Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 21 страница 40 из 580

21

Меня где то 2 недели не будет, уезжаю к бабушке а там компа нет :'(

0

22

Продолжаю висеть.
Возможно придется уйти из ролевой >_<
Проблемы-проблемы....Ненавижу их.

0

23

Вопрос не по теме, но никто не знает, куда делась Анисия?

0

24

Некоторые еще могут отсутствовать из-за Internet Explorerа, я пока Mozillу не догадался включить, было так:Войти, нажимал на ник,войти, переадресация и....ничего, все то же окно "Войти".Если у кого такие проблемы - бросайте explorer, он  сильно испортился за последние 3 месяца.

0

25

Ну... Я отсутствовать буду примерно пять дней... Хотя... Может по вечерам заходить буду...

0

26

Амелина написал(а):

Угу( Тут сижу на мозилле...

У меня тоже самое было... Но я здесь не из за этого...
Я вернулась, но... мне на время прийдётся уйти с форума, вы только анку и всё связанное с игрой моё не удаляйте, я вернусь где то черз месяц по причинам:
1. Учёба! Я получила много плохих оценок из-за компа и по этому мне надо исправляться а на это надо много времени...
2. Часто отключается инет
3. Просто нету времени на винкс, форум и другой отдых...
4. У меня есть свой собственный форум
Думаю этого достаточного, вообщем вернусь на зимних каникулах...

Отредактировано Варанда (2008-11-10 15:06:37)

0

27

Меня не будет, наверное, ещё дня 2, потому что я заболела, а мама пока не разрешает садиться в комп...

0

28

меня небудет неделю

0

29

Полный загруз в школе, нервы уже начали сдавать (а до третьей четверти еще пилить и пилить), учиться начинаю с девяти и весь день (уроки, ДЗ, прихожу домой и снова ДЗ). Короче, ни времени ни настроения на интернет нет (сейчас здесь только для того, чтоб скачать сочинение по литре).
Приходить возможно буду по выходным... Меня не искать.

0

30

Варанда попросила меня передать, что она заболела и по этому не может находиться на форуме, ещё болеть будет около 4 дней

0

31

Я ухожу с форума. Наверное КЗ, Альвина, Асапи и многие другие "закричат ура" увидев это сообщение. Но все таки тут есть, те, кто со мной дружили и меня ценили. Спасибо им огромное!

0

32

меня не будет на выходных. поосторожнее там с моим бедным Арием:)

0

33

Эх, как мну не хочецца этого говорить, но мне придёцца... Я ухожу с форума. Отправляйте мою анку в архив... И всё связанное с ролой... ВОЗМОЖНО когда нибудь вернусь, но всё же... Если вернусь, если сможете, верните анку и ролу. Прощайте... Хотя... Наверно очень редко буду заходить...

Отредактировано Варанда (2008-11-23 23:33:42)

0

34

К сожалению, меня ооочень долго не будет. У нас с родителями был уговор - если хоть одна тройка в триместре - то инета лишаюсь до весны....А у меня целых две!! Впервые за все восемь классов и начало девятого.....оценки выставят завтра, но...я лишь надеюсь и верю, что буду хоть иногда допускаться до компа....на всякий случай - прощайте(((((((((((( :'(  :'(  :'(  до весны...

0

35

Буду редко заходить! Но анкету прямо утром выложу=)))

0

36

Я все-таки остаюсь. Но заходить на форум я буду реже.

0

37

Не будет дня 2...

0

38

Мну будет отсутствовать неделю. роливики, пожалуста, ОСОБЕННО ДЖОЗЕФИНА!!!!! кторые у меня в группе. Все вопросы пожайлуста к Джозефине. О принятии и непринятии. Возможно, меня не будет месяц. так что все вопросы к Джозефине.

0

39

Меня не будет с 30 декабря по 8 января !! .....
А может вообще с форума уйду!!!

Отредактировано Нерита (2008-12-07 18:45:48)

0

40

Кармен попросила передать что приболела и из-за этого не может сюда зайти. она порпосила что бы вы не переносили её анкету в архив из-за не выполнения сроков, она должна скоро выздоровить.

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Отсутствия