Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 401 страница 420 из 580

401

[КреведкО]
+1)))

0

402

Naf-naf просила передать, что будет отсутствовать неопределенное время... Три дня как минимум. В масимуме неизвестно.

0

403

Буду отсуствовать некоторое время, по техническим причинам. Комп глючит, сейчас пока норм, но надо подождать, пока мне все вирусы уберут((((

0

404

Арька написал(а):

Буду отсуствовать некоторое время, по техническим причинам. Комп глючит, сейчас пока норм, но надо подождать, пока мне все вирусы уберут((((

Тревога отменяется, комп почистили, все в порядке)))

0

405

Каждый мороз в самый "лучший" момент наш провайдер преподносит нам сюрприз >__< Так что буду пропадать незнамо когда незнамо насколько Х___Х

0

406

могу ути на несколько дней,так как какие-то идиоты повадились снимать кабель,а ещё у провайдера сбои=-="

0

407

не смогу появляться больше чем на 10 мнут в день - обнаружились огромные проблемы с глазами...=(

0

408

Могу появляться лишь в пятницу и субботу вечером.Реже-в воскресенье.Ещё реже на буднях(тогда я вылезаю,если на следующий день в школу не нужно идти.)Каждый день на каникулах и во время болезни

0

409

хотела в каникулы подолшье на форуме посидеть, о боюсь, не получится. у меня младшая болеет, сегодня должны были её выписать, а у неё подозрение на воспаление лёгких ><""" Так что поездка в новгород отменяется. а посидеть споойно за компом мне родители не дадут...

0

410

Не буду появляться ооооочень долгое время (причина простая: нехватка времени, я стараюсь, но не получается заходить часто (в школе больше нагрузок, появились дополнительные занятия, а помимо ещё студия), даже времени практически не остаётся, чтобы просто отдохнуть с книгой и чаем (одни уроки и занятия (хочу быть хорошисткой)), когда могу, па инет занимает) Вот так. До свиданья всем (офф: с Новым годом) (зайду в конце зимы) (извиняюсь, кажись много лишнего нафлудила тут, не ругайте)

0

411

Юна
Насть... Желаю отлично провести каникулы. Буду скучать.

0

412

Короче я не знаю сколько меня не будет. Тройка по геометрии творит чудеса.

0

413

^___________________________________^ Гомен, гомен ** Тифа-тян наконец-таки выбила себе интернет, и глубоко извиняется за отсутствие, в большей мере перед администрацией **"

0

414

Я уезжаю с 29-го декабря (то есть сегодня) до 15-го января. Буду очень скучать по вам всем) По возможности, обязательно выйду в Интернет)

0

415

С 3 по 8 января уезжаю в лагерь, возможности выйти в нет не будет, к сожалению.(

0

416

Laines написал(а):

Тройка по геометрии творит чудеса.

Поверь не ты одна такая Хх"""

Итаг , я собственно говоря уезжаю не надолго. Сегодня вечером уеду, 3 января утром вернусь, не скучайте без мну =**

(всех с наступающим))))

0

417

Сегодня вечером уезжаю в Москву, интернет там будет, но скорее всего появляться буду намного реже... Всех с наступающим новым годом)

0

418

Уеду второго января. Приеду десятого.

0

419

уезжаю сегодня.буду в понедельник или во вторник

0

420

с 3 по 9 не смогу приходить, так как поеду в зимний лагерь. Может быть смогу заходить с мобильника (если научусь)

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Отсутствия