Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 541 страница 560 из 580

541

I`m back)))) F***, I love this forum))))))))))))))))))))))))))))))) I missed it so much)))))) But I wasn`t here only for several days...)

+1

542

Сегодня во второй половине дня на 10 дней уезжаю с санаторий. Вернусь с новыми фотками

0

543

I'm back!

+2

544

At last)))

0

545

Вот и настал для меня этот ужасный печальный день((((( Сейчас мне нужно заблокировать свой скайлинковский профиль, чтобы потом уже пользоваться нормальным инетом. Меня не будет скорее всего весь сентябрь(( Может больше, а может и меньше. Т.к. в это время нам наконец-то будут ставить нормальный безлимитный высокоскоростной интернет. Очень люблю этот форум и не хочу отсюда уходить (пусть даже и на время), т.к. благодаря нему познакомилась и общаюсь с замечательными людьми (среди них есть и даже мои единомышленники, чего я уж точно не ожидала))) Ребят, я вас всех очень и очень люблю, честно))))) Надеюсь, что и вы про меня не забудете)))) Люблю вас =** Правда)))
Всем пока(((((((

0

546

Удачи и поскорее возвращайтесь! :)

0

547

Pokergirl
Будем ждать!

0

548

Владлена
Marianna_Girl
Спасибо))) Но, боюсь, еще пару месяцев придется жить без инета Т__________________Т Народ, честно, я таак по вам скучаааааю((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

P.S. Думаю, что зайду на свой ДР))) С чужого опять же компа)) После уроков)

Отредактировано Pokergirl (2011-09-24 17:48:39)

0

549

Удачи Вам :) И скорейшего разрешения сетевой проблемы - тут без Вас тоже скучно :)

0

550

Простите, что появляюсь редко D: Не хватает времени с этими школами.

0

551

Отредактировано дружок (2011-10-05 14:48:14)

0

552

Ну че, народ, теперь буду появляться чаще))))) родители купили новый телефон и подключили к нему инет)))))) наконец-то хоть буду в курсе, что тут да как)))) когда сделают инет на компе - не знаю. Там с проводами какие-то проблемы(
Владлена, да ну? Если вы серьезно, то тронута))) спасибо))

0

553

Ура! С почти возвращением тебя!

0

554

Marianna_Girl
С почти возвращением??)) Хотя, да, ты права))) Спасибо))))))))

0

555

Pokergirl, ну наконец-то!!!!!!!!!

0

556

Aika
))))))))))))))))

0

557

Так, ребята, прощаюсь с вами на крайне неопределенный срок: может до завтра, а может недели на две, ибо мой многострадальный компьютер отправляется в сервис. Люблю и скучаю~

0

558

Удачной починки :)

0

559

Я вернулась. Я паникерша >_< Починить-то починили,но он жужжать стал как-то непривычно >.>

0

560

Уезжаю в Хогвартс, так что раньше понедельника не ждите  ^^

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Отсутствия