Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 201 страница 220 из 580

201

Я уеду завтра. Вернусь на выходных. Потом во вторник уезжаю и меня не будет до середины июля.

0

202

Уезжаю на три-четыре дня.

0

203

Уезжаю 20 июня до конца августа (примерно до 28)

0

204

Нус...у меня всё запутанно.

Сегодня последний день ПОЛНОЦЕННОГО инета...до 25 буду появляться с телефона и раз в день с ноута...25 пропаду, если найду за границей компьютер, а если ещё с инетом, то обязательно выйду)))

Всем пока)))появлюсь ПОЛНОЦЕННО 5-7...потом через 10 дней опять исчезну, но попробую зайти из Питера))

0

205

Гомен,гомен,дорогие форумчане ^__^""" Мой интернет с каждым днем колбасит все больше...Поэтому если я отсутствую-значит инет опять выключился.

0

206

Не будет оч. долго.
Снова подаю в инст документы, так, что не до всего сейчас совсем.

0

207

Меня не будет с 23 июня по середину августа.Уеду в деревню,где нет интернета,так что не скучайте.

0

208

Эллена написал(а):

Меня не будет с 23 июня по середину августа.Уеду в деревню,где нет интернета,так что не скучайте.

Аналогично. Уезжаю на месяц!*Машет ручкой*

0

209

я уеду с 1 июля по 18 июля на море. Буду скучать!!!

0

210

я уехала на дачу где нет инета но через 2-1 неделю будет комп!

0

211

Ня, у меня интернет на ноуте! Так что смогу иногда тут находиться.

0

212

Минна-сан, я ложусь больницу, так что ближайшие дней 10-12 меня не будет. Возможно буду светиться на форуме, заходя с мобильника, но отписываться уж точно не буду, т.к. больно накладно выйдет. Если есть какие-то вопросы, стучитесь в аську.

0

213

Маленькая глючная пакость (читать: интернет) нормально работать отказывается. Так что могу пропадать (как вчера).

0

214

Меня не будет до воскресенья

0

215

до 23 июля буду в лагерях, заходить до 13 смогу раз в неделю, не больше

0

216

Уехала на дачу почти до конца лета. Интерн тут есть, так что заходить буду, но редко

0

217

Ми завтра уезжает на дачу. На месяц -__-""""

0

218

Меня не ждите! Я буду наверное только через месяц! Вета Монгомери тоже появляться не будет, сломан комп, а Кортни Грей уезжает! Так что где-то на месяц мы все пропадем!!))

0

219

меня не будет на форуме сегодня, завтра наверно появлюсь во второй половине дня)

0

220

Уезжаю на дачу(читать: место в глухом лесу без интернета и компъютера) на неопределенный срок. Может смогу появляться. С мобильника, к примеру. Может, среди недели приеду назад

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Отсутствия