Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Доктор Кто


Доктор Кто

Сообщений 101 страница 120 из 162

101

Гы! Я фэн этого сериала))))  :cool:

0

102

Кестрель написал(а):

правда??? откуда такая информация??

Точная При Точная!!!! Я видела конец 4 сезона, последнюю серию и там в самом конце говорят, что выйдет в рождество!

Я сегодня вчесть Доктора в школу кеды одела!!)) Только они были на 2 размера меньше, и я их снела после 1 урока). Ладно, не флужу. Вот что мне надо было сказать - я смотрю доктора на инглише, потому что перевод ужасный, да и то не во всех сериях, иногда есть русские субтитры. Так я просмотрела 2 и 4 сезон. Во 2 сезоне Роза говорит нормально, но в 4 у нее появляется что-то... Похоже что у нее что-то с зубами. Кто знает?

0

103

Valya написал(а):

Я видела конец 4 сезона, последнюю серию и там в самом конце говорят, что выйдет в рождество!

Ааа.....я это тоже видела...но вот интересно, когда его у нас покажут? Ну или хотя бы в нете выложат...можно даже на английском. Как вы думаете, что там дальше будет??

0

104

Кестрель написал(а):

Ааа.....я это тоже видела...но вот интересно, когда его у нас покажут? Ну или хотя бы в нете выложат...можно даже на английском. Как вы думаете, что там дальше будет??

Я не знаю когда выложат, но у меня брат суперский, скочает быстро. Я потом если узнаю, скажу с какой ссылки.  Помню мою мечту, что я вдруг с Доктором перемещусь в Хогвартс)))

0

105

Valya написал(а):

Помню мою мечту, что я вдруг с Доктором перемещусь в Хогвартс)))

ты еще и фанатка Поттера??? Если узнаешь раньше где скачать, сообщи пжл! И еще хотела спросить, в твоем клипе какая песня звучит??

0

106

Кестрель написал(а):

ты еще и фанатка Поттера??? Если узнаешь раньше где скачать, сообщи пжл! И еще хотела спросить, в твоем клипе какая песня звучит??

Apologize
Не то, чтоб фанатка....Просто в Хогвартсе с Доктором)))

Что меня прикалывает в Марте: у нее привычка делать всему живому дыхание рот в рот)

0

107

Valya написал(а):

Apologize

спасибо!

Valya написал(а):

у нее привычка делать всему живому дыхание рот в рот)

ага, я смотрела только четвертый сезон, но все равно это заметила))))

0

108

Народ! Смотрите что в группе про Доктора Кто (В контакте) написали
ТЕМА:
Тайм Лорды реально существуют, а христиане (про другие религии не знаю) им поклоняются. Один из Тайм Лордов (возможно сам Доктор) - Иисус Христос.
Рассмотрим сцену с распятием из Книги Книг:
Когда Христа распяли, он погиб, его тело положили в гробницу и закрыли вход огромным валуном. Там Христос регенерировал в сверхсильного Геракла, отодвинул камень и отправился творить подвиги в Древнюю Грецию на несколько столетий впрошлом.
И даже там он не сменил свой статус сына Бога и земной женщины!

Рассмотрим событие до распятия. Не помню откуда это - из Библии или из Апокрифа.
По пути на место распятия Христос, неся свойц крест, решил остновиться на пару мгновений и отдышаться возле какого-то дома. Хозяин дома же был против такой остановки и "попросил" Христа следовать своим путём далее. На что Христос "даровал" этому человеку безсмертие как проклятие и приказал ему вечно странствовать по миру. Перекликается с Кровавой Семейкой, не правда ли?

0

109

О боже... Я теперь спать не буду после такого известия...

0

110

я думаю, что это все фигня.....хотя все может быть...

Кайли написал(а):

Я теперь спать не буду после такого известия...

спать все же советую, мало ли какие бредни выставят в инете...

0

111

Кестрель
Вот от этого бреда мне теперь ине спиться... Я тоже это всерьез не приняла, хотя впечатление это все на меня воспроизвело...

