Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 561 страница 580 из 580

561

Так, ну, возможно, кто-то из форумчан уже заметил (один человек абсолютно точно)), что в последнее время на форуме я стала появляться гораздо реже, чем раньше. Связана эта фигня с тем, что в этом году мне предстоит сдача ГИА по четырем предметам, поэтому я сейчас все больше времени стараюсь уделять учебе. Заходить буду сюда по мере возможности, может быть даже всего раз в несколько дней :( Надеюсь, что это не затянется аж до мая, но полагаю, что скорее всего будет именно так. :'(

0

562

Pokergirl
Удачи! :)

0

563

Владлена
Спасибо)) Что, что, а удача мне как раз-таки не помешает)) особенно на краевой по алгебре, но не об этом суть.

0

564

Pokergirl
Удачи на ГИА :)

0

565

Кассиопея
Спасибо)) Для этого, собственно говоря, сейчас и стараемся)

0

566

Я живая. Просто тырнет не работал(((

0

567

Marianna_Girl
С возвращением! :flag:

Блин, вот честное слово, я уже устала постоянно писать в этой темке >.<

Итак, мне снова организуют разлуку с моим единственным и неповторимым компом. Если раньше я хоть появлялась раз в стопиццот лет, то теперь не буду появляться вообще т.Т На сколько это, хз. Если комп еще и сестренке отрубят, то это будет вообще конец света =.= Блиин(((((((

Отредактировано Pokergirl (2012-03-16 19:22:30)

0

568

Pokergirl написал(а):

Итак, мне снова организуют разлуку с моим единственным и неповторимым компом. Если раньше я хоть появлялась раз в стопиццот лет, то теперь не буду появляться вообще т.Т На сколько это, хз. Если комп еще и сестренке отрубят, то это будет вообще конец света =.= Блиин(((((((

Ну что у тебя всё время проблемы с сидением за компом?((А сегодня тебя ещё пускают или ты через телефон сидишь?
опять это существо, видимо,  не дождётся комментария...

0

569

Виэн
Существо дождалось твоего комментария))
Нет, с телефона я уже почти месяц как не сижу - тариф подорожал, поэтому я решила, ну его нафиг. Теперь, по правде говоря, жалею об этом((
Я тут до восьми - презентацию переделать надо.

0

570

Pokergirl написал(а):

Существо дождалось твоего комментария))

А меня кто-то ждёт?))

Pokergirl написал(а):

Виэн
Я тут до восьми - презентацию переделать надо.

Понятно....
(а отзыв я не дождусь, да?)

0

571

Наконец-то я вернулся)) Справедливость восторжествовала, и фазер все-таки вернул мне инет))

0

572

Pokergirl написал(а):

Наконец-то я вернулся)) Справедливость восторжествовала, и фазер все-таки вернул мне инет))

Уря-а))

0

573

Всё в порядке, я живая, Интернет починили

0

574

Так, меня не будет несколько дней, т.к. маман вовремя за инет не заплатила :( Впереди экзамены, так что сейчас полнейшая концентрация у меня идет именно на них. Так как на форуме я последнее время и так появляюсь редко, моег отсутсвие заметно и не будет.

0

575

Marianna_Girl
И все-таки я до сих пор не могу понять, зачем кому-то кабель ваш понадобился.

0

576

Уезжаю сегодня вечером в Анапу, вернусь 9 июля вечером)

0

577

С завтрашнего вечера на недельку уезжаю в Адыгею, вернусь с фотками и - возможно - с артами

0

578

На форуме последнее время бываю очень редко, так что, в принципе, моего отсутствия и не заметят, но все-таки отпишусь.
Сегодня уезжаю в Питер до 28 числа, так что в сети появлюсь не раньше этого срока. (Хотя, может, с телефона удастся через Wi-Fi какой-нибудь зайти.

0

579

Pokergirl
Удачной поездки))

0

580

Улетаю в Болгарию, не знаю, будет ли интернет) Вернусь 2 августа)

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Отсутствия