Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 341 страница 360 из 580

341

Катарина, может хватит уже иметь такое отношение к людям? Если человек уходит, то можно хотя бы пока сказать. Санти, буду скучать >~< с тобой было приятно играть)

0

342

В понедельник скорее всего положат в больницу на неделю +/-

0

343

Ашантия
Ну... Удачи...

0

344

Ашантия
Удачи)
Я наверно неделю буду отсутствовать, родители инет отключили пока я оценки не исправлю.

0

345

Ашантия написал(а):

Последний визит:
Вчера 15:22:26

0

346

Katarina
мм..а может быть помягче?просто уважение быть должно,вы ничем не лучше неё

0

347

Kella написал(а):

Katarina
мм..а может быть помягче?просто уважение быть должно,вы ничем не лучше неё

Охохо.) Да ты я смотрю тоже.) Тебе бы выставить свою кандидатуру на выборы модераторов.)) xD

0

348

Kella написал(а):

мм..а может быть помягче?просто уважение быть должно,вы ничем не лучше неё

Мдаа, очень исчерпывающий аргумент. особенно, потому что вы ни Ашантию, ни меня даже толком не знаете xD

0

349

буду очень редко появляться на форуме. ОЧЕНЬ редко.

0

350

Alisto написал(а):

буду очень редко появляться на форуме. ОЧЕНЬ редко.

школа, родители, плохие оценки|плохой интернет?

0

351

Kella написал(а):

мм..а может быть помягче?просто уважение быть должно,вы ничем не лучше неё

Katarina написал(а):

Мдаа, очень исчерпывающий аргумент. особенно, потому что вы ни Ашантию, ни меня даже толком не знаете xD

Просто если ты будешь хорошо относиться к людям, то и тебе будут отвечать взаимностью. А ученые заметили, что люди, которые часто язвят, потом начинают иметь язву желудка, вот так.
Сорри за Оффтоп.

0

352

Во вторник уезжаю в санаторий для укрепления нервов. Вернусь через 2-3 недели.

0

353

Миса-Миса
Мне будет не хватать тебя, Вера)) Желаю хорошо отдохнуть))))

0

354

Дорогие форумчане; флудеры, ролевики и админы!
Я в очередной раз покидаю вас всех, на этот раз на более длинный срок чем в прошлый раз. На этот раз я буду отсутствовать примерно неделю, +/- день. К сожалению, вероятность того что у меня будет возможность зайти с какого нибудь компа в каком нибудь отеле почти равна нулю, поскольку когда едешь с группой одноклассников.. *грустный вздох*
Короче, не скучайте тут без меня, но и не забывайте что есть тут некий юзер Альвина ;)

Для тех кому я могу сильно понадобится: Вероятно что меня можно будет найти в аське :) Мобильники рулят, та! :)

Я вас всех люблю, обнимаю и целую :) Примите валерьянку и не падайте со стула после прочтения этого сообщения :)

Альвина

0

355

Helly написал(а):

А ученые заметили, что люди, которые часто язвят, потом начинают иметь язву желудка, вот так.
Сорри за Оффтоп.

а я то думаю что же у меня в животе происходит хDD
гомен за оффтоп

Альвина написал(а):

Я вас всех люблю, обнимаю и целую :) Примите валерьянку и не падайте со стула после прочтения этого сообщения :)

*сморкаетцо в платочег* я тоже буду осень осень скучать(

0

356

Katarina написал(а):

Мне будет не хватать тебя, Вера)) Желаю хорошо отдохнуть))))

Ага, когда там будет один лютый враг.

Альвина написал(а):

Я вас всех люблю, обнимаю и целую :) Примите валерьянку и не падайте со стула после прочтения этого сообщения :)

Альвинчиг, флудеры будут по тебе скучать! Возвращайся!!)))))))))

0

357

Миса-Миса
Альвина
возвращайтесь скорей^^

0

358

Эхъ... *не знает, с чего начать* Ну, с чего-нибудь уж.
Во первых - мне абсолютно надоело видеть одни посты на тему этого "администрационного переворота". Революция какая-то, ей-Богу. Кто доволен, кто звездит, кто жалуется... Пфф. И ведь взрослые все уже вроде, понимать должны. Проще говоря - я отдохнуть хочу. По крайней мере, до тех пор, пока это все не прекратится. Понимайте как хотите - я хочу уйти с форума. Ну, просто предположим, что это действительно так.
Ну и по вторых. Тут все гораааааздо сложнее. Мое зрение. Которое, после обследования, оказалось в очень опасной ситуации. Или как это, с - 5,5 перескочить на почти что - 7?! Ещё немножко, и я ослепну нафиг. Короче - я решила добровольно оградить себя от компьютера. Лечиться, лечиться и ещё раз лечиться! х))) Возможно, на часочек в день я буду заходить. Но, не на этот форум (см. 1 причину).
Для всех кто так уж не хочет со мной расставаться - я могу заходить в асю на телефоне)))
Буду скучать.

0

359

Kaname
Ну что же вы все уходите-то. Пока.
вот это героизм, саму себя оградить от компьютера! xD

0

360

Kaname
Лоттиг... мы будем по тебе сильно скучать...

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Отсутствия