Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 361 страница 380 из 580

361

Kaname
удачи тТ

0

362

Kaname написал(а):

Или как это, с - 5,5 перескочить на почти что - 7?

стоп стоп стоп...при -6 уже оформляют инвалидность же?
*ф шоке*

0

363

Kella написал(а):

стоп стоп стоп...при -6 уже оформляют инвалидность же?
*ф шоке*

0________0*я тож*Следующую неделю или несколько дней буду появлятся не всегда из-за проблем с инетом.Но после того как мне поставят безлим берегитесь,напишу во все темки!XD

0

364

Времени совсем нет, поэтому  на форуме буду моявлятся 3-4 раза в месяц, всем удачи)))))

Отредактировано Serena (2009-10-07 12:34:36)

0

365

Мозилу вернули, но теперь вторая проблема. У меня ухудшается зрение, теперь на форум я буду заходить максимум 2 часа и то не всегда.

0

366

Сори, что меня не было. проблемы с компом

0

367

Теперь могу заходить только на час и то, не всегда.

0

368

Тихихихи! ^^
На этот раз не так страшно - отсутствовать буду всего лишь до понедельника...

0

369

Ещё буду отстутствовать где-то пол недельки(потом мне наконец подключат безлим^^).

0

370

Буду редко заходить на фору( Учеба, учеба, учеба -_- Может и каждый день заходить буду, но только на минут 10-15. А может и не каждый день. В общем, не знаю...но в выходных и на каникулах смогу часто сидеть на форуме ;)

0

371

Меня не будет где-то 3 дня.

0

372

На форум буду заходить, но не часто.... К сожалению времени мало.(

Отредактировано Лигерна (2009-10-28 19:57:00)

0

373

Теперь меня не будет до 5 ноября.

0

374

Сегодня вечером уезжаю в Казань. Вернусь в понедельник с утра)

0

375

Люди, зайду в понедельник,  ми наказали) -_-"

0

376

Киму отхватила, Киму наказали и теперь хз когда ей разрешат комп. Мб буду заходить пока мамки нету...

0

377

Буду появляться ОЧЕНЬ редко, поскольку мну закапали глаза, и за компом можно сидеть только час, а крое этого форума за компом у ми есть много других дел

0

378

келлиг наораль на училку,послаль в учительскую другую и убёг домой из школы.
мамиг келлы психануль и забраль кабель от компа=(
так что сидеть туть будет то майн подружго(то пошлячго),то я.
всё.я пошёль отрабатывать сеебе комп время.

0

379

Чии меня, конечно, не просила, но все-таки...
У Чии неувязки в реале, а отписаться она, похоже, не успела. Некоторое количество времени на форуме появляться, скорее всего, не сможет.
Лина-сан, ели что гомен Т_Т

0

380

так, мой комп решил сойти с ума. работать с ним становиться невозможно. памяти нет, курсор постоянно трясётся так, что навести невозможно, половину устройств комп вообще не видит...  и всё из-за этого долбанного нелицензионного виндовса. короче, папа холчет обновить комп, купитьещё один жёсткий диск и переустановить виндовс... кроме того нужно будет ещё много чё закупить... в общем, комп хотят полностью переоборудовать... говорят, это займёт 3-4 дня, хотя на деле обычно это перерастает в 2 недели... в лучшем случае, если у нас в школе продлят карантин, то программист к нам сам придёт и всё за 1 день сделает, кроое будущее на данный момент неопределенно... в общем, если я вдруг резко куды-то денусь, просьба не удивлятся Х))

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Отсутствия