Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 421 страница 440 из 580

421

завтра уезжаю, не будет до 7-го 6-го января.
миа, не закрывай анкету.

0

422

Я уежаю на 9 дней. Может смогу зайти в нет с помощю ноута сестры.Эль пожалуста не закрывай анкету

0

423

Катрин просила передать, что её на форумем не будет до 15-16 чисел января

0

424

Не будет какое-то время. Могу вообще пропасть. Оценки, если исправлю мб вернусь...

0

425

Извините, что долго не было ^.^ Были проблемы с компом, потом с нетом >.<

Отредактировано Джес (2010-02-04 21:18:10)

0

426

Половину месяца буду появляться кое-как и кое-где. Все начинается с того, что сейчас я лежу с болезнью и гипсом на ноге. В середине месяца уеду на неделю, но буду появляться отрывками. В общем тТ

0

427

в связи с ремонтом, исчезаю! =)

0

428

Извиняюсь, отсутствовала в связи с неполадками с интернетом.

0

429

Уезжаю завтра на несколько недель по личным причинам. Просьба не закрывать мой проект "Поющий Остров", так как ЛС после возвращения проверять у меня желания нет, а фоны от Дарли-тян я все ещё жду)) Отдельно извиняюсь перед Линдой, Николь и остальными участниками квеста. Я не предполагала, что так будет.

0

430

Скорей всего буду отсутствовать до 23 числа.

0

431

*Со всем стыдом заставила войти себя в данную тему тТ* Извиняюсь перед всеми, кому должна была что-то до малюсенького ухода. Не было шанса выйти в интернет, были огромные неполадки, но сейчас их кажется устронили.

0

432

В общем я заболела и в связи с этим у меня неполадки с инетом, родители пока поставили лимит, хотя я их в этом и не понимаю Оо Поэтому в ближайшую неделю-две буду редко появляться. Надеюсь, без меня на анкетах справятся.

0

433

заходить буду редко..очень редко примерно ещё месяц.

0

434

Агнессы, она же Винтер, будет отсутствовать не определенное время. Сколько не известно, но скорее всего не очень долго!)) убью эту балду, если она еще раз наденет каблуки!

0

435

Не будет с этого четверга и как минимум до 1 апреля плюс-минус пара дней

0

436

не будет некоторое время.

0

437

Скорей всего пропаду на 2-3 дня, из-за работы.

0

438

Джеральда сегодня не сможет сюда зайти, а вот завтра зайдет)) (попросила меня написать)

0

439

Так. Пропадаю на пять дней (четверг-понедельник) в связи с турниром по гандболу в Дании. Шансов выйти в инет практически нет (да и времени на инет будет очень и очень мало), но все-таки не удивляйтесь если я вдруг зайду :)

Всех люблю, некоторых целую в щечку (Винтер, Синя, Риня, Альси, Герман, Кима, Сапфирка).. ;)
Короче, не скучайте тут без меня!!! ^^

0

440

Отсутствовала столько времени из - за того, что моя мама отрубила мне интернет!

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Отсутствия