0

112

Итак, я решила внести некоторую информацию в наш, так сказать, клуб Доктора Кто.
***
1.Что такое Доктор Кто?
Доктор Кто - телешоу. Оно показывается на на BBC (Би-Би-Си), в
Великобритании, с ноября 1963. Относится к научной фантастике.
Истории обладают гаммой от занимательных приключений до
готического ужаса с черным юмором

2.Все о Докторе Кто?
Доктор Кто является странным путешественником во времени,
который называет себя Доктором ("Доктор Кто" очень редко
используется как имя - типично только в титрах). Доктор - член
расы существ, названных Богами Времени (Time Lord), который
живет на планету Голлифрей (Gollifrey). Большенство Богов
Времени повинуется строгой политике невмешательства в события
вселенной, но Доктор - отступник, преднамеренно вмешивающийся в
историю, чтобы бороться со злом и помогать миру.

3.Как Доктор путешевствует во времени?
Боги Времени используетют тип машины времени, названной ТАРДИС
(Time And Relative Dimension In Space).
К сожалению, ТАРДИС Доктора - очень старая модель, которая не
всегда работает должным образом. ТАРДИС размерностно
необыкновен - который является причудливым способом сказать,
что это больше на внутренней части чем внешняя сторона.
Интерьер (который включает главную диспетчерскую и множество
других комнат) существует в ее собственном измерении. Внешность
ТАРДИС, с другой стороны, является обычно весьма маленькой. На
основании ее кругооборота хамелеона, внешность должна
преобразовать, чтобы смешаться со временной средой - появление,
например, как коринфская колонка после приземления в Древней
Греции. Однако, в поездке в 1963 в Англия, кругооборот
хамелеона в ТАРДИС Доктора сломался и никогда не
восстанавливался. В результате ТАРДИС Доктора теперь постоянно
находится в форме синей полицейской будки.

4.Почему различные актеры играют Доктора в различных эпизодах?

Доктора первоначально играл пожилой актер Уильям Хартнелл.
Однако, к 1966, здоровье Хартнелла было не лучшее, и стало
очевидно, что он не мог дальше играть Доктора Кто. Было
решено принять нового молодого актера. Чтобы объяснять изменение
Доктора, придумали понятие регенерации. Когда Бог Времени очень
стареет, или смертельно ранен, его тело подвергается
преобразованию, получая новую физическую форму и несколько
другую внешность.

5.Сколько было Докторов?
Вопрос является немного сложным, чтобы ответить, потому что в
спецвыпусках (книги, драмы, фильмы,комиксы) много Докторов Кто,
не всегда похожих на тех, которые были в телевизоре (см. Вопрос
12, ниже). В принципе, тем не менее, считаю, что есть десять
"официальных" Докторов: Уильям Хартнелл, Патрик Тротон, Джон
Пертви, Том Бейкер, Питер Давизон, Колин Бейкер, Сильвестр
Маккой, Пол Макганн, Кристофер Экклестон, и Дэвид Теннат.

6.Доктор путешествует один?
Не обычно, нет. Доктор любит собирать компаньонов (иногда
называет их помощниками). Чаще всего они - молодые люди с
современной Земли, но многие приехали с прошлой и будущей
Земли, и даже от других планет. Компаньоны Доктора неизменно
оставляют его через некоторое время, и они нумеруют больше чем
двадцать.

7.Сколько идет Доктор?
Доктор Кто шел в течение двадцати шести лет, в нем было больше
чем ста пятидесят историй и более чем пятисот эпизодов,
закончился в декабре 1989. Несмотря на это, в ноябре 1993 сняли
две серии, в которой было много прошлых трупп актеров, т.к
праздновали 30-летие Доктора Кто. Позднее, в мае 1996, сняли
телевизионное кино, переданное и на Би-би-си и компании Фокс в
Северной Америке. Надеялись, что это приведет к новым сериям,
но в конечном счете это не получилось. В сентябре 2003, однако,
Би-би-си объявила, что они продолжили Доктор Кто, оттолкнувшись
от старых серий. Его показали в марте 2005 года, съемки
продолжаются.

