Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 101 страница 120 из 580

101

Уезжаю......вернусь в конце апреля...буду скучать

0

102

Все-таки мой комп увозят Т_Т Завтра вечером. Не знаю когда новый купят, так что... Надеюсь, что скоро вернусь.

0

103

Не могу. Конец четверти, загруз, голова кипит. Нет ни сил, ни времени, ни желания заходить на форум и что-то делать. Не хочу портить всем настроение своим нытьем.
Скорее всего, на выходных вернусь.

0

104

Амелина написал(а):

Не могу. Конец четверти, загруз, голова кипит. Нет ни сил, ни времени, ни желания заходить на форум и что-то делать. Не хочу портить всем настроение своим нытьем. Скорее всего, на выходных вернусь.

а   кто за форумом смотреть будет? Видь Сирена уже давно как не была,

0

105

Меня с 20 по 25 марта не будет. Я уезжаю. Просьба не терять.

0

106

не будет где-то неделю
заболела.
да и tort может отключат интернет, дождь большой

0

107

скорей всего пропаду на ближайшую неделю-две из-за нагрузки на работе.

0

108

Бульдожка написал(а):

а   кто за форумом смотреть будет? Видь Сирена уже давно как не была,

Ну что? Летом Амелина тоже отдыхала, с форумом было всё нормально...

Возможно, буду проподать на следующей неделе.

0

109

Фактически отсутствую. К перелому руки добавился сломанный нос и еще пара травм.

0

110

С 1 апреля до 1 июня не смогу заходить на форум т.к. моя успеваемость сильно понизилась, а там ещё и экзамены... Если будет возможность обязательно зайду.

0

111

Lisse Fireblade
Со сломанной ногой умудрился ещё нос сломать... Выздоравливай поскорее.

Отредактировано Миа (2009-03-24 15:37:10)

0

112

Вот невезёт...Я руку и ногу  сломала...Левую слава богу...Вот к чему приводят состязания на коньках...или побег от парней класса всей компанией девчёнок...
Благодаря маме я на домашнем лечении, но похоже завтрешнее ей день рождение испортила...Я на сайте буду, но хочу просто сказать, что несмогу выполнять заказы и писать рассказы...Так как теперь мама не даёт мне ноутбук...пытаюсь его по тихому стащить, но сами понимаете...Как-то неудобно со сломаной ногой идти в соседнюю комнату...Всем передаю привет...Квест из-за меня не тормазите...я буду заходить в обед...Ну если Даймонда решит подать мне ноутбучек...

0

113

не будет где-то до 15 апреля.... олимпиада...

0

114

конечно в ролевой не участвую но если вдруг кому понадоблюсь...буду оч часто проподать не следующей неделе да и наверное весь месяц. причины:повторение билетов по Русскому,к тому-же нужно писать и зубрить билеты по математике(преход в среднюю школу всё-таки). потом у меня большие проблемы со здоровьем(какие не скажу) т.е. буду болтатся по полеклиникам(((.

0

115

В общем, Темари - склерозница)) Не отписалась и уехала)) Её не будет два дня.......то есть 28 и 29 марта

0

116

Всем трям! Наконец-то смогла зайти:-) Какое-то время буду отсутствовать, так как у меня сгарел комп. Если вдруг и появлюсь,то только с мобилы,а следовательно не на долго.

0

117

Говорю наперед. 16 апреля меня может не быть.

0

118

Сорри, но у Винд проблема с компом! Он у неё заглючил и теперь отказываеться работать, так что теперь я и она естественно, даже не знаем когда она придёт на форум. Я отписывалась по её словам.

0

119

Жуткие скачки напряжения >< Может и сегодня больше не зайду ТТ_ТТ

0

120

Извините, что меня не было. Система была заблокирована, только сейчас волшебным образом я нажала какую-то кнопку и комп заработал.

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Отсутствия