Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 20 из 580

1

Тема,в которой желательно отписываться,если вы куда-то уезжаете на какой-то срок. И тому подобное.

0

2

Кхм...С инетом огромные проблемы..поэтому не уверенна,что вообще смогу заходить сюда,но по возможности буду пытаться заходить.

Отредактировано Олайя (2008-08-30 21:01:20)

0

3

Эх... Началась учеба, началась работа... Придется на время уйти из ролевой. Попытаюсь как можно скорее сбагрить куда-нибудь своего перса, чтобы не мешать основной ролевой игре. Извините, если этим кому-то устроила какие-то неудобства.

0

4

Буду иногда пропадать, так как инет у меня только на выходные... А там может и вообще отключат...  :'(

Отредактировано Кэмерон (2008-09-22 16:29:11)

0

5

Буду ОЧень часто пропадать... Мама хочет поставить пароль на комп, потому что я съехала в учебе... А завтра она уезжает в японию... Будут возможность, зайду... (Пи Си: Чии, не убирай меня с озвучки.)

0

6

У меня небольшая "проблемка" появилась.
Самими Winx я увлекаюсь втайне, как аниме и прочим...
Об этом только я и весь форум знает, а тут понаехала родня (4 человека) и заходить на форум становится все труднее.
Опыт всяких скрывательств есть (и достаточно большой), так что заходить буду, но лишь ранним утром или под покровом ночи.Ну, разве что, если рядом никого не будет, то и тогда смогу.
Жалко, рядом со мной из форумчан нет никого, раньше дома сидел в гордом одиночестве с наслаждением, а теперь хоть бежать готов.

0

7

Ну вот, дождался, отец инэт отбирает. Появиться на форуме смогу только через месяц, а то и два. В общем суть в том что меня долго не будет и если админы и модеры не против я без всяких ужинов отправлю своего перса в свою комнату, пусть пока там поваляется.)))
У меня всё.

Отредактировано Диман (2008-09-27 18:59:55)

0

8

Заранее скажу: числа 15-16 мы переезжаем в другую квартиру... а в нвой квартире инета пока нет.... подключать будем но не знаю точно когда... так что меня некоторое время не будет.... :'(

0

9

Меня не будет 2 недели, начиная с понедельника. Возможно периодически буду появляться

0

10

Не будет.. Я пока незнаю сколько, просто родители намылились завтра переезжать, а пока ещё интеренет подключат.. Скоро не ждите

0

11

1 ноября вернусь.

0

12

У меня большие проблемы со зрением.Врач сказал,что нужно отгородиться от компьютера.Через неделю,когда мне выпишут очки,я вернусь на форум)))
Просьба учителям:
Войдите в моё положение,и если я не успею прийти на ваши уроки,не наказывайте.

0

13

Меня не будет с вторника где-то неделю. У меня каникулы и уезжаю в Хвойную

0

14

Все совсем плохо. Мне грозит тройка в четверти за историю (ну не люблю я историю!), так что к компьютеру меня вообще допускают только по пятницам вечером и в субботу. В воскресенье я буду делать уроки и разжевывать историю(((

0

15

А у меня по физике уже стоит тройбан, а что самое обидное не хватило 1 балла до четверки. Короче у меня полный облом, теперь буду учить все формулы, а значит буду появляться оч редко. эх лучше б у меня с историей проблемы были

0

16

с 5 по 15

0

17

Меня не будет где-то по 4 ноября.

0

18

Я буду отсутствовать, то есть не буду сиденть весь день, а просто буду р просо буду приходить...у меня в общем что-то с интернетом...поэтому смогу приходить только в ролевую и писать хотя бы три поста в день.

0

19

Пропадаю числа до 20-го...

0

20

с недельку не будет...кладут в больницу(((

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Отсутствия