Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Доктор Кто


Доктор Кто

Сообщений 21 страница 40 из 162

21

Мне сериал нравться,только я много  серий пропустила,когда к бабушке ездила

0

22

Тесса написал(а):

))) Он бы не обиделся, если бы это услышал))) Бедный... Ты по СТС смотрела?

Да

0

23

Амелина
Он не мог перемещаться в параллельных мирах... Если он это сделает, то эти 2 мира просто взорвутся. o.O  Все равно Розу жалко... А еще вчерашняя серия :O  o.O  :confused: Ужасно...

0

24

Мне тоже нравиться сериал.... Но только актер, который раньше доктора играл, мне кажется был лучше! Я чуть ли не расплакалась, когда поняла, что вместо него какоето чмо играет. Не обижайтесь  :tomato: ! А то я вначале ляпну, а потом думаю (со мной всегда так)

0

25

а где скачать кто знает ???

0

26

Сhost_Rider написал(а):

а где скачать кто знает ???

torrents.ru

0

27

гы-гы........ :D а я в доктора влюбилась.........таак кто за что он красавец в новой форме? :tomato:

0

28

Тесса написал(а):

А еще вчерашняя серия      Ужасно...

Согласна с тобой!!!!!!Я аж с ума не сошла!А эти часы........они что-то говорили..... :dontknow:

0

29

Мне нравится, иногда смотрю. У меня был шок, когда вместо Розы, стала Марта. Расскажите мне, пожалуйста, что случилось с моей любимой Розой?

0

30

Тесса написал(а):

А еще вчерашняя серия      Ужасно...

А что было тогда было? Я ее не смотрела.

0

31

Амелина
Помойму пришельцы прилетели......и ещё пугала огородные оживли и эти пугала крали людей и както их переделывали...потом они стали армией пришельцев.
Дальше чёт подзабыла и рассказываю я ужасно)

0

32

Амелина
У Доктора память стерли и он стал человеком, который уже нашел себе девушку... Я чуть не умерла, когда этот поцелуй увидела... А в следующей серии он и жениться собирается :sceptic: А еще и чучела эти соломенные...

0

33

Тесса
Мдя...Но я так понимаю,все утрясётся.И Доктор ни на ком не женится)

0

34

Надеемся... Иначе я просто умру...

0

35

Я хочу что бы Роза вернулась! :love:

0

36

Лилиан
Она вернется,но попозже...

0

37

Кстати, никто не знает, как Роза вернется к Доктору? Очень хочется узнать! И как на это отреагирует Донна... :rolleyes:

0

38

Люди, я в шоке!! С 25 августа в 17:30 начинается программа "Медиум". Так что не видать нам 4 сезона Доктора!!!! Я в шоке!!!!!!!

0

39

Тесса написал(а):

Зря их сценаристы разлучили...

вообщето *она появится в 4-ом сезоне* Делают уже 5-й сезон, но он будет в 2010... Обожаю сериал! Особенно, капитана Джека!)

0

40

Падший Ангел написал(а):

Люди, я в шоке!! С 25 августа в 17:30 начинается программа "Медиум". Так что не видать нам 4 сезона Доктора!!!! Я в шоке!!!!!!!

Конечно! 4-й сезон пока не будут показывать! Но его можно скачать!) В каждом сезоне по 13-14 серий... Так что........ Будем ждать следующего показа Дока по ТВ... :)

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Доктор Кто