Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 501 страница 520 из 580

501

Уезжаю в лагерь с 14 июля на три недели.Точно до какого не знаю.

Отредактировано СаНдИ (2010-07-14 10:07:50)

0

502

меня не будет на этих выходных!

0

503

Передаю от Дайи что ее не будет некоторое время. Проблемы с инетом.

0

504

Уезжаю в лагерь до 26 июля.

0

505

Уезжала с 15 в лагерь.

0

506

Я вернулась, но заходить не буду ещё недели2 надо уладить много дел

0

507

Буду редко появляться с 1 августа и примерно до 14-го августа. Возможно, появляться не буду вообще

0

508

Завтра утром уезжаю. Вернусь приблизительно числа 17.)

0

509

Не будет с 8 до 23 августа.

0

510

Завтра уезжаю в Крым на десять дней...
Последите пока за моими разделами, ладно?

0

511

Уеду на 4 дня. Прошу Эльку помочь мне с сыгровками, а то меня пользователи разорвут ^_^

0

512

Минна-сан, у меня тут огромные пробоемы с Интернетом были =_='' Сейчас вроде все разрешилось, но некоторое время все равно буду появляться редко.

0

513

Буду пропадать на несколько дней к ряду, от 2 до 7 дней.

0

514

Хайд вчера ночью куда-то на юг уехал...сказал, что к 24-25 где-то вернется

0

515

Каролина просила передать, что будет отсутствовать неизвестное количество времени, ибо интернет отсутствует.

0

516

Cameron написал(а):

Каролина просила передать, что будет отсутствовать неизвестное количество времени, ибо интернет отсутствует.

отбой)

0

517

От меня ну очень ждут красивой и пафосной речи, потому не удержусь^^
Ровно (!) три года назад я решила по стебу зарегаться на сим форуме под ником "Чии"... Кто же мог знать, что задержусь на столь долгий срок) За время, так сказать, проживания здесь я испытала целую тонну самых разных эмоций. И смеялась, и плакала, и бесновалась, и ликовала и чего только не) Оглядываясь назад понимаю - я тут выросла. Из четырнадцатилетней пустомели в уже более-менее сформировавшуюся личность. И буду расти дальше, но уже не здесь, хоть здесь и были положены корни)
Не буду оглашать, почему я ухожу) Скажу просто - я свое для форума сделала, причем в полной мере, потому мне больше нет смысла оставаться) В свое время потащила на себе, в свое время вдохновляла и вселяла душу. Больше, к сожалению, не выходит, да и уже желания нет, если честно)
На этом форуме я нашла много друзей, некоторые из них стали очень близкими и почти родными, и с ними я не прощаюсь, потому что они остаются со мной) По остальным же буду очень скучать) Особенно по Владлене-сан - эта чудесная ирония никогда не выпадет из моей памяти^^ Буду помнить Хелли, моего любимого читателя, и Аспаси, патриота винксовой тематики))) Буду скучать по Эмиладрис, немного да успели сродниться^^ И, нельзя не упоминать, очень буду скучать по дорогой Альсизиль^^
Что ж... Хотелось бы еще напутствовать нынешнюю администрацию - ни в коем случае не забрасывайте форум и тяните его, какой бы безнадежной не казалась ситуация) Удачи вам и, главное, терпения) Запаситесь им как можно конкретнее)))
Ну, теперь точно все) Кто захочет меня найти - не удаляю свои контакты, ася, скайп, агент, только помечайте, что вы тот-то тот-то с 5бб^^ Ссылка на вебсайт у меня в профиле - моя новая обитель, там меня, думаю, без труда отыщете)))
Всех целую и люблю, ни на кого не держу зла и ухожу с легким сердцем^^ Счастливо вам, ребят, и долгих лет процветания^^

Всегда ваша,
Чии-тян

0

518

Уезжаю на дачу. Вернусь в понедельник, либо во вторник.

0

519

Из-за проблем с компом буду редко заходит
Если что срочное, пишите в аську

0

520

На протяжении всего учебного года буду редко заходить Х_________х Т___Т

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Отсутствия