8.Каков формат серий Доктор Кто?
В течение всего сериала истории были составлены из множества
индивидуальных серий. Серии длились обычно приблизительно
двадцать пять минут, хотя некоторые были более длинные.
Кульминация закончивала каждый эпизод, и каждый эпизод, обычно
начинался с повторения предыдущего. Истории состояли и из
десяти или больше серий, и из одного эпизода, но больше всего
были из четырех или шести эпизодов. Также на видео выпускали и
синдицированные версии Доктора Кто (редактировали все эпизоды
истории вместе, сформировать единственную всеобъемлющую
программ. Новый сериал - главным образом составлен из
самостоятельных серий сорока пяти минут (или шестьдесят минут
как Рождественский выпуск), с историями в двух частях. Доктор
Кто сериалы с шестидесятых были черно-белыми; эпизоды с 1970 на
были в цвете, хотя некоторые выцвели (см. Вопрос 11, ниже).

9. Доктор борется с теми же самыми злодеями в каждой истории?
Нет, хотя некоторые враги появились не раз. Среди самых
известных врагов Доктора - Мастер (злой Бог Времени, который
оказался перед Доктором в нескольких из его собственных
воплощенях), Далеки (мутанты в железных оболочках, известен их
боевой клич - "Exterminate!” ), кибернетический Кибермен,
рептильные Ледяные Воины, воинственный Сонтаранс, свирепый
Йети, и больше.

10.Как я могу увидить Доктора Кто сегодня?
Сериал Доктор Кто показывают на BBC1 в Великобритании, Си-би-си
в Канаде, Сцай-фи Нетворк в США, Прайм Телевишон в Новой
Зеландии, ABC в Австралии, и несколько других каналов
интернационально. Доктор Кто доступен на DVD, в то время как
полный ряд был выпущен на видеозаписи, в обоих формат НТСК (для
Северной Америки) и формат PAL (для большинства других
зрителей).

11. Правда что многие эпизоды были потеряны?
К сожалению, да. В 1970-ых, прежде, чем домашние
видеомагнитофоны стали популярными, Би-би-си чувствовала, что
они по существу исчерпали все коммерческие возможности для
покупки записывающих кассет для раннего Доктора Кто. Поскольку
хранение и поддержание старых лент становились предельно
дорогими, Би-би-си решила начать разрушать некоторые эпизоды
(это только не относилось к Доктору Кто, между прочим, но
фактически весь Би-би-си обратный каталог). Не было никакого
реального образца к востановлению, но к тому времени, когда это
было остановлено в конце семидесятых, множества эпизодов,
датирующихся от начала сериала к середине семидесятых больше не
сохранились в Архивах Би-би-си. К счастью, многие были с тех
пор восстановили. Тем не менее, только более чем сто эпизодов
остаются "потерянными". Иногда, все истории были разрушены; в
других случаях, только отсутствует один эпизод. Некоторые сери,
бывшие первоначально в цвете выживают только в черно-белой
пленке. До сих пор ищут этих "потерянные" истории, но нет
вероятности, что они будут найдены все. К счастью, музыка из
кинофильмов ко всем "потерянным" эпизодам существует, и многие
из них были сделаны коммерчески доступными Аудио Би-би-си.

12.Есть ли о Докторе Кто что-то еще?
Доктор Кто это еще романы, комиксы, кинофильмы, звуковые игры,
игры стадии, и много еще. Некоторые из этих Докторов
особенности, компаньонов и злодеев от телевизионного ряда, в то
время как другие вводят полностью новые характеры. Несколько
Докторов, Которые игровые фильмы с шестидесятых показали
человеческого "Доктора Кто". Комикс восьмидесятых дал Шестому
Доктору говорящего пингвина для компаньона. Милосердие комедии
специальная радиопередача в 1999 показало Роуона Аткайнсона (г.
Бин), Хью Грант (Холм Ноттинг), Джим Броадбент (Мулен Руж),
Предоставление Ричарда Э (Витнэйл И I) и даже Джоанна Ламлей
(Абсолютно Невероятный) как будущие Доктора!
P.S: Это вольный перевод с канадского сайта о Докторе
http://www.physics.mun.ca/~sps/drwho.html
***

1. Первый Доктор был иногда придирчив, иногда доброжелателен, иногда любящий дедушка (не говорите Розе у Доктора была внучка Сьюзен, во втором сезоне она осталась в середине 22-го века). Он был загадкой : в ранние годы фактически ничто не было известно о прошлом Доктора, и в истинной антигероической форме, часто эгоистично мотивировались его действия. В отличие от его преемников, Первый Доктор был столь же уверен на его компаньонов, как они были на него - обычно это был Иан или Стивен, который спас день. Тем не менее, Первый Доктор обладал аурой власти и сведений, которые были невозможны игнорировать.

Уильям Хартнелл играл Доктора от 100 000 до н.э в ноябре 1963 к Десятой Планете в октябре 1966. Он также повторял роль в Трех Докторах в декабре 1972. К сожалению, Хартнелл скончался в 1975. Ричард Херндол заменял его как Первый Доктор для Пяти Докторов в ноябре 1983; сам Херндол умер в 1984.

2.Второй Доктор был полной противоположностью Первого. Причудливый, остроумный - особенности Доктора в изображении Патриком Тротоном. Доктор больше не был дедушкой, а скорее любимым дядей. Действительно, медленный переход Доктора Хартнелла от неохотного компаньона к более доброжелательному соотечественнику был закончен здесь, поскольку Второй Доктор очень любил впутывать себя в приключения своих помощников. Несмотря на почти искреннее безрассудство этого Доктора, это было всегда ясно его союзникам, что острый, преднамеренный интеллект скрывался позади каждого действия. Хотя Второй Доктор часто давал впечатление, что он никогда не знал то, что он делал, это было просто аффектацией: казался дурнем тем, кто недооценил его.

Патрик Тротон играл Доктора от Власти Дейлкс в ноябре 1966 до Военных Игр в июне 1969. Он также возвратился к роли в Трех Докторов (декабрь 1972), Пять Докторов (ноябрь 1983), и Два Доктора (февраль 1985). Тротон скончался в 1987.

3.Принимая во внимание, что первые два Доктора вообще проникали в события осторожно, Третий Доктор был человеком действия, настойчиво присоединяясь к драке всякий раз, когда он мог. Он был Доктором, был незапуганным, брался за дело с его физическими навыками, часто принося его мастерство айкидо Венерианца в игру, когда ситуация призвала к этому. Но очень как его предшественники, его острое мнение было все еще его первичным активом, и он был Доктором, который особенно любил создавать и играть с устройствами всех видов. Эта страсть показала себя и в терминах научной склонности Третьего Доктора и в его любви к транспортным средствам, типа его желтого велосипеда Бесси и его ультрасовременное скоростное судно, так называемый Вомобайл. Верно моральный на грани того, чтобы быть нравоучительным, Третий Доктор был каждым битом джентльмен, герой Викторианской почвы.

Джон Пертви изображал Доктора от Острия От Места в январе 1970 до Планеты Пауков в июне 1974. Он возвратился в Пяти Докторах в ноябре 1983 и Измерений Во время в ноябре 1993. Пертви скончался в 1996.

4.Было ясное желание в характере Четвертого Доктора, в этом воплощении Бога Времени должно подчеркнуть его странность, факт, что - несмотря на все приличия направленные наружу - он определенно не человек. На абсолютном контрасте изящной, очищенной фигуре его третьего воплощения, Четвертый Доктор был с неопрятной, неуклюжей-выглядящей фигурой, в разбитой одежде и невозможно длинном разноцветном шарфе. Этот Доктор восхищал хранением и друзей и противников подобно от охраны с чудным юмором и любопытными шутками; как Второй Доктор, он часто играл дурака, чтобы убаюкать его противников в недооценивание его. Но он был также очень интенсивным, задумчивым человеком, время от времени показывая серьезность и ярость, противоречащую его обычно причудливому отношению.

Том Бейкр играл Доктора от Робота в декабре 1974 к Логополис в марте 1981. Он возвратился для Измерений Вовремя в ноябре 1993

5.Пятый Доктор был намного более человечным в своем поведении чем любая из его предыдущих регенераций. Он не был Доктором, который был склонным к специфическим особенностям - взамен, он часто вел себя точно так же как обычный человек, даже в его менее отеческих, более бурных и спорных отношениях с его компаньонами. Восторженный и свободный, Доктор демонстрировал особенно более склонную ошибаться перспективу чем в прошлом: он мог сделать ошибки, и иногда стоимость этих ошибок была очень высока действительно. Годы начинали сказываться на Пятом Докторе, поскольку они имели в течение последних дней его четвертого воплощения; он был то, кто видел и выносил много, и хорошее и плохое. Несмотря на его ребяческое появление, могло быть немного сомнения, что внутри Пятый Доктор был стариком.

Питер Давизон играл Доктора от Логополис в марте 1981 к Пещерам Андрозани в марте 1984. Он возвратился для Измерений Вовремя в ноябре 1993.

6.Шестой Доктор был непредсказуем в каждом смысле слова. Высокомерный и ушедший в себя, упрямый и ребяческий, спорный и безвкусный, он мог часто видеться несимпатичным. Он был Доктором, который не переносил дураков; он иногда, казалось, выносил присутствие его компаньона, намного больше чем он фактически оценил это, и держался как выше почти любого, он столкнулся. Но нахальная внешность нового воплощения скрыла факт, что он Доктор, более решительным чем когда-либо, чтобы победить зло, с которым он столкнулся. Он был одарен упорством и жаждой, чтобы сделать то, что было правильно, который был намного более видим чем когда-либо прежде. Несмотря на его часто непостоянное поведение, он был всегда быстр, чтобы действовать, когда ситуация призвала к этому, и даже его компаньоны могли надеяться на продолжение пути

Колин Бейкер играл Доктора от Пещер Андрозани в марте 1984 к Суду Над Богом Времени в декабре 1986. Он возвратился для Измерений Вовремя в ноябре 1993. Бейкер также изображал Максил в Дуге Бесконечности в январе 1983.

7.Никакое воплощение Доктора не видело, что его индивидуальность развивается так, так быстро как Седьмой Доктор. Первоначально, новый Доктор изображался в виде клоуна - спотыкание, извержение запутанных клише, и очевидно экономии дня более случайно чем в соответствии с проектом. Он был благоприятной фигурой, почти напоминающей о формирующемся прототипе деревенского идиота в поведении, хотя его обширные сведения были все еще декларацией. Поскольку время продолжалось, Седьмой Доктор, скрывался, поскольку намеки были обнародованы, что был гораздо ближе к своему прошлому - и к себе - чем был предварительно сообщен. Седьмой Доктор начал встречать своих противников сам, управляя ими как частями на ассорти из сыра. Он стал большим агрессором чем любое из его предыдущих воплощений, и даже его компаньоны не были безопасны от путаниц сетей, которые он ткал. Результаты были часто более разрушительными и более решающими чем когда-либо прежде.

Сильвестр Маккой играл Доктора со Рани и Время в сентябре 1987 до Выживания в декабре 1989 и возобновлял его роль в Докторе Кто (1996) в мае 1996. Он также появился в Измерениях Вовремя в ноябре 1993.

8.Хотя есть небольшое переданное по телевидению характеристика, чтобы базировать полное описание Восьмого Доктора, несколько широких черт характера очевидны. Новый Доктор ведет себя в более человеческой манере чем его предшественники, возможно соединяя открытия, что он является получеловеческим; это наиболее ясно замечено в его готовности развлечь романтичные понятия Грас Холлоуей, хотя в невинной, почти искренней манере. Как Пятый Доктор, он показывает покоряющую уязвимость, но это противопоставлено ощущением безотлагательности и решительности. Он также демонстрирует легкомысленное чувство юмора, напоминающее, хотя не идентичный, Вторых и Четвертых Докторов. Ясно, Восьмой Доктор - все еще в значительной степени открытый поддон; мы видели широкие удары его состава, но более прекрасные детали должны все же быть окрашены.

