1. Анкеты проверяют только администраторы и модераторы. Пользователь не должен влезать в процесс проверки.
1.1. Флудить в анкетах запрещается.
1.2. Если вам нужно что-то подредактировать в своей анкете, то кликайте кнопку "Редактировать" в нижнем правом углу вашего сообщения. Не размазывайте дополнения по всей теме.
1.3. Проверяющие администраторы или модераторы могут добавлять к названию темы какой-либо статус проверки анкеты,который пишется в квадратных скобочках.
Существующие статусы анкет:
[Рассматривается] - обычно не указывается, в название темы с анкетой ничего не добавляется. Этот статус значит, что проверяющий пока что лишь краешком глаза смотрит вашу анкету.
[Проверка анкеты] - ваша анкета проверяется, проверяющий выносит замечания/недочёты по ней.
[Принят/Принята] - аллилуйя! Всё прошло отлично! Вы приняты в ролевую игру! В ближайшее время тема с вашей анкетой будет переопубликована в разделе "Принятые в игру", после чего администрация в вашем профиле поставит галочку, разрешающую вам публиковать посты(сообщения) в игровых темах.
[Ждет (имя модератора)] - для принятия анкеты необходимо согласие всех модераторов.
2. Если кто-то один из администрации взялся проверять анкету, то другой человек, по идее, не должен ему мешать комментариями и etc. Исключения составляют:
а) Действительно ценные замечания, по делу;
б) Случаи, когда проверяющий отказывается проверять дальше;
в) Случаи, когда проверяющий давно не появлялся на форуме, а проверяемый устал ждать;
г) Случаи, когда два или более члена администрации решили сообща проверять анкету.
2.1. Регистрационные модераторы имеют право вмешиваться в процесс проверки даже тогда, когда вам дана сыгровка, но только при важных и незамеченных непосредственно проверяющим данную анкету замечаниях.
3. Проверка анкет несёт в себе произвольный характер. Тут не играет роли время, когда вы запостили анкету.
4. Вы не должны подгонять администрацию фразами наподобие "Проверьте мою анкету!", "Проверяйте",  "Мне надоело ждать, проверьте наконец!", "Как долго!" и etc. Наказание за подобные вещи - закрытие анкеты, предупреждение, а в крайнем случае - бан.
Не шлите модераторам и администраторам сообщения по ЛС вроде "проверьте мою анкету!!!", быстрее от этого не проверят, только закроют вашу анкету на 5 дней за подгонку.
5. Срок рассмотрения вашей анкеты составляет в среднем от 1 до 5 дней. Если же вашу анкету никто не проверил в течение этого периода, вы можете отправить одному из администраторов жалобу по этому поводу.
5.1. В случае, если проверяемый игнорирует замечания, сделанные ему по поводу анкеты, (или не выполняет задание без предупреждения) в течение 5 дней, то администрация имеет полное право переместить тему с этой анкетой в Архив. В теме "Регистрация" нужен порядок.

Хорошей вам игры! Не оплошайте с анкетами!

Всё не так сложно, как кажется. (: