Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 321 страница 340 из 580

321

Ех, уезжаю я наконец-то отдыхать))))
С третьего числа меня не будет две недели, итоги конкурса подведу чуть позже, гомене))) Пожелайте мне счастливо отдохнуть XD

0

322

2ого и 3его меня не будет на форуме.

0

323

Скорее просто предупреждение. Я буду заходить как обычно на форум по вечерам, но административными делами заниматься сил нет, я совсем дохлая. Учились всего два дня, а ощущение, что уже месяц. Думаю, на след. неделе я уже втянусь в школьный график ><
Гомене, анкеты обязательно потом проверю.
Лайт-кун, Канаме-кун, Аль-тян, квест в силе. Отписываться как-нибудь буду.

0

324

Всё, уже окончательная точка. Надоело, ухожу. Не хочу я уже сидеть на детском форуме, не хочу смотреть как форум потихоньку падает вниз по онлайну. Я очень рада что меня тут "приютили", что я нашла новых друзей, даже больше- ЛУЧШИХ друзей.
   Может быть, кто-то расроиться узнав об моем уходе, кто-то будет радоваться.
   Спасибо вам за те дни, которые были для меня лучшими в жизни форума. Не думайте, что, мне было с вами плохо и из-за этого я ухожу. Нет, просто мне надоело, не знаю почему, но надоело.
   Я не знаю, что вам ещё написать, но прошу БОЛЬШОЕ прощение, если кого-то обидела или чем то задела.
   P.S. Просьба убрать мою работу с конкурса.                                                                                                         

                                                                                                             С любовью, Нися.

Отредактировано ◊Nisya◊ (2009-09-05 09:46:34)

0

325

>< форум медленно теряет самых важных участников...обидно, конечно. Я буду редко появляться...на полчасика примерно 8 по Питерскому. Времени просто не хватает...да и врач запретил к компьюетру приближаться...><

0

326

Буду отсутствовать неопределённый срок, может, буду в аське через мобильник по причине болезни (а я и довольна - в школу не хожу). Насчёт квеста - бегайте по другим мирам без меня, если сама не смогу. Просто делайте вид, что моя героиня здесь сть. Постараюсь ко второму кристаллу выздороветь =\

Отредактировано Альсизиль (2009-09-07 16:51:26)

0

327

В связи с тем, что выхожу на полный рабочий день с 11 сентября, буду появляться значительно реже, сопоставимо с количеством времени и сил...

0

328

Теперь я и Мелисса будем редко тут появляться, так как началась учеба. Уроки Мелл естественно проводить будет.

0

329

Rose написал(а):

я ухожу. на совсем.  Нету времени, нету желания...реал по горло забит. в связи с этим прошу удалить мой ник. А еще плюс к этому очень бы хотелось, что бы администрация удалила мою фотографию из темки, которая в архиве. Фотографии) пожалуйста. Это только из-за моей будущей профессии, это не мой личный глюк.
Форуму желаю удачи, и да прошу прощения главным образом и Мисы, что бросаю квест. Но я думаю доиграете и без меня

пост на прошлой странице
это моя сестра
все-таки она просит, что бы ее удалили.

0

330

Проблемы с инетом, но буду приходить. Если я изчезну, инет(=*

0

331

*Увидел, что моего сообщения об долгом отсутствии из - за колледжа и экзаменов нет и покрылся инеем*

Простите за такое долгое покидание, люди.

0

332

вырубают постоянно свет,заходит буду редко,ибо мне жалко свой комп

0

333

Завтра скорее всего не появлюсь.

0

334

Извините. Да, вот сразу говорю: извините. У меня совершенно нет сил на форум. Я учусь 10 часов в день, а потом еще дома делаю уроки... Сил нет не то что на форум, даже упасть в кресло и открыть контакт нет. Извините.
Да и... На форум уже не тянет. Если раньше я автоматически набирала адрес, даже не успевая сообразить, что набираю, то теперь уже даже не пытаюсь. Форум гибнет - а я не знаю что делать и не могу ему помочь. Я устала.
Еще раз извините за то, что думаю только о себе.
P.S. Я все равно буду иногда заходить и смотреть...

0

335

могу не бывать на форуме из-за проблем с компом. Что-то последнее время он у ми приболевший ХД

Отредактировано ♥Сиюшка♥ (2009-09-24 20:20:37)

0

336

Амелина
Жаль Амиля, очень жаль......

Я буду отсутствовать некоторое время из-за учебы. Готовлюсь к переходу на профили, и поэтому готовлюсь готовлюсь и еще раз готовлюсь. Появляться буду вечерком на часик. Могу отсутствовать по 2-3 дня (новый прикол родителей, за одну тройку 2 для лишения компа =.=). Но отсюда не уйду, не дождетесь  :crazy:

0

337

так, завтра утром опять еду в Россию. Не будет 2-4 дня....

0

338

Врят ли кто то заметит мое отсутствие, но все же напишу, что ухожу с форума...

0

339

Извиняюсь за отсутствие, полетел компьютер... Теперь тут.

0

340

Ашантия
Уходи. Да прямо так и скажу.
Смысл уходить, если все равно через день-два возвращаешься

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Отсутствия