Пол Макганн играл Доктора в Докторе Кто в мае 1996.

9.Девятый Доктор контрастен. С одной стороны, этот Доктор разделил много особенностей с его предшественниками. В один момент он был полон безумной энергии и острого, оригинального остроумия; также он был удален и сохранен, остро знающий о том, чтобы делить между собой и людьми, с которыми он столкнулся. Но война Времени, в которой Девятый Доктор единственным оставшимся в живых ясно, затрагивал его глубоко действительно. Он более грустный и более сердитый Доктор, он разрушал как Бог Времени и Далеки стали охотятся на него . Но следовательно, он также Доктор, который предоставил кров новой оценке для чудес вселенной - и кто, более остро чем когда-либо, сожженный с желанием препятствовать приченению вселенной вред.

Кристофер Экклестон играл Доктора от Розы в марте 2005 до Разделения Путей в июне 2005.

10.Даже Десятый Доктор признает, что он еще не знает, какой он. Но что мы можем вывести из его кратких приличий до настоящего времени? Он является харизматическим и немного безумным, обладая чувством юмора разоружения, которое переносят его по-видимому безграничной энергии. Он является также верно героическим, прыгая в драку как немного сумасшедший Эррол Флайнн. Но есть бесспорный теневой бросок по веселью Десятого Доктора. Он не человек, чтобы быть пересеченным невнимательно; когда ведется, чтобы возмутить, он будет действовать без колебания, чтобы свалить те, кто выступает против его, и его жестокость является почти жуткой, чтобы созерцать. Действительно ли это - полная картина Десятого Доктора, или будут, другие аспекты его пероналитай все же выдвигаются? Только время скажет ...

Дэвид Теннант играл Доктора начиная с Разделения Путей в июне 2005.

фотография всех обликов Доктора от 1 до 10
http://s53.radikal.ru/i141/0810/b3/e90a9fc974d1.jpg

Эту информацию я брала с форума стс

0

113

Кайли
Ну ты и умница!!! Класс! Мне, не смотревшей ничего, кроме четвертого сезона, было очень интересно почитать!

0

114

Кестрель
Да незачто)) Раз тут такой клуб любителей Доктора собрался, почему бы не начать качать сюда информацию?
Я сама на самом деле смотрела только сезоны с Кристофером Экклестоном, а про другое узнала как раз из этой инфы))

0

115

Кайли
а мне Доктор больше нравиться в обличии Дэвида Теннанта.

0

116

Кестрель
Меня он сначала бесил. Было очень обидно что сменили Доктора который мне так полюбился. Сложно было привыкнуть к Девиду. Но посмотрев несколько серий (а особенно растование с Розой), я поняла что он талант! Он мне сразу начал безумно нравится. Но все равно девятого Доктора перепрыгнуть не сможет никто, по оему мнению)

0

117

Британский канал BBC сообщил, что пятый сезон популярного сериала «Доктор Кто» (Doctor Who) появится весной 2010 года. Это означает, что в 2009-м сериал возьмет тайм-аут, появятся только три специальных эпизода. В нынешнем декабре на канале BBC One выйдет спецэпизод, где компанию исполнителю главной роли Дэвиду Теннанту составит австралийская поп-звезда Кайли Миноуг. Производство четвертого сезона в 13 эпизодов началось в конце августа, его показ стартует весной 2008 года.
Как вам такая новость?????

0

118

Кайли написал(а):

Меня он сначала бесил. Было очень обидно что сменили Доктора который мне так полюбился. Сложно было привыкнуть к Девиду. Но посмотрев несколько серий (а особенно растование с Розой), я поняла что он талант! Он мне сразу начал безумно нравится. Но все равно девятого Доктора перепрыгнуть не сможет никто, по оему мнению)

Я тебя понимаю, только в последнем предложении не согласна) Девид, смешнее)

0

119

Valya
Ну я же написала что по моему мнению)) В девятого я, мягко сказать, влюблена))

0

120

Кестрель написал(а):

Как вам такая новость?????

Ниче так)) бум смотреть))

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Доктор Кто