Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 301 страница 320 из 580

301

Эх... Ладно... Не сделаю этого сейчас - потом буду жалеть.
В общем-то, наверное, уйду я с форума... Совсем что-то здесь мне не уютно стало... >.> Было очень приятно с вами общаться... Ну да ладно... Может, я ещё вернусь... Хотя, вряд ли. Спасибо вам за тот чудесный год, который я здесь провела... Огромное спасибо. Ну и... Пока. Буду очень-очень скучать... *а ведь не хотела говорить о своём уходе... Но не могу... >.<* Огромное всем вам спасибо... Может, ещё встретимся. Удачи.
P.S. Извиняюсь перед теми, кому я что-то осталась должна. В крайнем случае пишите в асю.
P.P.S. Блин, даже само сообщение сложно отправить >__<
P.P.P.S. Не думайте, что у меня истерика, или тупо плохое настроение. Нет. Я об этом уходе уже полгода думаю. И врядли буду жалеть. Хотя, может, буду заходить сюда гостем...

0

302

♡Anitka♡ просила передать, что ее не будет месяц :'(

0

303

Так..>< меня не бдует с 29 примерно по 7.

0

304

Так, я, наверное, тоже уйду с форума. Но это ещё вопрос времени...
Пока не мерея, я буду появлять на много реже, чем раньше.

0

305

Амелина просила сказать, что её не будет до 25.

0

306

Меня не будет с 21 августа по 4 сентября. Хотя может быть за это время еще появлюсь ^_^ Если интернет там будет ^.^

0

307

честно говоря, мне надоело.. есть причины уйти с форума... всем удачи... мб еще вернусь.. но только в ролу.
А пока буду оч редко заходить... кое-что смотреть.

Отредактировано Ayku (2009-08-19 14:40:15)

0

308

я ухожу. на совсем.  Нету времени, нету желания...реал по горло забит. в связи с этим прошу удалить мой ник. А еще плюс к этому очень бы хотелось, что бы администрация удалила мою фотографию из темки, которая в архиве. Фотографии) пожалуйста. Это только из-за моей будущей профессии, это не мой личный глюк.
Форуму желаю удачи, и да прошу прощения главным образом и Мисы, что бросаю квест. Но я думаю доиграете и без меня

0

309

Даймонда написал(а):

Так..>< меня не бдует с 29 примерно по 7.

Отменяется...уже в какой раз

Вместо этого буду РЕДКО заходить с 25 по 29...заходить буду, но редко ибо инет лимитный..

Ayku
Rose
?Nisya?
Mаka
><" Тю...все уходят...*готовит сковородку для Ами-куна, крестится, что есть юин*

0

310

Не будет с 22 по 30-е..уезжаю))

0

311

Не будет на форуме 2-3 дня. Уезжаю

Отредактировано ♥Сиюшка♥ (2009-08-21 14:11:29)

0

312

Бду появлятсо ооочень редко))) Беон конкретно затянул *__* Оссобенно когда у тя почти ВИП *_*

0

313

Гомен-гомен. Обещала 25, но Интернет отказывался работать *ругает модем* Теперь я тут))

0

314

Некоторое фремя не буду отписываться на форуме. А также редко буду заходить

0

315

Минна-саан!!!
Гомен насай, что так долго не появлялась- были большие проблемы с компьтером и интернетом (такая же проблема, как и у Чии недавно)... Каюсь, каюсь...
Кроме того, 29 я уезжаю и вернусь только 16 Т.т

0

316

Буду отсутствовать до субботы(

0

317

Этто... У брата день рождения))) В нетрезвом виде на фор заходить не хочу, разве что на чуточку xDD В общем, буду отсутствовать некоторое время. Валера, даже не думай мерзко хихикать, ибо вернусь - загружу твой мозг рассказами xDDD

0

318

Прощайте , дорогие и любимые... Я приняла решение...
Не знаю почему , но меня здесь больше ничто не держит ... Форум уже не тот, что раньше ... Нету тех людей , с которыми можно было душевно поговорить , с которыми мне было так хорошо. Либо они заходят очень редко ...
Спасибо вам за это прекрасное время ^___^
Я не люблю распинаться ... Скажу одно. Я больше не вернусь.
Я всегда буду помнить тех, с кем провела всё это время. Не думайте, что я вас забуду.
И ещё. Я хочу попросить прощения у всех, кого я обидела (>__>). Извините , если что-то было не так...
Бай бай ... и... удачи х)
       Ваша Клэир...

0

319

Sensual просила передать, что её может не быть некоторое время, она сама не знает на какое, потому что её комп начал тупить, так что пока его не сделают, она зайти не сможет.

0

320

хочу предупредить - буду появлятся намного реже чем раньше. и это связано не только со школой. возможно что иногда буду пропадать неделями, а иногда появлятся только вечером.

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Отсутствия