Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 381 страница 400 из 580

381

Тифа попросила передать, что ее несколько дней не будет на форуме.

0

382

просто хочу всех предупредить: я ухожу с форума...всем удачи)

0

383

Каролина написал(а):

я ухожу с форума...всем удачи)

Кара!..*воет*
Тт.тТ
Я так не играю, хотя тоже скоро уйду. Дочитаю рассказ и уйду.

0

384

Хотелось бы предупредить, что совсем скоро исчезну.>.<" Конечно же надеюсь на возвращение, но Тифе что-то совсем плоховато около техники. хХ Хотелось бы попросить прощения у Чии, что и так исчезла, а теперь ещё это. Эм...Ну в общем, всем удачи ^_____^ думаю через недельку вернусь) буду так немножко шарить) и прежде чем уйти хотелось бы сказать,

0

385

один мой хороший знакомый сказал что я еще вернусь...и вот, так есть...наверное я отсюда никогда не смогу уйти...

0

386

У Дайи-чан проблемы с инетом, захожу со школьного компютера, возможно та той неделе вернусь) Не скучайте)

0

387

Невропатолог почтавил дигноз. В течении 2 месяцев мне вобще нежелательно пользоваться компьютером и телевизором. ><
Наверное, смогу выпрашивать у родителей час в день Но тут ещё уроки, проект...

Но о ролевой, тем более о квесте, и речи быть не может. Спасибо за понимание. Т_Т
:(

0

388

Уезжаю в Ростов на три дня. И в понедельник меня может не быть.

0

389

Вернусь в воскресенье вечером, где-то после девяти, так как тоже уезжаю.

0

390

В общем и целом, покидаю я вас навсегда. И все из-за какой-то глупости.
Сразу объясняю. Ник Муська взят с другой ролевой, ибо это мой персонаж. Никого плагиатить я не хотела, ибо сама ненавижу это дело. Если не разобравшись в деле начинать травить и раздувать ссору... Я не знаю. Естественно мало кто поймет.. Вообщем. Mysska. Вас я плагиатить не собираюсь, и не собиралась, ибо просто незачем, а то что вы мгновенно начали мне мстить или ещё в этом роде, с моим аватром и статусом..Если я этим обидела вас, то извините. Не хотела.
Теперь я точно сюда никогда не вернусь.
Лера, Маша, Маша Саламандра и Волк. Буду по вам скучать. Я к вам очень привязалась, эх.

0

391

Laines
ты с ума сошла чтоли? Это стеб был. Не более. Как можно из-за такой ерунды обижаться и уходить,к тому же тут есть те,кому ты не безразлична

Laines написал(а):

Лера, Маша, Маша Саламандра и Волк.

Ну,если ты уходишь,я тожэ уйду. Ололо.

Отредактировано Mysska (2009-11-28 14:44:13)

0

392

Mysska написал(а):

Ну,если ты уходишь,я тожэ уйду.

Да. Давайте все уйдем и будет весело. Притом у меня давно такое желание.
Люди, хватит уже. Иначе создается впечатление, что все ваши уходы нужны лишь для пафосных сцен, а не для того, чтобы покинуть форум.

0

393

не парвда,я ушла. Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 5) Kарина Laines Mysska
и она тожэ ^__^

0

394

Mysska написал(а):

ты не безразлична

Кто их знает.

Mysska написал(а):

Это стеб был

Угу, стеб -.-

Mysska написал(а):

Ну,если ты уходишь,я тожэ уйду. Ололо.

Вы тут вообще причем?

0

395

Не люди правда,давайте все из-за каких-то непоняток поуходим.

0

396

У меня давно было желание уйти, но меня постоянно отговаривали, я слишком мягкий для этого человек ._.

0

397

Буду редко появляться из - за школы.

0

398

До 16 буду выходить на 5-10 минут, родители из-за плохой успеваемости инет отключили. Смогу выходить только с компа у мамы на работе... нелегально)ХД)

0

399

...вот и моё время пришло...
Не будет до каникул (хотя хз, кому это надо знать, хотя, есть пара человек, а ЛС мне рассылать некогда), ибо школа... В общем, сами понимаете == *после родительского собрания Печа-тян не выжила =.=*
Удачи всем... И извините те, кому я чтото должна осталась... т.т Я не нарочно(((

0

400

Чии написал(а):

что все ваши уходы нужны лишь для пафосных сцен

хм..вообще то так и есть хD нэ без обид но у некоторых людей...имен не буду называть есть любовь делать так, что бы их уговаривали не уходить ..вот так хD

И еще ,если кто то думает , что я имею ввиду именно его, подумайте немного, может я и не вас имела ввиду

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Отсутствия