видео, теперь ночью не усну!!!!!! :tired: Не дай Бог такое приснится! похлеще любого кошмарика!

0

88

Да,это и есть это шоу,и что же хуже??А я вам говорила!!!!Бзы,все особенно Гелиа и Даркар!!Фика-малика!!

0

89

я так и не поняла, что это за девчонка в конце, которая поёт Magical Bioom

0

90

Лиля
Может,это типо добрая Блум??Или Локет=)Хреновое видео,блин я над тем роликом,хоть смеялась,а здесь совсем не так,плакать захотелось!!А вы то видео засерали,и что же хуже,спрошу вас еще раз,у мя есть фотка,где этот Гелиа,сидит и кулочком,свое личико держит!!Твою мать(посмотрела снова на эту картинку)я в шоке!!Тьфу,тьфу и тьфу!

0

91

Вот ещё это шоу.
http://www.youtube.com/watch?v=3eh3voML … re=related

0

92

а мне нрава лейла(айша)

0

93

:tomato:

Лиля написал(а):

я так и не поняла, что это за девчонка в конце, которая поёт Magical Bioom

Как я поняла, они в самом начале искали девочку-Фею, это Мелиса. Нашли они её в зрительном зале.Видно, жалкий намек на то, что все это в заправду.... :writing:
А помне мюзикл ниче. Сначала я тоже от него сначала шарахалась, а потом пообвыкла, и скачала в более- менее качестве. Даже на телефон скинула. А музыка вообще класс! Мне нравится, когда они в Алфее поют(В основном Аиша  и Муза), где они танцевали с Трикс(Там еще Ривен не нормально гнулся), и финальная песня.У меня все это на Mp3? так я в школе сижу на уроках и балдею... :music:

0

94

Ужас какой-то. Посмотрела видео-теперь долго заснуть не смогу :x
Музыка ничег, можно даж иногда сказать "супер", но все остальное... Ну мне не понравилось

Отредактировано Daf (2008-09-04 22:55:34)

0

95

Мамочка!У меня слов нет!Кошмар!

0

96

ужас лучше они были бы настоящими

0

97

o.O  мне ж теперь кошмары будут сниться! незя так пугать

0

98

Канешн, извините но первая мысль которая приходит в голову при взгляде на эту фотку очевидна.....

Отредактировано MaRiShKa_001 (2008-09-17 19:17:59)

0

99

Посмотрите на морду Гелии!! :rofl:

Отредактировано Ашата (2008-10-19 07:57:41)

0

100

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Незя, незя меня так пугать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня слабое сердце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Winx Power Show