Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Winx Power Show


Winx Power Show

Сообщений 1 страница 20 из 215

1

Ли-Лу написал(а):

Ужас! Нет всё! Мне разбили сердце! Там смотрела ролик про спектакль и показали близко ту которая за Музу играла...................ЖУТЬ! Музочка моя самая любимая фея, а её так испоганили!!!!! Какая то страшная тётка......Ббееееее! Причём все остальные тоже не особенно красивые, но Муза! Несите мне волокардин!!!!!! А видели там Принца Ская? Жуткий парик! Вообщем БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Гадость!!!!!!!!!!!!!!!! Испортили настроение на весь день!!!!

Star Girl написал(а):

Это...Это...Я потеряла дар речи!!!Что это?!Какие-то 50 летние тётки выступают за Винкс!!!    !!!!Хорошо хоть чо в "Винкс на льду" будет не этот ужас!!!!!!!!!

В Winx Power Show действительно одни уроды. Посмотрите нидерладндский вариант, Winx Club on Tour там все очень симпатичные. Мне понравились и участники и феи.

0

2

Ультра написал(а):

В Winx Power Show действительно одни уроды. Посмотрите нидерладндский вариант, Winx Club on Tour там все очень симпатичные. Мне понравились и участники и феи.

Во, во. Я вообще в ШОКЕ! Посмотрела несколько кадров из Winx Power Show .......... Кошмар! На головах у всех героев такой БУМ! Это просто что-то. Танцы " специалистов" больше напоминают мужской стриптиз (извините за выражение), хотя у самих фей не лучше.... %-)  :tired:

0

3

А знаете какие ужасные специалисты-люди???Им по 40 ЛЕТ!!!

0

4

Зара написал(а):

А знаете какие ужасные специалисты-люди???Им по 40 ЛЕТ!!!

И чё девки есчо хуже!!!!  :x

Отредактировано ~Флора~ (2008-08-17 20:13:08)

0

5

MaRiShKa_001 написал(а):

Танцы " специалистов" больше напоминают мужской стриптиз (извините за выражение), хотя у самих фей не лучше....

Меня тоже извините, но когда я увидела ролик с "превращением" винкс... Меня затошнило. Особенно когда их Блум стала раздеваться... Ужас, бедные дети.

0

6

Ах да чуть не забыла. Просто их шоу столько произвело впечатлений(во всём негативе этого слова)... Но когда специалисты начали обниматься с винкс... Я не знаю, что хуже съесть мороженное с селёдкой или посмотреть это шоу... Кстати, почему у них нет пикси? Что, не смогли найти малышей и заставить их летать :rofl: ?

0

7

Лиля написал(а):

Ах да чуть не забыла. Просто их шоу столько произвело впечатлений(во всём негативе этого слова)... Но когда специалисты начали обниматься с винкс... Я не знаю, что хуже съесть мороженное с селёдкой или посмотреть это шоу... Кстати, почему у них нет пикси? Что, не смогли найти малышей и заставить их летать  ?

:D  :crazyfun: Ага,я тож офигела от момента когда специалисты обнимали винкс такая хрень!!!  :x

0

8

Новая пословица: Лучше 100 раз посмотри фильм winx, чем 1 раз шоу winx!!!

0

9

Зара написал(а):

А знаете какие ужасные специалисты-люди???Им по 40 ЛЕТ!!!

Я в шоке... Блум играет какая-то 60-летняя бабка, а Техна вообще похожа на какого-то трансвестита (прошу прощения за резкие высказывания, но по-моему Техна - это переодетый мужчина). Более или менее там Айша еще...

0

10

Arhangel написал(а):

Я в шоке... Блум играет какая-то 60-летняя бабка, а Техна вообще похожа на какого-то трансвестита (прошу прощения за резкие высказывания, но по-моему Техна - это переодетый мужчина). Более или менее там Айша еще...

Вот именно! Они нашли каких-то толстых старичков, хотя в мульте они все худенькие и им по 18 лет!

0

11

Лиля написал(а):

Вот именно! Они нашли каких-то толстых старичков, хотя в мульте они все худенькие и им по 18 лет!

Мдя....

0

12

Нужно людям, блин все испоганить... :x

0

13

Arhangel написал(а):

Более или менее там Айша еще...

флора, впринципе тож ничё,но пожалуй Техна это вообще *** где они откопали такую швабр*??    :D

0

14

Скайлер написал(а):

флора, впринципе тож ничё,но пожалуй Техна это вообще *** где они откопали такую швабр*??

Ну есчо Стелла ни чё хотя у неё с челюстью чё то нето!А над музой ваще издеванулись такой парик противный!!! :x

0

15

Вот я фотки надыбала...

0

16

Болльшой,большой м-дяяяяяяяяяяяяяя... Особенно специалисты :hobo: ... Плохой, плохой инициатор идеи "сделать шоу про винкс"! Уж лучше бы они сняли сериал про винкс... Только боюсь, что если даже они его и снимут, то там такие актёры будут... Ведь надо подбирать людей ПОХОЖИХ на девчонок, а не делать из актёров их(всмысле - надевать на них ту же одежду, надевать парики)!

0

17

Кто нить смотрит рыжую?Вам не кажется что блум похожа на Вику!

0

18

~Флора~ написал(а):

Кто нить смотрит рыжую?Вам не кажется что блум похожа на Вику!

Кстати, да.

0

19

~Флора~ написал(а):

Кто нить смотрит рыжую?Вам не кажется что блум похожа на Вику!

это точно

0

20

мне из всех понравилась только Флора с Лейлой(они похожи получились)

0


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Winx Power Show