Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Доктор Кто


Доктор Кто

Сообщений 1 страница 20 из 162

1

Один из моих любимых сериалов! Как же без него?! Обсуждаем, выставляем картинки, критикуем...
Мне, например, Роза Тайлер намного больше нравится :love: , чем Марта Джонс %-)  Зря их сценаристы разлучили...

Отредактировано Тесса (2008-08-15 10:48:51)

0

2

Тесса написал(а):

Один из моих любимых сериалов! Как же без него?! Обсуждаем, выставляем картинки, критикуем...

мне тоже нравится. такой клевый, мистический

0

3

Дина написал(а):

мне тоже нравится. такой клевый, мистический

А я терпеть не могу... :tomato:

0

4

Сью
Да? А чего так? Девид Теннант не нравится? Или сам сюжет?

0

5

Мне нрава этот сериал! :love:  :love:  :love:

0

6

Лилиан
Вай! Единомышленница! ^^  Тебе больше какая пара нравится Роза и Доктор или Марта и Доктор?

0

7

Тесса написал(а):

Сью
Да? А чего так? Девид Теннант не нравится? Или сам сюжет?

Нинаю... Во-первых как-то сюжет не очень... Как-то мрачненько.. И Девид на голубого смахивает... :tomato:

0

8

Сью
Ну... Наверное... Я его только из-за Розы смотреть стала... Где-то увидела на ролик с ней... Как она там страдает и решила начать смотреть сериал. А потом втянулась...

Сью написал(а):

И Девид на голубого смахивает...

))) Он бы не обиделся, если бы это услышал))) Бедный... Ты по СТС смотрела?

0

9

Тесса
Роза и Доктор

0

10

Лилиан
:shine: Наш человек! ^^ 
Интересно, а по СТС будут 4 сезон показывать?

0

11

Я ОБАЖАЮ ЭТОТ СЕРИАЛ!!!!!!!!!! ОСОБЕННО ДЕВИДА ТЕННАТА, ОН ТАКОЙ МИЛАШКА. А ГЛАВНОЕ ПРЕДАННЫЙ РОЗЕ.  Я РЫДАЛА КОГДА ИХ РАЗЛУЧИЛИ. А 4 СЕЗОН БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ СРАЗУ ПОСЛЕ 3. Я ЯВНО ВЛЮБИЛАСЬ В ДОКТОРА(ДЕВИДА ТЕННАТА)  :love:

0

12

А у меня подруга без Доктора жить не может!!! Перед теликом рыдала, когда их с Розой разлучили!!!

0

13

Мы с ней очень похожи! Я тоже... :'(

0

14

Ну почему в этой серии Доктор поцеловал другую?! :'(  Нечестно! Целуется с кем попало... Лучше бы с Розой так...

0

15

Один из моих любимых сериалов. Влюбился в него с первого эпизода. ОЧень интересно. Розу жалко. Надобы скачать потом на досуге те эпизоды, которые я не смотрел.

0

16

Тесса
Как моя подруга с тобой согласна!!! Она вот все надеется, что Роза вернется и будет с Доктором.

0

17

Кестрель
Так оно и будет! В последней серии 4 сезона чудесно разрулят ситуацию с Розой! :shine:  А ты? Тебе как сериал?

0

18

Тесса
Я пару серий смотрела из-за подруги, пришла к выводу, что сериал нормальный. А как она с ним будет? Я поняла, что он раздвоиться, только как......по подробнее не расскажешь (если смотрела)??

0

19

Кестрель Я где то читала что Роза останется с клоном Дока, а раздвоиться с помощью руки. Как то в нулевой серии он потерял руку потом ее закансирвировал, и отрастил новую. И вот когда в 4 сезоне где то в 12 серии его далик убивает, он регенерирует с помощью этой руки. Потом и рука регенерирует и превращается в доктора, и их получается 2 штуки)

0

20

Ну в принципе мне нравится. Только я не особо люблю некоторх гадов...
Блин, а иногда мне страшно. Наверно я тут самая пугливая, но после того, как посмотрела серию "Пустой ребенок", я ночь не спала. Так подействовала наверное темнота (я больше всего на свете боюсь темноты), тонкий голос ребенка и выращивание противогаза на лице (это у врача тогда было). Вообще, понимала, что жуткий бред, но все равно страшно было ^^

Отрывками смотрю - чаще всего везет на серии, ничего темного и жуткого не попадается.
Серию, где Роза "умерла" - смотрела. Честно, сидела перед теликом и плакала (в один голос с подружкой, последними словами обзывая доктора))).
Только я так и не поняла одну вещь. Он сказал, что тардис не может переместиться, иначе с измерением что-то случится. А потом спокойно перемещался... И я так и не поняла, почему он не мог ее забрать и в чем была проблема...

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Доктор Кто