Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Доктор Кто


Доктор Кто

Сообщений 141 страница 160 из 162

141

КТО ЛЮБИТ ЭТОТ ФИЛЬМ НАПИШИТЕ: ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

142

Лерочка написал(а):

КТО ЛЮБИТ ЭТОТ ФИЛЬМ НАПИШИТЕ: ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну по-первых это сериал, а не фильм
во-вторых полнометражку только собираются снимать, а о том снимут они ее или нет, не известно
В-третьих ДА! Мне очень нрава "Доктор кто"

0

143

Ну... Нормальный сериал, люблю эту фантастику. Мне нравится.

0

144

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААА :love:  :love:  :love:  :love:

0

145

:love:

0

146

Ммм.. Что тему закрыли? :)
Хочу сообщить вам радостную новость, через 23 дня выйдет нулевая серия Доктора Кто, 5 сезон

0

147

Valya написал(а):

Хочу сообщить вам радостную новость, через 23 дня выйдет нулевая серия Доктора Кто, 5 сезон

и у нас как всегда нулевую серию не покажут...
Кстати а как вам сериал ТОРЧВУД? он был снят паралельно с доком..

0

148

Ну я не смотрела... А нулевую серию можно в интернете скачать.. Я с братом попытаемся а английском сразу - так быстрее

0

149

Valya написал(а):

А нулевую серию можно в интернете скачать..

4 сезон тоже можно было в интернете скачать полностью с русскими субтитрами

0

150

Ой, я нашла такую картинку... Я смеюсь при каждом ее виде... Хотела на форум загрузить как аватар, но размер велик.... Кто может помочь? :)
http://i072.radikal.ru/0812/ae/b0ac6055cfa9.gif

Отредактировано Valya (2008-12-05 20:13:47)

0

151

Знаю этот сериал) Но особо не интересовалась

0

152

Обожаю этот сериал)

0

153

няяяя! Обажаю :love:

0

154

мне нравится)

0

155

обажаааюююууууууууууууууууу.....вначале не понимала,чё это за псих с звуковой отвёрткой лазит,а теперь обожаю этот серил...плакала от серии день когда я умерла(особенно когда доктор исчез....) ну и от серии перед этим...
моя любимая серия-это пробка(гридлок)...очень хорошо отснята...а фанатеть по доктору я начала после торчвуда у меня 6ненормальная реакция на джека харкнесса....

Отредактировано Kella (2009-10-02 06:29:37)

0

156

Джек: это одновременно звуковой лазер,звуковая пушка и звуковой разрушитель.Доктор что у вас?
Доктор: у меня звуковая...неважно
Джек:что?
Доктор: звуковой прибор и все
Джек: уничтожитель,пушка?
Доктор: он звуковой,остальное не важно
Джек:что же это?
Доктор: отвертка!

я ржу....

0

157

А!!!!Обожаю этот сериал, уже посмотрела 18 серий 4 сезона))и все((((((Больше для скачки серий не выложено.Жаль(((((((

0

158

Сьюлин написал(а):

Девид на голубого смахивает..

УБЬЮ!
я вообще доктороманко

0

159

Обожаю этот сериал!!!*_* Мне больше нравятся те сезоны, где там играет Девид Теннант!!! Он такая милааашка!!!!!!!))))
Не много о любимых сериях:
Последняя серия с Розой, "День, когда я умерла", была для меня болезненной, я еле сдерживала слезы!!! Точнее говоря, я их так и не смогла сдержать))
Потом серия про ангелов, там где он уже с Мартой: я от этой серии всю ночь заснуть не могла, мне страшно было глаза закрыть!!ХД А еще последнии серии сезона с Мартой, там где Доктора чуть не убили, но он как обычно выкрутился)) Я тогда тоже плакала! Мне тааак не хотелось, чтобы его убивали!!))) Но больше всего мне нравится конец последней серии этого сезона: его коронное What??? )))
Вообще я начала смотреть это сериал, когда там снимался еще такой парень в кожанной куртке, но я не особо интересовалась, часто пропускала серии, а когда там начал сниматься Девид...меня затянуло!!)) Мне больше нравится как он играет!!
Мой папа его ласково обзывает "придурок в кедах"!!ХД Это так прикольно смотрится: костюм, галстук, плащ и... кеды!!!ХД
Итог: сериал "Доктор кто" самый крутой сериал в мире!!))))
Торчвуд не смотрела, но думаю в ближайшее время посмотрю!))

0

160

Mary
я тож тена обожаю=)
а вот от нового дока меня подташнивает,да :tomato:

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Доктор Кто