Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Доктор Кто


Доктор Кто

Сообщений 81 страница 100 из 162

81

Лилиан написал(а):

что?

Обняла *расплылась в глупой улыбке*
Кестрель
Я его обожаю!!
Кстати, если я зарегестрируюсь на ю тубе, то выложу "клип" сделанный в муви мэйкере

0

82

Valya написал(а):

Кстати, если я зарегестрируюсь на ю тубе, то выложу "клип" сделанный в муви мэйкере

классно! если выложишь - напиши в ЛС!

0

83

У меня идея! Давайте те кто любит доктора поставьте себе в подпись Клуб Доктора Кто

Кестрель написал(а):

лассно! если выложишь - напиши в ЛС!

Я выложу его сдеся....Напишу тебе

Отредактировано Valya (2008-10-19 22:02:51)

0

84

Вот! На YouTube я не зарегестрировалась, так что положила на RapidShare! В общем это то что я почти всегда чувствую, если вы посмотрите, вы поймете. Doctor Who & Apologize

0

85

На днях просматривала последние серии 2 сезона. Я 1 раз летом, в деревне сотрела ее, я рыдала. В эту пятницу 2 раза за вечер смотрела как дока с розой разлучили, все равно плакала. Роза Тайлер рулит!!! Мы сней чуточку чуточек похожи по внешности и по характеру! Вобще я считаю, что Доктор воплаение "идеального" мужчины.

0

86

Valya
я скачала. Классно получилось. Я по телику не смотрела другие сезоны, только 4-ый скачанный, но после просмотра этого видео решила скачать. Жалко все-таки Розу и Доктора, тем более что вместе они так и не останутся....

0

87

Хех, смотрела "Доктор Кто" до того момента как Роза с Доктором распрощалась навсегда... Разревелась тогда, а когда новую спутницу увидела разозлилась, расстроилась и в приступе психа перестала смотреть... Какая же пара отличная была, а взяли так жестоко разлучили... Они же любили друг друга... Ой, как же сценаристы жестоки!

0

88

Кестрель написал(а):

Valya
я скачала. Классно получилось.

Mersi

Кестрель написал(а):

Жалко все-таки Розу и Доктора, тем более что вместе они так и не останутся....

Мне тоже...Роза лучше всех! Розу ждет успех! Но она останется с клоном доктора....А он без нее...Но в 5 сезоне кто-то появится! Надеюсь...Буду ждать 5 сезона, он выйдет в рождество этого года!

0

89

Кестрель написал(а):

тем более что вместе они так и не останутся....

:(

0

90

Кайли написал(а):

Ой, как же сценаристы жестоки!

согласна, а потом они Доктора вообще без спутницы оставили...

0

91

Кайли написал(а):

Хех, смотрела "Доктор Кто" до того момента как Роза с Доктором распрощалась навсегда... Разревелась тогда, а когда новую спутницу увидела разозлилась, расстроилась и в приступе психа перестала смотреть... Какая же пара отличная была, а взяли так жестоко разлучили... Они же любили друг друга... Ой, как же сценаристы жестоки!

Скачай мое видео) Я над ним плакоть хачу

0

92

Valya написал(а):

он выйдет в рождество этого года!

:huh: правда??? откуда такая информация??

0

93

Кестрель
Да не страшно! У него уже можно сказать "десятая жизнь" и у него уже и женщина была и дочь помоему... А вот Розу жалко

0

94

действительно не справедливо, Розе хоть какое-то утешение, а Доктору вообще ничего!

0

95

Valya
нееее, если там плакать, то я не буду смотреть! Я и так нарыдалась на той роковой серии...

0

96

Кайли написал(а):

женщина была и дочь

ага, я тоже такое слышала, но дети у него на войне погибли (не помню на какой).....но ты бы видела его лицо, когда он в ТАРДИС заходил...

0

97

Кайли написал(а):

если там плакать, то я не буду смотреть!

даже я расплакалась, а меня этим трудно пробить. Но советую посмотреть, классное видео!!!

0

98

Кестрель
Я долго очень смеялась когда увидела первый облик Доктора, да и остальные до 9))
9 и 10 самые классные и симпатишные))

0

99

Кестрель написал(а):

советую посмотреть, классное видео!!!

Ладно, постараюсь сдержать свою сентиментальную сторону и посмотрю))

0

100

я несмотрела...

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Доктор Кто